Бессмыcленная ругань

Свободный форум. Темы, которых нет в других форумах
Ответить
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36742
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Пол:
Azerbaijan

Отношение к чеченским повстанцам

Сообщение агностик »

XXI писал(а): Смешно, однако. Я то, как ни крути, всё больше о России. "А у вас", это чисто твоё. Ты хоть одним глазком поглядел бы, как там у себя в султанате.
Ая по твоему мнению тебе с межзвездного пространства пощу? Давай не заливай тут, ближе к теме, к земле, а то готов говорить о чем угодном только не о Чечне и о том как ваш Федеративный Паханат там свои порядки устанавливал.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Yussuf
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:26
1
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 140 раз
Пол:
Algeria
Забанен: Бессрочно

Отношение к чеченским повстанцам

Сообщение Yussuf »

Dato писал(а): Да, вы святые, а мы зло, потому я и считаю, что пути у нас разные.
святых нет на Земле. но мы далеки от того чтобы звать себе кого-то в покровители. и тех из нас кто так поступает, мы называем предателями.
XXI писал(а): И мне кажется, что в своей святости непробиваемы
мы и "непробиваемого" пробиваем.
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Отношение к чеченским повстанцам

Сообщение XXI »

Yussuf писал(а):
XXI писал(а): И мне кажется, что в своей святости непробиваемы
мы и "непробиваемого" пробиваем.
Да ты не надувайся от значимости, слово "непробиваемости" здесь в смысле упертости в своей дремучести. ПОКА все ваши попытки освободится выливаются в  разгул бандитизма и мракобесия. И навязанный Кремлем Кадыров у вас не случайно, плоть от плоти. Как сказал бы Ланцелот "Всех учили. Но зачем вы оказались первыми учениками, скотины?"

И в Абхазии вы были с энтузиазмом, и Братья Царнаевы в Бостоне тоже органично всплыли... Как благодарственный привет Западу. 
Много чего еще можно сказать на эту тему, но нам бы от своего  "НЕфедерального Паханата" освободиться, дать вам наконец свободу (захотели бы только), да потом будем жить со своей Палестиной, что поделаешь.  
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36742
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Пол:
Azerbaijan

Бессмыcленная ругань

Сообщение агностик »

XXI писал(а): Да ты не надувайся от значимости, слово "непробиваемости" здесь в смысле упертости в своей дремучести. ПОКА все ваши попытки освободится выливаются в  разгул бандитизма и мракобесия. И навязанный Кремлем Кадыров у вас не случайно, плоть от плоти. Как сказал бы Ланцелот "Всех учили. Но зачем вы оказались первыми учениками, скотины?"

И в Абхазии вы были с энтузиазмом, и Братья Царнаевы в Бостоне тоже органично всплыли... Как благодарственный привет Западу. 
Много чего еще можно сказать на эту тему, но нам бы от своего  "НЕфедерального Паханата" освободиться, дать вам наконец свободу (захотели бы только), да потом будем жить со своей Палестиной, что поделаешь.  
Смотрю я на вас, дарагие россияне, и удивляюсь. Это ж надо было не поладить с Дудаевым, чтобы сейчас мыкаться с Кадыровым. Вот он финиш российской кавказской политики. А все это про Басаева, про Царнаева, про "неслучайность" - это все жалкие попытки отмазать собственное рукожопство.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Бессмыcленная ругань

Сообщение XXI »

Мне лично не в чем отмазываться, это вас хрен отмоешь сторонников войн. 

А "всё про Басаева... " я лишь только в теме, которая этому и посвящена(!), а тебе бы только про армян, да дорогих россиян демократии учить. Понимаешь, ТЕМА ТАКАЯ. Автор темы именно такой вопрос задал!  

Я окуеваю, дорогая редакция, эта грязная нацистская нечисть нотации читает.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36742
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Пол:
Azerbaijan

Бессмыcленная ругань

Сообщение агностик »

XXI писал(а): Мне лично не в чем отмазываться, это вас хрен отмоешь сторонников войн.
Ангел просто. smileirakly154
XXI писал(а): А "всё про Басаева... " я лишь только в теме, которая этому и посвящена(!),
А я не про то, что ты про Басаева не там написал, а про то что ты про него пишешь.
XXI писал(а): а тебе бы только про армян
Про них в той теме ты вспомнил. Не можешь забыть про питомцев?
XXI писал(а): Иди помойся, чудик

Я окуеваю, дорогая редакция, эта грязная нацистская нечисть нотации читает.
Нацик только что возлагавший на всех чеченцев скопом историю с Царнаевыми совсем совесть потерял. smileirakly154
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Бессмыcленная ругань

Сообщение XXI »

Скопом я ни на кого, ни что не возлагаю. "Скопом", это твой метод.
И давай не будем с тобой про совесть, это даже не смешно.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36742
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Пол:
Azerbaijan

Бессмыcленная ругань

Сообщение агностик »

XXI писал(а): Скопом я ни на кого, ни что не возлагаю. "Скопом", это твой метод.
Да неужели, "тут помню, тут не помню":
XXI писал(а): ПОКА все ваши попытки освободится выливаются в  разгул бандитизма и мракобесия. И навязанный Кремлем Кадыров у вас не случайно, плоть от плоти. Как сказал бы Ланцелот "Всех учили. Но зачем вы оказались первыми учениками, скотины?"

И в Абхазии вы были с энтузиазмом, и Братья Царнаевы в Бостоне тоже органично всплыли... Как благодарственный привет Западу. 
Первые российские ученики теперь трогательно пытаются отбрыкнуться от пионерских галстуков. smileirakly154
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Бессмыcленная ругань

Сообщение XXI »

Да, очень даже ужели. Многим чеченцам высказывал, и буду высказывать своё почтение. Тому же Масхадову. К тому же Дудаеву относился с немалым уважением, хоть и не идеализировал его роль для Кавказа. 
Хорошо отношусь ко многим представителям чеченской эмиграции, к тому же Закаеву. К нему лично, так даже с уважением, он мне и чисто по человечески симпатичен... несмотря на антигрузинский вектор политики возглавляемого им внешнеполитического ведомства Ичкерии. Понимаю, что это был обще ичкерийский вектор. 
Но прежде чем высокомерно читать нотации грузинам, чеченцам было бы очень полезно самим трезво проанализировать свой путь, да сделать выводы... Когда-нибудь пригодится. Думаю, что скоро. 

Впрочем, перед кем это я?
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36742
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Пол:
Azerbaijan

Бессмыcленная ругань

Сообщение агностик »

XXI писал(а): Да, очень даже ужели. Многим чеченцам высказывал, и буду высказывать своё почтение. Тому же Масхадову.
Ну да, если лицом к лицу - то только почтение. smileirakly154
XXI писал(а): Впрочем, перед кем это я?
Ищи, ищи оправдания.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Ответить