Беспорядки и погромы 11 декабря

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Награды: 5
Благодарил (а): 15037 раз
Контактная информация:

Re: Россия 2010

Сообщение irakly »

Reuters Pictures
A police officer (L) pulls a man from Russia's North Caucasus region from right-wing protesters during a rally in central Moscow December 11, 2010.

Изображение
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Контактная информация:

Сообщение irakly »

Вобщем нацистские ублюдки прикрываясь недовольством людей в связи с убийством болельщика и вообще "футбольной темой" осуществили очередной дебош и погром.

Reuters Pictures
A group of right-wing protesters beats up a passer-by they consider to be from Russia's North Caucasus region during a rally in central Moscow December 11, 2010.

Изображение
Putistan delenda est

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 9908 раз
Контактная информация:

Сообщение AlexCh »

«Мы там защищаем тех, кого здесь в Москве бьём»
Парадокс :du_ma_et: Думаю после сегодняшнего gonchir возражать особо не будет eprst
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Контактная информация:

Сообщение irakly »

bobik писал(а):Ну вот и вернулись новые пацанские стенки 90-х годков.
Какие же это пацанские стенки? Называйте вещи своими именами. Это обычный нацистский погром.

Изображение

Изображение

Изображение
Putistan delenda est

kochevnik
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение kochevnik »

Майку регби с Флагом Грузии поносить конечно можно но можно наверное и попасть сводку криминальной хроники b_c носил до войны еще у меня была белая майка с грузинским флагом подруга привозила - самое интересное и приятное девушкам нравилась :cool_cool: спрашивали какой страны флаг а некоторые знали :a_g_a:

margalka

Сообщение margalka »

что то как то не по себе, что может начаться после этого погрома!
Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного!

levystrauss
Благодарил (а): 191 раз
Russia

Сообщение levystrauss »

margalka писал(а):levystrauss,
b_r Вынужден повторить.....Caucasians -это название белого человека. И берет это начало от Иберов. То что эти товарищи вкладывают в это слово "КАВКАЗЕЦ" это мракобесие в читом виде. Надо бы конкретизировать точнее что или кого они хотели бы видеть.....как например евреев, грузин,кипчак или еще кого то....или всех вместе.Те, кто харахорились по улицам- тоже "кавказцы" в прямом смысле этого слова. Но если они это отрицают...значит они к белой расе вообще не принадлежат.

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Контактная информация:

Сообщение irakly »

Владимир Роменский, корреспондент "Эха Москвы" : Я видел, как убивали человека
11.12.2010 | 18:21

Изображение

Когда генерал уже ушел за отцепление. Когда у фанатов уже закончились практически весь заряд файеров и петард. Когда на Манежной осталось меньше одной пятой того народа который был ещё час назад. Я решил, что и мне пора уходить. Хотя остатки толпы периодически подхватывали «русские вперед», казалось, что все близится к концу. Народ расходился небольшими группками.
Внезапно началось движение. Они бежали человек 15 из разных сторон. «Бей хача!» - крикнул один. «Сейчас отыграемся!» - восторженно заметил другой.
Я не видел, как это начиналось, но я видел, как добивали. У фонтана. Уже за гранитным бортом. Это тело били ногами несколько человек. Казалось, что человек не может быть таким, резиновым что ли. Удары прилетали по телу, по лицу, по голове. Его подбрасывало и роняло одновременно. «Не убиваем, не убиваем,» - заметил один из нападавших. Ещё несколько ударов ногами. Сверху. По голове. Мне казалось, это конец одной человеческой жизни. Через секунду они убежали. Грязным мешком, рядом с подсвеченным куполом лежало оно. Осталось несколько наблюдавших. «Чего такого? Чурку убили?» - удивился один из молодых людей проходящих мимо.
Он был не мертв. По крайней мере, тогда. Странно, но крови почему-то тоже было совсем мало. Он не кричал и не звал на помощь. Самое страшное, что человек, весь в грязном снегу, лежа в этой странной позе, просто дышал. Часто. Как-то фыркая, он выпускал и забирал в свои легкие воздух. И это все. Он только дышал. Но этот свистящий звук был единственным.
«Ну зачем так? Зачем убивать?» - вопрошал, ища в моих глазах понимания, паренек лет 15 с шарфом «Локомотива». Добрый такой юноша. Интересно он полчаса назад скандировал со всеми «А ну-ка давай-ка у**ывай отсюда!». Я не знаю. Я так ему ничего и не ответил.
Через минуту появился человек в синей куртке с надписью «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» на спине. Посмотрел, позвонил. Перелез через борт и склонился над телом, которое все также продолжало, фыркая тяжело дышать – не то последними силами хватаясь за жизнь, не то прощаясь с нею.
Я развернулся и пошел. Переход. Моховая. В сторону библиотеки им. Ленина. К одному из зданий приставлена стремянка. На ней человек в оранжевой куртке. Другой одетый также внизу. Подает ему российский флаг. Говорят на своем, явно гости. Гастарбайтеры готовили Москву, да, ту самую, которая как сегодня не раз было сказано, для москвичей, к празднику. А за спиной у меня раздавалось «Е**ть Кавказ, е**ть».
На завтра был праздник «День Конституции».

http://echo.msk.ru/blog/vl_romenskiy/733342-echo/
Putistan delenda est

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Контактная информация:

Сообщение irakly »

Ублюдки

Изображение
Putistan delenda est

Дробыш

Активист
Награды: 1
Благодарил (а): 103 раза
Russia

Сообщение Дробыш »

да никогда не понимал футбольных фанатов, все эти шарфики, бросание кресел , вандализм. Во общем дикость.
наверное это и вызвало у меня отвращение к футболу
сливаю модеров
Ответить