Новая свободная тур.зона - Анаклия

Самегрело, Мегрелия, Зугдиди
  • Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9929
Контактная информация:

Re: Новая свободная тур.зона - Анаклия

Сообщение irakly » 22 авг 2014, 11:05

Нянатрад писал(а):Вот-вот. Деньги деньгами, но разве в Грузии место подобным действам?

Маразм конечно. Для меня лично это неприемлимо, но это их личная жизнь и им решать кому давать и как смотреть на измену супруга.
А вообще разврат в Грузии как и во всем мире происходит везде. В Грузии есть и проституция, и измены семейные. Как у цирка стояли проституки так и стоят, даже говорят что там и трансвеститы и гомики уже есть.
Так что Казантип никак не извратит Грузию :imho:
В первую очередь это популярный музыкальный фестиваль и он способствует развитию региона.
Анаклия без таких мероприятий не скоро встанет на ноги. Экономика диктует свое и от этого не уйти. Люди там тоже хотят жить, зарабатывать и это надо учитывать. Кому не нравится может просто не ходить туда. Во всяком случае это происходит на ограниченной территории. Все знают что там это есть и если не хотят видеть и участвовать, то просто не пойдут.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

AlexCh
Модератор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6147
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 22 авг 2014, 13:35

Доволен ли я? – спрашивают меня сегодня очень часто. И мне сложно ответить на этот вопрос коротко. Но легко можно снять кино или написать книгу основанную на реальных событиях последних семи месяцев. Каzантип этого года я бы назвал «НЕСМОТРЯ и ВОПРЕКИ», он поражает своей способностью перемещаться в пространстве и невероятной живучестью вируса Z. Останется ли Каzантип в Грузии или это промежуточная остановка? Сейчас это не имеет значения - главное, что он есть и он великолепен. Здесь и Сейчас. С вами и без вас ) :C:

Изображение
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ariston
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 205
Great Britain

Сообщение Ariston » 22 авг 2014, 14:47

irakly писал(а):На рыбалку

Рыбачить и на Куре можешь. :mi_ga_et:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Нянатрад
Награды: 1
:
Фоторепортер
Благодарил (а): 638

Сообщение Нянатрад » 22 авг 2014, 17:28

irakly писал(а):Так что Казантип никак не извратит Грузию :imho:

Вы хотели сказать, не развратит?

Не в разврате дело, ИМХО, а в имидже, лице. Грузия - часть Кавказа. С вековыми патриархальными традициями. Кстати, у туристов интерес к странам с патриархальным укладом очень высок. Но вековые традиции легко сдаются под натиском денег. Я уже писал когда-то, что скоро невозможно будет отличить грузина от испанца или грека, если не слышать речь. Вот это и грустно.
Если мы говорим, что у нас нет выбора, то это значит, что выбор уже сделан.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 22 авг 2014, 18:33

"Я не хочу тут бороться с кем-то. Если сложиться энергетика, сложится проект именно на этом месте, то нам нет смысла искать что-то лучшее. Это место с большим и замечательным глобальным потенциалом... И я понимаю что такое Грузия, я уважаю веру и церковь. Но я хочу попросить все же разделять свои убеждения и музыкальные проекты, которые пришли лишь подарить праздник. Давайте относится к этому раздельно", :C: Никита Маршунок.
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

амирспасалар
:
Джентльмен
Благодарил (а): 448

Сообщение амирспасалар » 22 авг 2014, 20:21

Нянатрад писал(а):
irakly писал(а):Так что Казантип никак не извратит Грузию :imho:

Вы хотели сказать, не развратит?

Не в разврате дело, ИМХО, а в имидже, лице. Грузия - часть Кавказа. С вековыми патриархальными традициями. Кстати, у туристов интерес к странам с патриархальным укладом очень высок. Но вековые традиции легко сдаются под натиском денег. Я уже писал когда-то, что скоро невозможно будет отличить грузина от испанца или грека, если не слышать речь. Вот это и грустно.

Когда ты беден,уже не до традиций,к сожалению.Не только Грузия в такой ситуации,гораздо более успешные страны не в состоянии противостоять глобализму.Тем более страны,которые вырвались из советского прошлого и стремя голову ринулись в долгожданную и вожделенную "свободу".Много еще будет дров наломано.Но патриархальной Грузия уже никогда не будет и это естественно.
Познать истину,Постичь изречения разума.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Нянатрад
:
Фоторепортер
Благодарил (а): 638

Сообщение Нянатрад » 22 авг 2014, 20:29

Да, Ваша правда...
Если мы говорим, что у нас нет выбора, то это значит, что выбор уже сделан.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

IrakliGe
Модератор
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1907

Сообщение IrakliGe » 24 авг 2014, 10:25

Организатор фестиваля "КаZантип" спрогнозировал большие убытки

Москва. 24 августа. INTERFAX.RU - Организатор международного музыкального фестиваля "КаZантип", открывшегося 20 августа в грузинском курортном поселке Анаклиа заявил, что мероприятие не принесет прибыли из-за больших вложений и малой аудитории.

Руководитель фестиваля Никита Маршунок заявил, что у организаторов будут большие долги, так как на создание соответствующей инфраструктуры уже потрачено $4 миллиона. При этом местные владельцы гостиниц и точек питания повысили цены "почти в 10 раз больше, чем было обещано".

По его словам, первоначально планировалось, что фестиваль посетит около 40-50 тысяч гостей. Однако, отметил Маршунок, в настоящее время в Анаклия на территории, растянувшейся на 3 километрах прибрежной полосы, находится лишь около 4 тысяч человек, что "очень мало". К тому же, дороги, ведущие на территорию фестиваля, закрыты. Авиарейсов в Грузию, особенно из России, откуда ожидалось более 60% аудитории фестиваля, также недостаточно. "Очень мало у нас гостей и из самой Грузии", - посетовал Маршунок.

20 августа в Дарьяльском ущелье Грузии сошел оползень, в результате чего в настоящее время закрыто движение на участке Военно-Грузинской дороги, связывающей Грузию с Россией.

Как сообщалось, решение организаторов фестиваля "КаZантип", который традиционно проводился в Крыму, перенести его в этом году в Грузию с самого начала вызвало неоднозначную реакцию у общественности страны. Против мероприятия выступила Грузинская православная церковь, представители общественности, которые перманентно проводили акции протеста.

"КаZантип" или "Республика Z" - крупнейший на территории бывшего СССР фестиваль электронной музыки. Он проводился в Крыму с 1992 года.

В 2003 году крымский парламент принимал решение о запрете проведения на территории полуострова молодежного фестиваля "КаZантип", ссылаясь на то, что во время его проведения увеличивается количество потребления наркотиков и преступлений, связанных с ними.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 25 авг 2014, 00:16

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 25 авг 2014, 00:19

Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Самегрело»