Дагестан

Проблемы Северного Кавказа
  • Реклама

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 1659

Re: Дагестан

Сообщение агностик » 27 авг 2013, 14:54

Бэлла писал(а):Вернитесь туда где был мой первый пост и начните читать внимательно. У вас, то же повторюсь, не все так дивно. Если не надо, то чего ж ваш Алиев лезет во все республики с фамилией своего папани? Кому она нужна? Неужели этот Алиев не осознает что произнося эту фамилию люди плюются? В Дербенте например. Зачем так навязываться?

А в Махачкале не плюются? Там ведь есть улица Азиза Алиева - деда И. Алиева. Вы лучше скажите, вы зачем постите заведомую ложь про территориальные претензии к Дагестану?
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Бэлла
Модератор
:
Писатель Кавалерственная леди
Благодарил (а): 4030

Сообщение Бэлла » 27 авг 2013, 15:02

агностик писал(а):
Бэлла писал(а):Вернитесь туда где был мой первый пост и начните читать внимательно. У вас, то же повторюсь, не все так дивно. Если не надо, то чего ж ваш Алиев лезет во все республики с фамилией своего папани? Кому она нужна? Неужели этот Алиев не осознает что произнося эту фамилию люди плюются? В Дербенте например. Зачем так навязываться?

А в Махачкале не плюются? Там ведь есть улица Азиза Алиева - деда И. Алиева. Вы лучше скажите, вы зачем постите заведомую ложь про территориальные претензии к Дагестану?

С чего вы взяли что это ложь? А как же территории двух поселений с лезгинами которые были переданы Азербайджану? А высказывания ваших же послов о том что ЮжДаг это исконно азербайджанские территории?
Надеюсь для вас не будет новостью что дагестанцы недолюбливают азербайджанцев? Скажу сразу я к этому числу не отношусь. Я могу недолюбливать только определенных людей, но никак не народ вцелом.
"Познающий мир - умножает свою печаль."
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
:
Военспец Активист

Сообщение агностик » 27 авг 2013, 15:05

Бэлла писал(а):С чего вы взяли что это ложь? А как же территории двух поселений с лезгинами которые были переданы Азербайджану? А высказывания ваших же послов о том что ЮжДаг это исконно азербайджанские территории? Надеюсь для вас не будет новостью что дагестанцы недолюбливают азербайджанцев? Скажу сразу я к этому числу не отношусь. Я могу недолюбливать только определенных людей, но никак не народ вцелом.

Во-первых о селах. Давайте любую карту на которой показано, что эти села принадлежат Дагестану. Любой документ совеских времен.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Бэлла
Модератор
:

Сообщение Бэлла » 27 авг 2013, 15:09

агностик писал(а):
Бэлла писал(а):С чего вы взяли что это ложь? А как же территории двух поселений с лезгинами которые были переданы Азербайджану? А высказывания ваших же послов о том что ЮжДаг это исконно азербайджанские территории? Надеюсь для вас не будет новостью что дагестанцы недолюбливают азербайджанцев? Скажу сразу я к этому числу не отношусь. Я могу недолюбливать только определенных людей, но никак не народ вцелом.

Во-первых о селах. Давайте любую карту на которой показано, что эти села принадлежат Дагестану. Любой документ совеских времен.

Вы лучше меня знаете чьи это поселения!
А на счет ЮжДага чего не ответили?
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
:
Военспец Активист

Сообщение агностик » 27 авг 2013, 15:11

Бэлла писал(а):Вы лучше меня знаете чьи это поселения!

Не юлите. Еще раз, давайте карты, документы, на основании которых утверждаете, что это дагестанские поселения.
А на счет ЮжДага чего не ответили?

Сначала с первым разберемся.
М. Даниелян

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Бэлла
Модератор
:

Сообщение Бэлла » 27 авг 2013, 15:18

агностик писал(а):Не юлите. Еще раз, давайте карты, документы, на основании которых утверждаете, что это дагестанские поселения.

Где я вам возьму документы? Вы такой интересный! Все знают что эта земля НАША!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Бэлла
Модератор
:

Сообщение Бэлла » 27 авг 2013, 15:19

Я не сомневаюсь что Алиев все уже устроил документально что эти территории ЕГО!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
:
Военспец Активист

Сообщение агностик » 27 авг 2013, 15:23

Бэлла писал(а):Где я вам возьму документы? Вы такой интересный! Все знают что эта земля НАША!

Ага, документов нету, а земля ваша. Вы у себя в горах по сей день в каменном веке живете что ли?
М. Даниелян

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
:
Военспец Активист

Сообщение агностик » 27 авг 2013, 15:25

Бэлла писал(а):Я не сомневаюсь что Алиев все уже устроил документально что эти территории ЕГО!

Ага, в 54 год слетал на машине времени и там оформил бумажку о временной передаче азербайджанских земель в пользование дагестанцев. Хватит да, 50 лет погостили на азербайджанской земле, пора и честь знать.
М. Даниелян

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Бэлла
Модератор
:

Сообщение Бэлла » 27 авг 2013, 15:29

агностик писал(а):
Бэлла писал(а):Где я вам возьму документы? Вы такой интересный! Все знают что эта земля НАША!

Ага, документов нету, а земля ваша. Вы у себя в горах по сей день в каменном веке живете что ли?

У меня их нет, а у кого должны быть наверняка есть. Только не надо строить из себя цивилизацию. То что мадам Алиева накачала на старости лет губищи еще ничего не значит a_p
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Северный Кавказ»