Из "третьего мира" - в "первый"-2

Экономика, финансы, рынки
Ответить

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Награды: 5
Благодарил (а): 15499 раз
Контактная информация:

Re: Из "третьего мира" - в "первый"-2

Сообщение irakly »

muslin писал(а):Для информации...
В России ,степень вины или нарушения закона определяет только СУД ,
:igru_shka: :igru_shka: :igru_shka:
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est

Petr
Благодарил (а): 8 раз
Russia

Сообщение Petr »

А почему теток нельзя было выпускать из россии?
Они что под судом были или под подпиской?
Было это 25 мая 2011
они уже давно вернулись)))
одна в рособоронэкспорте работает сейчас насколько мне известно

ивс

Фоторепортер Активист
Шедеврал
Награды: 4
Благодарил (а): 2049 раз

Сообщение ивс »

Хоттабыч писал(а):я с 93 года в Грузию отправил 1 раз деньги и то не переводом, а, что называется, "из рук в руки" :-):
А я с 1983 года, за 29 лет, из России в Грузию отправил однажды, месяц назад и то Ираклию, просто помочь, чтобы всякие бобикообразные могли писать сюда всякую ..йню.

Всё. :svanuri:

Djennifer
Благодарил (а): 343 раза

Сообщение Djennifer »

Да и мы родне в Грузию только однажды деньги слали-лет 12 назад))я себе стиралку-автомат купила тогда,и так восхитилась ею,что тут же послала деньги на это чудо бытовой техники и маме и свекрови.

OldFisherman

Джентльмен Активист
Награды: 2
Благодарил (а): 316 раз

Сообщение OldFisherman »

Интересно получается: ни один из форумных грузинов(ок), живущих в России, денег в Грузию не переводит, и даже не представляет кто-бы это мог переводить.
Тем не менее, в соответствии с грузинскими-же данными, 64 млн. долл ежемесячно "приходят" в Грузию из России.
Я так понимаю что информация дается Национальным банком, и, в идеале, можно было-бы запросить о каких переводах идет речь: переводах физ.лиц или там еще что-то...
Но учитывая какое раздражение у хозяина блога вызывает эта тема расчитывать на это не приходится. ОК, остаемся при своих...

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 2627 раз

Сообщение Аудитор »

OldFisherman писал(а):Интересно получается: ни один из форумных грузинов(ок), живущих в России, денег в Грузию не переводит, и даже не представляет кто-бы это мог переводить.
Тем не менее, в соответствии с грузинскими-же данными, 64 млн. долл ежемесячно "приходят" в Грузию из России.
Я так понимаю что информация дается Национальным банком, и, в идеале, можно было-бы запросить о каких переводах идет речь: переводах физ.лиц или там еще что-то...
Но учитывая какое раздражение у хозяина блога вызывает эта тема расчитывать на это не приходится. ОК, остаемся при своих...
В принципе, конечно, можно предположить, что значительной частью этих средств могут быть и дивиденды полученные гражданами Грузии от бизнеса в России.
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

RusoTuristo
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение RusoTuristo »

Аудитор писал(а):В принципе, конечно, можно предположить, что значительной частью этих средств могут быть и дивиденды полученные гражданами Грузии от бизнеса в России.
Дивиденды проходят по другой статистике. В данном случае - это именно переводы частных лиц через платежные системы.
Просто местным грузинам неприятно признавать такие данные. :imho:

OldFisherman

Джентльмен Активист
Награды: 2
Благодарил (а): 316 раз

Сообщение OldFisherman »

RusoTuristo писал(а):Дивиденды проходят по другой статистике. В данном случае - это именно переводы частных лиц через платежные системы.
Да, я тоже уверен что это "физики". Не могу себе представить бизнес который регулярно (ежемесячно) изымает такие суммы из оборота. Обычно всякие бонусы начисляются в лучшем случае раз в квартал, а чаще всего - раз в год.

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 2627 раз

Сообщение Аудитор »

OldFisherman писал(а):Обычно всякие бонусы начисляются в лучшем случае раз в квартал, а чаще всего - раз в год.
Да, это так...
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

Гость

Сообщение Гость »

А чем тогда объясните переводы из Индии ?
там никакой грузинской эмиграции нет и небыло
Ответить