Флудильня-2

Свободный форум. Темы, которых нет в других форумах
  • Реклама

Solomon
Модератор
Награды: 5
Благодарил (а): 12073

Флудильня-2

Сообщение Solomon » 25 июн 2019, 20:57

Barbaros писал(а):Источник цитаты Разве в политике такое возможно?

В НАТО или ЕС насильно берут? Наоборот, очередь из желающих, причем из боязни непредсказуемой России, а не каких то там игилов.
Почему в Ташкенский пакт и Таежный союз нет очереди? Значит, нечем заинтересовать.
Barbaros писал(а):Источник цитаты На прямой вопрос

Ответ прямее некуда - пусть грузины, украинцы и остальные сами решают, с США им дружить или с Россией.
Barbaros писал(а):Источник цитаты Может объясни каким образом, возможно повлиять на политический курс РФ, о которой Вы так ратуете?

Никак. Россияне никогда в истории не влияли на своих сумасбродов у руля. Не знаю как у вас.
Остается молиться и надеться. :jdun: Авось само рассосется, как Совок, про который никто бы даже подумать не посмел что развалится.
А у России запас прочности гораздо меньше.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

IrakliGe
Модератор
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 2834

Флудильня-2

Сообщение IrakliGe » 25 июн 2019, 21:02

Solomon писал(а):Источник цитаты Россияне никогда в истории не влияли на своих сумасбродов у руля
Ну,как не влияли. Шли и голосовали россияне, - власть их гнобила,издевалась,а они шли и голосовали ...
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Solomon
Модератор

Флудильня-2

Сообщение Solomon » 25 июн 2019, 21:05

IrakliGe писал(а):Источник цитаты Шли и голосовали россияне, - власть их гнобила,издевалась,а они шли и голосовали ...

Ну если это называется влияли, то да, у россиян самая демократическая страна. a_p

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Barbaros

Флудильня-2

Сообщение Barbaros » 25 июн 2019, 21:06

Solomon писал(а):Источник цитаты Ответ прямее некуда - пусть грузины, украинцы и остальные сами решают, с США им дружить или с Россией.
Barbaros писал(а):
Источник цитаты Может объясни каким образом, возможно повлиять на политический курс РФ, о которой Вы так ратуете?

Никак. Россияне никогда в истории не влияли на своих сумасбродов у руля. Не знаю как у вас.
Остается молиться и надеться. Авось само рассосется как Совок, про который никто бы даже подумать не посмел что развалится. А у России запас прочности гораздо меньше.

"Как пес возвращается на блевотину свою, так глупый повторяет глупость свою."

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Solomon
Модератор

Флудильня-2

Сообщение Solomon » 25 июн 2019, 21:07

Barbaros писал(а):Источник цитаты "Как пес возвращается на блевотину свою, так глупый повторяет глупость свою."

"Хорошее у тебя зеркало, от души отдраил".
Продолжим в кошки-мышки играть, или сам покаешься?
https://www.youtube.com/watch?v=yrTS-1flTdU

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Dato

Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение Dato » 27 июн 2019, 11:05

агностик писал(а):Источник цитаты Хе-хе. Зря ты тов. Бермана цитируешь. Он ведь потом за свои опусы о чужих родственниках извинялся. В отличие от тебя, кстати. Может ты его тоже Азизом назовешь? А может ты сам Азиз? Ты же тоже чужих родственников касался? Если исходить из твоей логики, то тут пол-форума Азизы и ты сам в их числе.

Было дело, не отрицаю. Он меня тогда изводил, издевался над христианской верой. Я и вспылил. Конечно я не прав был. Даже с точки зрения христианства. Есть важные отличия. Все, и я в том числе, когда ругали родственников, делали это открыто, при всех. И только ты и Азиз пишут гадости про матерей в личку. Далее, ты и Азиз делают это изощренно. Не просто взять и залихватски так матернуть, на эмоциях. Нет, ты пишешь тщательно воображая себе всю эту грязь.

агностик писал(а):Источник цитаты irakly, прошу тебя проверить, не является ли забаненный недавно Barbaros клоном нашего Дато. Очень уж стиль похожий. В бидзининой теме постил, пытался разговор от обсуждения этого кремлевского олигарха увести, потом нервно реагировал. Как-то так.

Ни разу не похож стиль. Вообще не понятно, при чем здесь Барбарос.
Кстати, почему накапал открыто, обычно свои кляузы отправляешь приватно. Вот что значит, вышел из себя и совсем потерял самообладание, уже публично требуешь устранения неугодных юзеров. Зато мы наконец увидели как выглядят твои доносы, в лучшем духе сталинской эпохи :)

агностик писал(а):Источник цитаты И ответь, почему некоторые модераторы на форуме учат его как вести со мной спор? Это показывает, что они не нейтральны.

Это вершина :)) Еще скажи, эти модераторы банят тебя по моей команде или тайно сливают мне твои личные данные, как это делают для тебя другие модераторы в случае со мной. Что-то отсутствие нейтральности в этом случае, тебя вполне устраивает.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Dato

Сообщение Dato » 27 июн 2019, 11:15

Bergmann писал(а):Источник цитаты Если вы родились в Польше, но упомянете, что папа родом из Северной Кореи, в споре в теме Азербайджан наш пострел умудрится обосрать Северную Корею, т.к. аргументы закончились, а вас пошпынять как-то надо.

Как-то, лет десять назад, на телевизионных дебатах к выборам в Думу, друг другу оппонировали Хакамада и Шандыбин. Ну и Шандыбину предлагают задать ей вопрос, при том, круг вопросов негласно ограничен внутрироссийской тематикой. А он возьми и "как Вы относитесь к претензиям Японии на Курилы". Ведущий рот разинул от удивления, спрашивает, при чем здесь Япония и Курилы, мы сейчас пенсию нашу обсуждаем, или там суды, инфраструктуру. Хакамада его остановила, говорит, "да Господи, все понятно, моя фамилия". Вот так и тут.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 2709

Сообщение агностик » 27 июн 2019, 11:29

Dato писал(а):Источник цитаты Это вершина :)) Еще скажи, эти модераторы банят тебя по моей команде или тайно сливают мне твои личные данные, как это делают для тебя другие модераторы в случае со мной. Что-то отсутствие нейтральности в этом случае, тебя вполне устраивает.

Вообще то это именно твои посты с оскорблениями удаляют от ираклиевых глаз подальше, не вынося за это предупреждения. Иракли тоже может этим вопросом заинтересоваться.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Dato

Сообщение Dato » 27 июн 2019, 11:50

агностик писал(а):Источник цитаты Вообще то это именно твои посты с оскорблениями удаляют от ираклиевых глаз подальше, не вынося за это предупреждения. Иракли тоже может этим вопросом заинтересоваться.

Пусть это станет темой следующего твоего доноса. Слушай, тебе от самого себя не противно? Всюду и всегда доносчики пользовались презрением, их наделяли грубым словом из четырех букв. Тебе приятно его носить?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 2709

Сообщение агностик » 27 июн 2019, 11:52

Dato писал(а):Источник цитаты Пусть это станет темой следующего твоего доноса. Слушай, тебе от самого себя не противно? Всюду и всегда доносчики пользовались презрением. Их наделяли грубым словом из четырех букв. Тебе приятно его носить?
Ты тут пропагандой воровского мировоззрения решил заняться? Блатной типа?
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Разговоры о чем угодно»