Виза в Россию для граждан Грузии

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

TutaRchela
Награды: 3
:
Кавалерственная леди Благодетель
Активист
Благодарил (а): 43

Re: Виза в Россию для граждан Грузии

Сообщение TutaRchela » 29 июл 2011, 13:25

blonde писал(а):Российские граждане настолько законопослушны, что никто не пересекает границу РГ нелегально.

факты об отсутствии нелегальных "ходоков" еще не является доказательством законопослушности граждан РФ. могу привести несколько фактов "законопослушности"
за последние годы было несколько громких дел, связанных с СП, соучредителями которых являлись граждане РФ, грубо преступившие Законы Украины, в т.ч., пытавшиеся, набедокурив в Украине, бежать в РФ, не уплатив миллионы в казну государства.

и далее по теме:
http://rss.novostimira.com/n_986173.html
http://obozrevatel.com/society/ukrainsk ... -zamke.htm

blonde писал(а):Коррупци в среде грузинских полицейских настолько высока, что не нашлось ни одного честного полицейского, который бы привел нарушителя в суд, чтобы выдворить из страны.

детский лепет. Вы сами прекрасно знаете, что будет с таким полицейским в Грузии.
Смелость не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня "Я попробую еще раз завтра".

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

TutaRchela
:
Активист

Сообщение TutaRchela » 29 июл 2011, 13:50

Бобик, Вас нудит?
Смелость не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня "Я попробую еще раз завтра".

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

PLAT
1
Благодарил (а): 2
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение PLAT » 29 июл 2011, 14:09

TutaRchela писал(а):blonde, у меня была возможность наблюдать поведение грузин и русских вне их государства. в том месте и в то время, от поведения последнего представителя "великой нации" чувство глубокого отвращения вызывало у всех присутствующих, ибо не один грузин, даже в нетрезвом состоянии не станет мочиться прилюдно ни у себя на родине, ни будучи за пределами ее. ну это из правил культуры поведения.
много фактов, в плане законопослушания, я имею возможность наблюдать тут, в Украине, работая в СМП (Грузино-Украинском), моим коллегам грузинам, (в отличие от украинцев - владельцев другой фирмы) еще ни разу не пришла в голову идея скрыть налоги от государства.
и в быту: не видела ни разу, чтобы грузины, плевались на тротуар, щелкали семечки на улице, или распивали сильно или слабо алкогольные напитки на улице, или валялись пьяными и обгаженными на улице.

А как же недавняя выходка грузина – кинулся драться с обнаженной девушкой (движение «феминистки»)?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

TutaRchela
:
Активист

Сообщение TutaRchela » 29 июл 2011, 14:16

этих из ФЕМИ трудно назвать девушками. стыдились бы их родители, я бы так надавала бы ремнем...
вышел бы мужчина перед Вашим домом, снял бы штаны, показывая все свои "прелести", Вы бы как отреагировали? а так называемые "девушки" "представительницы прекрасного пола" хотя бы задумались о своем поведении.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Beg
Благодарил (а): 49

Сообщение Beg » 29 июл 2011, 14:18

Разговор какой то не очень хороший пошел. Одна нация культурная, прекрасная, несет свет и доброту, другая - пьяницы, быдло, лентяи воры.... Что-то это мне напоминает.
По моему глубокому убеждению - нет плохих народов, есть плохие люди.
Многим не нравится власть в России (причем по делу), но вещать ярлыки на весь народ...
Ни что не сближает людей так как цвет крови , и ни что не разъединяет их так как цвет кожи.(с) Рейхсфюрер СС Генрих Гиммлер.
Любить горилку, сало, революцию и не любить русских - этого еще не достаточно, чтобы называть себя украинским патриотом. (с)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

TutaRchela
:
Активист

Сообщение TutaRchela » 29 июл 2011, 14:26

Beg писал(а):Разговор какой то не очень хороший пошел. Одна нация культурная, прекрасная, несет свет и доброту, другая - пьяницы, быдло, лентяи воры.... Что-то это мне напоминает.
По моему глубокому убеждению - нет плохих народов, есть плохие люди.
Многим не нравится власть в России (причем по делу), но вещать ярлыки на весь народ...
Ни что не сближает людей так как цвет крови , и ни что не разъединяет их так как цвет кожи.(с) Рейхсфюрер СС Генрих Гиммлер.

ни одна нация не несет в себе свет и доброту. Мы не ангелы света и уж точно не Господь Бог.

по поводу "разъединяет" я бы добавила "претензии на территории им не принадлежащие, искусно замаскированные под миротворчество " h_i

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Beg
Благодарил (а): 49

Сообщение Beg » 29 июл 2011, 14:35

TutaRchela писал(а):по поводу "разъединяет" я бы добавила "претензии на территории им не принадлежащие, искусно замаскированные под миротворчество "

Я Вас умоляю! Здесь обычное "право сильной нации"
Власть любого государства пытается расширить зону своих интересов тем или иным способом. Или США несет свет и доброту в Афган или Ирак? Или может Эстония хотела присоединить себе земли (исконно русские) в Псковской области только для того что бы восторжествовала историческая справедливость?
Бросьте. Все прекрасно понимают в чем тут дело.
Или Вы считаете, что только РФ все время пыталась "прирастить землицы"?
Так поинтересуйтесь историей.
Любить горилку, сало, революцию и не любить русских - этого еще не достаточно, чтобы называть себя украинским патриотом. (с)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irbis
Благодарил (а): 174

Сообщение irbis » 29 июл 2011, 14:55

TutaRchela писал(а):и в быту: не видела ни разу, чтобы грузины, плевались на тротуар, щелкали семечки на улице, или распивали сильно или слабо алкогольные напитки на улице, или валялись пьяными и обгаженными на улице.

да хватит заливать-то,какие ути пути прям....Вспомнить хотя бы ролик на трубке был как грузин кричал "вова,я твою маму ипал!",прям самая культурная нация в мире..и геройская наверное.Сделал бы так русский вою было б море,а тут просто будут слова бла-бла-бла ... вот так вот мол.Так что не надо про пьяниц русских и воспитанных грузинах.В своей злобе уже краев не видите.ИМХО
или вот http://www.24video.net/video/view/795690?feature=filter2
«Ребята, будем жить!»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 6

Сообщение Orungal » 29 июл 2011, 15:23

TutaRchela писал(а):этих из ФЕМИ трудно назвать девушками. стыдились бы их родители, я бы так надавала бы ремнем...
вышел бы мужчина перед Вашим домом, снял бы штаны, показывая все свои "прелести", Вы бы как отреагировали? а так называемые "девушки" "представительницы прекрасного пола" хотя бы задумались о своем поведении.

Понятно.

"Если девушка не соответствует нормам грузинской морали, её можно бить ремнем"(с)TutaRchela
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8306

Сообщение rabotni4ek » 29 июл 2011, 15:51

Orungal писал(а):"Если девушка не соответствует нормам грузинской морали, её можно бить ремнем"

Orungal, сценаристом в Германии подрабатываете? :mi_ga_et:
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»