"Товарищ президент" Видео приложение к "Путин, итоги..."

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

Дробыш
Награды: 1
:
Активист
Благодарил (а): 104
Russia

Re: "Товарищ президент" Видео приложение к "Путин, итоги...

Сообщение Дробыш » 23 фев 2011, 14:36

XXI писал(а):Извините, но я устал от этого идиота. Можете меня хоть горчичниками завалить, хоть бан впоять, но вот как это малоизвилистое дерьмо может и дальше форум загаживать я отстраненно наблюдать не собираюсь.

Если нет для него горчичников за сор, то может хоть банки на затылок поставить?

Прием давно известен – приходит полудурок (а лучще не полу, а полный) и начинает своей тупостью засорять тему.

мне понятны ваши эмоции бессилия, это прекрасно, но что делать с источниками которые я предоставил? давайте говорить предметно по существу.
И опять по факту, за слова надо отвечать
сливаю модеров

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

dvl
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 790

Сообщение dvl » 23 фев 2011, 14:42

uta писал(а):Это же не шедевр, чтобы его круглосуточно крутить по всем каналам. Посмотрела я этот ролик минут 10, дальше надоело. Клуб сбитых летчиков, чё там ещё смотреть?
Это не "Клуб сбитых летчиков". Если летчика сбили - это все равно почетно. Вот ЭТО, скорее - "Союз Опущенных"...

Досмотрел до 17-й минуты... А эта мерзкая жаба - Новодворская так и не явила свой светлый лик... В гонораре не сошлись?

Посмотрю дальше... Пока - ничего нового...

Дробыш - а о чем тут спорить?
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Дробыш
:
Активист
Russia

Сообщение Дробыш » 23 фев 2011, 14:44

мне просто интересно что человек имел ввиду когда спрашивает дайте мне место откуда можно посмотреть этот фильм но только не ютуб, и когда я ему предоставил, и тут Остапа понесло.
сливаю модеров

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tromely
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 76

Сообщение Tromely » 23 фев 2011, 14:45

Ну я досмотрела, кстати. Действительно ничего нового, но тон задан соответсвующий - "вы посмотрите, какой ужас!". И музыка подобрана атмосфэрная.

пс. Новодворская тоже будет :))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 790

Сообщение dvl » 23 фев 2011, 14:56

Дробыш писал(а):мне просто интересно что человек имел ввиду когда спрашивает дайте мне место откуда можно посмотреть этот фильм но только не ютуб, и когда я ему предоставил, и тут Остапа понесло.
Ну, он вроде вопрошал - "от чего это на центральных каналах не крутят"... С "запрещенностью" мы кажется уже разобрались...

А вообще, спорить с этими "Novodvor Sapiens" - пустой труд...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Дробыш
:
Активист
Russia

Сообщение Дробыш » 23 фев 2011, 15:00

dvl писал(а):
Дробыш писал(а):мне просто интересно что человек имел ввиду когда спрашивает дайте мне место откуда можно посмотреть этот фильм но только не ютуб, и когда я ему предоставил, и тут Остапа понесло.
Ну, он вроде вопрошал - "от чего это на центральных каналах не крутят"... С "запрещенностью" мы кажется уже разобрались...

А вообще, спорить с этими "Novodvor Sapiens" - пустой труд...

там было 2 вопроса , 1й Ну и за что его надо было запрещать к показу в РФ?
и Где можно посмотреть? YouTube не предлагать.
сливаю модеров

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
XXI
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 4981

Сообщение XXI » 24 фев 2011, 03:22

Молчи или умри («Die Welt», Германия)

IE WELT: - Господин Парфенов, Вы на протяжении нескольких лет были известным телеведущим. Что заставило Вас перейти в печатное СМИ?

Парфенов: - В прошлом году я безуспешно пытался наладить постоянное сотрудничество с каким-нибудь телеканалом. Хоть у меня и была возможность делать отдельные фильмы, но это занятие было для меня скучным. Меня интересует текущая журналистская деятельность. И поскольку с телевидением не получилось, я принял это предложение.

DIE WELT: - В Америке 'Newsweek' - это журнал расследований. Способен ли он играть такую же роль в России?

Парфенов: - Пока я не могу сказать точно, но такая роль должна стать возможной и в России. Пока журналисты больше занимаются репортажами, но и в этой области в России мало качественного материала. Российская журналистика больше привыкла комментировать. Лично для меня тема коррупции остается одной из наиболее захватывающих и важных.

DIE WELT: - Вы разделяете мнение об усилении в последнее время давления на СМИ и ограничения свободы слова в России?

Парфенов: - Это невозможно не заметить. С приходом к власти Владимира Путина попытки дисциплинировать СМИ усилились. С тремя государственными телеканалами ОРТ, РТР и НТВ это уже удалось сделать.

DIE WELT: - Как Кремль оказывает влияние на телеканалы?

Парфенов: - Конечно, все три государственных канала находятся под опекой. ОРТ и РТР управляются напрямую, НТВ - более опосредованно. Самое печальное для меня, это то, что первый и второй канал показывают абсолютно одно и то же, хотя у них разные редакции. То же самое было с "Правдой" и "Известиями" в советские времена, которые ничем друг от друга не отличались.

DIE WELT: - Как понимать влияние на телеканалы? Им звонят и дают указания?

Парфенов: - Ну да, например, проводятся пятничные заседания в Кремле, на которых дают установки. Да и само руководство канала регулярно для надежности осведомляется, как следует освещать ту или иную тему. Но важнее этих механизмов, на мой взгляд, то, что у сотрудников есть своя внутренняя цензура. Все знают границы дозволенного и соблюдают их.

DIE WELT: - Вы перешли эти границы, без разрешения показав нежелательное интервью со вдовой убитого российскими спецслужбами бывшего чеченского президента Яндарбиева:

Парфенов: - Да, но только в той передаче, которая транслировалась на Дальнем Востоке с опережением на семь часов. Здесь в Москве ее досконально проверили и вырезали интервью. В Москве его никто не увидел.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

uta
Награды: 4
Благодарил (а): 796

Сообщение uta » 24 фев 2011, 10:42

И что? Кто платит деньги тот и заказывает музыку. Это каналы, финансируются российским правительством, следовательно проводят его точку зрения, другие, являющиеся гос. каналами, говорят что хотят (РЕН ТВ).
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
XXI
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 4981

Сообщение XXI » 24 фев 2011, 10:59

uta писал(а):И что? Кто платит деньги тот и заказывает музыку. Это каналы, финансируются российским правительством, следовательно проводят его точку зрения, другие, являющиеся гос. каналами, говорят что хотят (РЕН ТВ).

Вы хоть поняли, что сказали? Прочитайте внимательно.
Подсказка: вы государство и правительство по разным углам развели.
Надеюсь, что подсказки будет достаточно.
Надеюсь, но не уверен.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8305

Сообщение rabotni4ek » 24 фев 2011, 11:58

uta писал(а):И что? Кто платит деньги тот и заказывает музыку.

Есть такой принцип свободного потока информации, который декларирует право на свободное распространение информации без цензуры и купюр. Каждый имеет право на знание о происходящем, информация не может быть отфильтрована, передаваться выборочно или согласно узким ведомственным или политическим интересам. Это означает, что информационные каналы не могут проходить стадию контроля, за исключением технического будь то средства массовой информации или иные.
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»