Флудильня-2

Свободный форум. Темы, которых нет в других форумах
  • Реклама

Аудитор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 2574

Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение Аудитор » 27 июн 2019, 11:55

Solomon писал(а):Источник цитаты скучно когда вы по сумме нарушений вылетаете в баню

Ну вот... Сам пишешь, что без меня скучно. Значит, без меня на форуме будет не так интересно. Так зачем вредить форуму?
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Solomon
Модератор
Благодарил (а): 12035

Сообщение Solomon » 27 июн 2019, 11:56

Аудитор писал(а):Источник цитаты Сам пишешь, что без меня скучно

Кольцо в носу верни. Будет веселее.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Dato

Сообщение Dato » 27 июн 2019, 12:03

агностик писал(а):Источник цитаты Ты тут пропагандой воровского мировоззрения решил заняться? Блатной типа?

Ни разу. Разве не видно по моей риторике, она ни разу не блатная. Но ты реально мерзко выглядишь со стороны, когда стучишь и кляузничаешь, поверь. Полагаю, практически все желтые карточки, что я получил за время пребывания тут под ником Дато - я получил по твоим жалобам. Не говоря уже о том, что предыдущие ники удалены, опять же, по твоей наводке. Сам я на тебя пожаловался только один раз, когда ты подло, оскорбительно отозвался о богородице, матери Христа. И даже тогда, ты стал ныть, опротестовывать получение карточки. И это не единственный раз, когда ты ныл из-за вынесенных тебе предупреждений, ты регулярно их опротестовываешь, даже не можешь как мужчина принять и спокойно пережить бан. Тебе мало чтобы наказывали по твоим жалобам, ты еще не желаешь, чтобы удовлетворяли чужие жалобы в твой адрес. Омерзительно просто.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 2702

Флудильня-2

Сообщение агностик » 27 июн 2019, 12:37

Dato писал(а):Источник цитаты Ни разу. Разве не видно по моей риторике, она ни разу не блатная. Но ты реально мерзко выглядишь со стороны, когда стучишь и кляузничаешь, поверь. Полагаю, практически все желтые карточки, что я получил за время пребывания тут под ником Дато - я получил по твоим жалобам. Не говоря уже о том, что предыдущие ники удалены, опять же, по твоей наводке. Сам я на тебя пожаловался только один раз, когда ты подло, оскорбительно отозвался о богородице, матери Христа. И даже тогда, ты стал ныть, опротестовывать получение карточки. И это не единственный раз, когда ты ныл из-за вынесенных тебе предупреждений, ты регулярно их опротестовываешь, даже не можешь как мужчина принять и спокойно пережить бан. Тебе мало чтобы наказывали по твоим жалобам, ты еще не желаешь, чтобы удовлетворяли чужие жалобы в твой адрес. Омерзительно просто.

То есть это у тебя тут было полдесятка ников которые ты заводил каждый раз когда тебя банили, а это я не могу пережить бан?
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Dato

Флудильня-2

Сообщение Dato » 27 июн 2019, 14:06

агностик писал(а):Источник цитаты То есть это у тебя тут было полдесятка ников которые ты заводил каждый раз когда тебя банили, а это я не могу пережить бан?

С чего ты взял, что я регистрировал каждый, когда банили предыдущий. Напротив, они все были действующими. Один надоедал, я заводил другой (к слову, я никогда не позволял себе вещать от них, хотя бы даже от двух из них, одновременно). Так набралось, как ты верно заметил, где-то с полдесятка ников. Собственно, потому Иракли и забанил их всех за один раз, сказав, что я побил рекорд, имея такую множественную регистрацию. Только Дато был удален отдельно, в другое время.
Тут важно другое. Ты требовал бана отнюдь не из-за возмущения нарушением мною запрета на двойную регистрацию. Когда бы тебя это беспокоило в иных случаях! Нет, ты просто гнусно зацепился за эту возможность, лишь бы добиться моего отстранения от форума. Мы же помним когда именно ты поднял шум, как только я опубликовал то видео с Ильхамом, где он отчитывает историка, написавшего недостаточно критичный отзыв о Вазирове (недруг Гейдара) и швыряет его книгой по столу. Тебе такие юзеры тут на форуме не нужны, тебе тут надо чтобы никто ничего не знал, или не рисковал писать, по армяно-азербайджанской тематике, чтобы она всецело оставалась в распоряжении твой пропаганды.
И вот вдруг резко выяснилось, что ты озаботился вопросом двойной регистрации на форуме. Ну прямо такой бдун выискался у нас.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

рабинович1
Благодарил (а): 14

Россия vs Грузия

Сообщение рабинович1 » 27 июн 2019, 20:44

Solomon писал(а):Источник цитаты Может я завтра надумаю принять гражданство Грузии или наладить поставку грузинского вина в Швейцарию, проблематично будет искать ЦУ среди новостей и комплексов орунгала.

аха, типа если вы решите импортировать грузинское вино в швейцарию вы будете руководствоваться сообщениями с этого форума
список тех кого я игнорю
Solomon

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Solomon
Модератор

Россия vs Грузия

Сообщение Solomon » 27 июн 2019, 20:50

рабинович1 писал(а):Источник цитаты аха

Плохо у вас с иронией.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

рабинович1

Россия vs Грузия

Сообщение рабинович1 » 27 июн 2019, 20:51

Solomon писал(а):Источник цитаты
Плохо у вас с иронией.

меня всегда настораживали шутки над которыми смеется только автор
список тех кого я игнорю
Solomon

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Solomon
Модератор

Россия vs Грузия

Сообщение Solomon » 27 июн 2019, 20:56

рабинович1 писал(а):Источник цитаты меня всегда настораживали

Вообще то не к вам обращались. Тебе еще многому учиться, например, где расположена тема Флудильня - topic-t1308.html

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

рабинович1

Россия vs Грузия

Сообщение рабинович1 » 27 июн 2019, 20:59

Solomon писал(а):Источник цитаты
Вообще то не к вам обращались

я уже научился что личное обсуждается в личке
на любой другой пост может ответить любой пользователь
список тех кого я игнорю