Россия и криминал

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8301

Re: Россия и криминал

Сообщение rabotni4ek » 06 ноя 2012, 13:53

Petr писал(а):Его в 2007 назначили ишо при Путине

И шо? Медведев тогда наверно кубики складывал с синего на зелёный
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Petr
Благодарил (а): 8
Russia

Сообщение Petr » 06 ноя 2012, 13:58

да нет ни шо :ta_n_cor:
просто хочу понять ход вашей мысли
Почему вы решили что он из этой самой кагорты?
нет я не настаиваю может и из неё
но все таки откуда вы сделали такой вывод?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

politruk
Награды: 1
1
:
Аватар
Благодарил (а): 802
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Сообщение politruk » 06 ноя 2012, 14:09

Petr писал(а):Не знаю уж каким боком сердюков замазан в истории рособоронсервиса
Но был он очень даже неплох, как министр обороны
При нем в разы, подняты зарплаты военнослужащим
Пошла новая техника в армию
решена проблема жилья для военнослужащих
да и от непрофильных активов вроде спорт клубов, МО при нем избавилось
сейчас умники вроде Миронова говорят что деньги просто пошли а Сердюков был как бы не причем
ну не знаю не знаю
ЗЫ из какой такой кагорты Сердюков?
Его в 2007 назначили ишо при Путине

Не может мебельщик управлять такой сложной и многокомпонентной отраслью как вооруженные силы страны. В РФ нет внятной военной доктрины и соответствующей ей программы модернизации. Все что делается по обновлению, это мизер, основанный в основном на доработке наследия советского прошлого... Отчасти это связано с тем, что в РФ уничтожена военная наука как отрасль. Нет нормальной военной разведки. Флот - слезы (к стати, также не определены задачи флота). А посмотрите на экипировку военнослужащих! Ну, без слез не взглянешь!... Тут слышал, что новая экипировка возможно будет поступать в 2014 году. Бойцы спец подразделений вынуждены за свой счет покупать необходимое обмундирование (к стати в частях МВД таже херня...)...
Эффективность министра МО надо оценивать по боеспособности воинских частей. А события 888 показали огромное количество недочетов: от управления до технической оснащенности... Как всегда выехали на бойцах - Иванах и Асланах...

Так, что Сердюков не министр обороны, а свой чувак на распиле бюджета, что собственно последние события показали. Но, стал он жертвой внутри клановых разборок: Сердюков наступил на больную мозоль Зубкову, Рогозин стремился занять место МО, в ближайшие годы МО должно распилить 20 трлн руб. Как то так...

ПыСы
Согласен в оценках с Ивашовым
http://www.youtube.com/watch?v=ywQMNqaQt5w

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8301

Сообщение rabotni4ek » 06 ноя 2012, 14:22

Petr писал(а):просто хочу понять ход вашей мысли
Почему вы решили что он из этой самой кагорты?

Не помню :nez-nayu: случайный сбор информации, обработка , анализ. Возможно я ошибаюсь.
Сейчас погуглил
Изъятие «семейной кассы» Сердюкова: «черная метка» ему или Медведеву?
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9905
Контактная информация:

Сообщение irakly » 06 ноя 2012, 14:23

Жил-был замдиректора Мебельного магазина.

Изображение

Далее о его любовно-криминальных похождениях очень увлекательное чтиво от Навального

http://navalny.livejournal.com/748282.html
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Petr
Russia

Сообщение Petr » 06 ноя 2012, 14:23

politruk писал(а):
Petr писал(а):Не знаю уж каким боком сердюков замазан в истории рособоронсервиса
сейчас умники вроде Миронова говорят что деньги просто пошли а Сердюков был как бы не причем
ну не знаю не знаю

Не может мебельщик управлять такой сложной и многокомпонентной отраслью как вооруженные силы страны. В РФ нет внятной военной доктрины и соответствующей ей программы модернизации. Все что делается по обновлению, это мизер, основанный в основном на доработке наследия советского прошлого... Отчасти это связано с тем, что в РФ уничтожена военная наука как отрасль. Нет нормальной военной разведки. Флот - слезы (к стати, также не определены задачи флота). А посмотрите на экипировку военнослужащих! Ну, без слез не взглянешь!... Тут слышал, что новая экипировка возможно будет поступать в 2014 году. Бойцы спец подразделений вынуждены за свой счет покупать необходимое обмундирование (к стати в частях МВД таже херня...)...
Эффективность министра МО надо оценивать по боеспособности воинских частей. А события 888 показали огромное количество недочетов: от управления до технической оснащенности... Как всегда выехали на бойцах - Иванах и Асланах...

Так, что Сердюков не министр обороны, а свой чувак на распиле бюджета, что собственно последние события показали. Но, стал он жертвой внутри клановых разборок: Сердюков наступил на больную мозоль Зубкову, Рогозин стремился занять место МО, в ближайшие годы МО должно распилить 20 трлн руб. Как то так...

простите это просто слова
Я привел конкретные примеры что изменилось в армии
на самом же деле
гражданское лицо как МО вещь хорошая, по крайней мере не лобирует свой род войск
слезы не слезы,но вы можетье найти цифры что пошло в войска с 2008
а до этого не было ничего 15 лет По денежному довольствию я уже говорил
Я не спорю что в армии полно проблем.Возможно со стратегией или планированием .Хотя я не большой специалист
С рособорон заказом точно проблемы Вернее с производителями что цены на продукцию задирали до небес
но ведь, то что Сердюков с ними воевал и добивался снижения цен Это ему тоже плюс как министру
мантры про распил простите без комментариев
Причем тут Зубков и Рогозин тоже не понял

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Petr
Russia

Сообщение Petr » 06 ноя 2012, 14:25

на все случаи жизни чтиво от навального
Что в реале уже не интересно,чтиво все заменяеет

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1003

Сообщение Kobuletely » 06 ноя 2012, 14:35

путен назначил премьером зубкова
сердюк-зять зубкова
сердючку назначил путен
сердюк-чел путена

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

politruk
Награды: 1
1
:
Аватар
Благодарил (а): 802
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Сообщение politruk » 06 ноя 2012, 17:18

Petr писал(а):
politruk писал(а):
ну не знаю не знаю

простите это просто слова
Я привел конкретные примеры что изменилось в армии
на самом же деле
гражданское лицо как МО вещь хорошая, по крайней мере не лобирует свой род войск
слезы не слезы,но вы можетье найти цифры что пошло в войска с 2008
а до этого не было ничего 15 лет По денежному довольствию я уже говорил
Я не спорю что в армии полно проблем.Возможно со стратегией или планированием .Хотя я не большой специалист
С рособорон заказом точно проблемы Вернее с производителями что цены на продукцию задирали до небес
но ведь, то что Сердюков с ними воевал и добивался снижения цен Это ему тоже плюс как министру
мантры про распил простите без комментариев
Причем тут Зубков и Рогозин тоже не понял

Petr, какие конкретные примеры?!.. То, что во всей бюджетной сфере повышали оклады и в вооруженных силах тоже?... Это достижение?!.. Это то, что вам с экрана вещают!...
Начните системно мыслить.
Нет вменяемой военной доктрины, и как следствие нет внятной структуры вооруженных сил и соответствующего оборон заказа.
Отсюда, невменяемые сокращения. Полностью уничтожена военная наука, т.к. были уничтожены коллективы академий. Сокращение наиболее боеспособных частей - ВДВ, которое как то общими усилиями удалось остановить.
Соответственно, оборонная промышленность (которая также убита) не имеет четкого заказа на тактико-технические вооружений, и большей частью занимается внедрением полученных ранее разработок, или заменой электронных систем в соответствие с веяниями современного мира. Кто и как ставит задачи по характеристикам вооружений? Для этого как минимум надо понимать угрозы, современные условия боя, задачи отдельных подразделений и их соединений и т.д. и т.п.
Именно, поэтому наше МО колбасит и бросает на закупку импортной техники, объяснить применение которой не могут, тем более даже не понятно, как типовой проект Мистралей будет адаптирован под нашу авиацию... Да и где их использовать, в составе каких соединений?...
Ничего этого нет.
Но, есть бешеный распил огромной собственности МО. Есть огромное количество офицеров выброшенных на улицу... Посмотрите как народ трахается с получением ДД: http://www.ofizer.ru/forum/6-177-295
А вот еще одно замечание офицера (не удивляетесь, что женщина): http://www.ofizer.ru/forum/6-177-295

Про экипировку уже писал, про форму от Юдашкина сами слышали и не раз.

Сердюков угробил вооруженные силы.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Petr
Russia

Сообщение Petr » 06 ноя 2012, 17:21

давайте системно :-):
что не так с военной доктриной и какая она должна быть
конкретно по пунктам