Россия и криминал

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

blonde
Предупреждения: 2
Награды: 1
2 2
Благодарил (а): 4

Re: Россия и криминал

Сообщение blonde » 11 мар 2013, 10:31

Jip, по-своему прав. А по-моему нет!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

blonde
2 2

Сообщение blonde » 11 мар 2013, 10:44

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

kiko
Благодарил (а): 239

Сообщение kiko » 11 мар 2013, 13:19

blonde,С таким завидным постоянством делаете подборки статьей про этническую преступность. Этот сайт не брифинг силовых структур, чтоб классифицировать преступления. Специалистам для раскрытия преступлений деление их на группы необходимо . Тут же никто не выкладывает сюжеты зверств, которые совершаются русскими. Цель которую Вы себе поставили думаю ясна всем и думаю она малоинтересна публике.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

blonde
2 2

Сообщение blonde » 11 мар 2013, 13:53

kiko писал(а):Цель которую Вы себе поставили думаю ясна всем и думаю она малоинтересна публике.

Ой, мужчина, цель которую я себе поставила, мне ясна. Ваше же мнение, безусловно, важно для меня, но не настолько, чтобы я, НЕ НАРУШАЯ ПРАВИЛ ФОРУМА, перестала информировать "публику" о событиях в криминальной жизни РФ.

Объясните мне пожалуйста цель появления этой темы (ровно как и темы про ксенофобию в РФ) на этом форуме?
Если эта цель многоинтересна "публике", то я ещё потрачу время и буду продолжать освещать ситуацию с криминалом в России.
К счастью, усилия полиции в РФ иногда приводят к аресту преступников

P.S. Интересно, с чего это вдруг, вы акцентируете своё внимание на этнической принадлежности преступников, а не на фактах и обстоятельствах преступлений. Разве вы не знаете, что преступность не имеет национальности?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8301

Сообщение rabotni4ek » 11 мар 2013, 13:58

blonde писал(а): Разве вы не знаете, что преступность не имеет национальности?

В Ваших новостях имеет
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irbis
Благодарил (а): 174

Сообщение irbis » 11 мар 2013, 14:12

rabotni4ek писал(а):В Ваших новостях имеет

"То что мы видим,зависит от того куда мы смотрим" - (с)перто из подписи юзера.
«Ребята, будем жить!»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

blonde
2 2

Сообщение blonde » 11 мар 2013, 14:51

rabotni4ek писал(а):В Ваших новостях имеет

Ой, мужчина, какую?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ивс
Награды: 3
:
Фоторепортер Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1212

Сообщение ивс » 11 мар 2013, 20:38

В Красноярском крае трое подростков напали на водителя такси, избили его битой и сожгли. Целью такого жестокого преступления был угон автомобиля, на котором работал погибший.

По сообщению сайта МВД, 27-летний мужчина уехал из дома на своем автомобиле Вольво 4-го марта и так и не вернулся. Следователям удалось выяснить, что по дороге в машину сели три молодых человека, жители Красноярска, в возрасте 17-ти – 18-ти лет, которые решили завладеть автомобилем.

Злоумышленники попросили водителя довести их до Сосновоборска, но в районе населенного пункта Березовка напали на таксиста, нанеся ему несколько ударов битой. Затем преступники остановили машину, вынесли находящегося без сознания мужчину на берег реки Енисей, где подожгли еще живого человека. Все трое злоумышленников задержаны, один из них оказался ещ школьником, он учится в 11-ом классе.
:bleat1:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6142
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 11 мар 2013, 21:09

14:42, Воскресенье Март 10, 2013
Военнослужащих 3 суток вывозили на полигон в Нижегородской области, чтобы скрыть повышенный процент заболеваемости от главы медслужбы военного округа.

В Нижегородской области почти четыре десятка солдат, больных бронхитом, гриппом и ОРЗ, на протяжении трех суток прятали на полигоне от глаз руководства. Командование части самостоятельно приняло решение о вывозе больных солдат за пределы воинской части в связи с проверочными мероприятиями из-за вспышки пневмонии.

Военная прокуратура расследует беспрецедентный случай халатности в одной из частей Мулинского гарнизона: командование части попыталось скрыть факт болезни у 38 солдат.

- Нас увезли в какие-то комнаты учебные, была всего одна батарея, которая стояла внизу, - рассказывает один из пострадавших военнослужащих (свое имя он просит не называть. - Прим. ред.). - Места не хватало, у меня была температура 39. Мы все грелись возле этой батареи, чтобы не замерзнуть.

Военнослужащий Александр С. рассказал, что, вместо того чтобы лечить, солдатам раздали устав, приказав полностью его выучить. Также рядовой объяснил, что больным солдатам совсем не давали лекарств. Причем, по его словам, ребят с температурой возили туда-обратно на протяжении всего времени проверки. Когда "десант" из верхушки Западного военного округа был в части, ребят отправляли на полигон. Убедившись, что проверка на сегодня закончена, их возвращали обратно.

Благодаря обращению матери солдата - Татьяны С., Комитет солдатских матерей совместно с военной прокуратурой Мулинского гарнизона провели тщательную проверку, в ходе чего были выявлены явные нарушения.

- На полигон с целью сокрытия повышенного процента заболевания было вывезено 38 военнослужащих, - рассказали Life News в Комитете солдатских матерей Нижегородской области. - 12 солдат с тяжелой формой пневмонии были оставлены в санчасти.

В ходе расследования прокуратура также выявила факт существования подложных документов со стороны командиров воинской части.

По словам сотрудников следствия, руководящий состав в лице командира части Кирилла Сухорудченко, согласно отчетам, выписал больных солдат в день проверки. Однако после отъезда проверяющего командир приказал исправить в бумагах даты выписки на действительные.

- По результатам проведенной проверки выяснено, что такой факт имел место быть, - прокомментировал Life News военный прокурор Мулинского гарнизона ЗВО Виталий Потаскуев. - Из санчасти были вывезены военнослужащие с ОРЗ. Военная прокуратура уже приняла решение о наказании Кирилла Сухорудченко в виде строгого выговора за превышение должностных полномочий.

Мать Александра до сих пор не может сдержать эмоций, рассказывая о событиях в воинской части № 30683. Женщина уверена, что, если бы ей не удалось перевести сына в другую часть, она могла бы его попросту уже не увидеть.

- Я позвонила командующему части, и моего сына сразу же перевели, - говорит Татьяна. - Поймите, я просто хочу дождаться из армии единственного сына, а не груз 200.

В свою очередь, командование воинской части отказалось от комментариев по факту произошедшего.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2940
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 11 мар 2013, 21:51

Петропавловск-Камчатский. 6 марта. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Полицейские задержали жительницу Камчатки 1945 года рождения, заявившую в аэропорту Петропавловска-Камчатского, о том, что при ней, якобы, находится бомба, сообщил агентству "Интерфакс - Дальний Восток" представитель Камчатского ЛО МВД России на транспорте.

"Инцидент произошел в среду. Пассажирку рейса №46-33, вылетавшего по маршруту Петропавловск-Камчатский - Хабаровск - Новосибирск, досматривали ручным металлоискателем в "стерильной зоне". И бабушка заявила: "Осторожно! У меня на спине бомба!", - рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что пассажиры, уже находившиеся в "накопителе" были эвакуированы. Пенсионерку осмотрели взрывотехник и кинолог с собакой. Но "адской машины" на женщине не оказалось.

"Через час задержки самолет вылетел по намеченному маршруту. Но уже без "лжетеррористки" на борту. Ее сняли с рейса, идет проверка. Со слов старушки, она "просто пошутила", - сказал представитель ведомства.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/txt.asp?id=293636
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»