Из "третьего мира" - в "первый"-2

Экономика, финансы, рынки
  • Реклама

Vadim
Модератор
Награды: 3
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен
Благодарил (а): 60

Re: Из "третьего мира" - в "первый"-2

Сообщение Vadim » 25 май 2011, 01:20

politruk писал(а):
Vadim писал(а):Посмотрел несколько Ваших последних постов.
С моей точки зрения Вы очень злоупотребляете вопросами. Бесконечное развешивание вопросов без ответов - типичный признак троллизма.
Прошу Вас не уподобляться троллям
с чего вы решили, что можете давать советы, и более того, они имеют какую то ценность?
Это был не совет. Это было предупреждение в вежливой форме.
Ценность оно может иметь для Вас в той степени в которой Вы желаете присутствовать на этом форуме.
Говорю это Вам, как модератор.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

politruk
Награды: 1
1
:
Аватар
Благодарил (а): 802
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Сообщение politruk » 25 май 2011, 10:08

Vadim писал(а):
politruk писал(а):
Vadim писал(а):Посмотрел несколько Ваших последних постов.
С моей точки зрения Вы очень злоупотребляете вопросами. Бесконечное развешивание вопросов без ответов - типичный признак троллизма.
Прошу Вас не уподобляться троллям
с чего вы решили, что можете давать советы, и более того, они имеют какую то ценность?
Это был не совет. Это было предупреждение в вежливой форме.
Ценность оно может иметь для Вас в той степени в которой Вы желаете присутствовать на этом форуме.
Говорю это Вам, как модератор.

Хреновый вы модератор.

Предупреждение за троллизм.
Подробнее - здесь.
(Vadim)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Vadim
Модератор
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен
Благодарил (а): 60

Сообщение Vadim » 25 май 2011, 14:19

politruk писал(а):с чего вы решили, что можете давать советы, и более того, они имеют какую то ценность...
ПыСы
...а вообще то я тут не нанимался слепых через дорогу переводить!...
Так как полемизировать Вы пытаетесь со мной, то отвечу: не настолько я слепой, чтобы не видеть, что Ваш вопрос "в никуда", вопрос, на который даже Вы сами не собираетесь отвечать, третьи сутки бесполезным мусором висит на форуме. Никакой пользы, никакой информации. Единственная цель, которую Вы преследовали - сбить ход дискуссии.
Вы пытаетесь спрятаться за понятие риторического вопроса. Даже нашли его определение. Жаль только сами на смогли вникнуть в приведённую цитату.
"Риторический вопрос" - это вопрос, несущий в себе ответ и поэтому не требующий ответа.
politruk писал(а):Р. в. представляет собой в сущности утверждение, высказанное лишь в вопросительной форме, в силу чего ответ на такой вопрос заранее уже известен
Совершенно верно.
Подвешенный же Вами вопрос к риторическому не имеет никакого отношения. Процитирую целиком Ваш "тролльский пост":
politruk писал(а):
levystrauss писал(а):Вот смотрю на митинги бегающих белыми длинными палками людей и я им сочувствую. Это что то напоминает. Слава богу не с автоматами АК-47 бегают.
Они хотят верить, что виноват во всех бедах опять один человек...его надо бы распять и все образуется само собой.
Им в голову не приходит мысль что причина всех нынешних экономических невзгод именно в их успешной деятельности с 92-го и далее.....по наклонной двплоть до 2003-го.
тогда определите в чем и как определяется ответственность лидера страны...
Надо было поискать оправдание поосновательнее.
politruk писал(а):Хреновый вы модератор.
Пожалуйтесь Ираклию. Решение подобных проблем - его задача.
А вот грубить нехорошо.
В свою очередь отмечу, что тролль из Вас - так себе. Маскироваться не умеете. А так как борьба с троллями - по моей части (а Вы ещё и тролль-грубиян) - получите заслуженное предупреждение.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

politruk
1
:
Аватар
Контактная информация:

Сообщение politruk » 25 май 2011, 15:16

Vadim писал(а):
politruk писал(а):с чего вы решили, что можете давать советы, и более того, они имеют какую то ценность...
ПыСы
...а вообще то я тут не нанимался слепых через дорогу переводить!...
Так как полемизировать Вы пытаетесь со мной, то отвечу: не настолько я слепой, чтобы не видеть, что Ваш вопрос "в никуда", вопрос, на который даже Вы сами не собираетесь отвечать, третьи сутки бесполезным мусором висит на форуме. Никакой пользы, никакой информации. Единственная цель, которую Вы преследовали - сбить ход дискуссии.
Вы пытаетесь спрятаться за понятие риторического вопроса. Даже нашли его определение. Жаль только сами на смогли вникнуть в приведённую цитату.
"Риторический вопрос" - это вопрос, несущий в себе ответ и поэтому не требующий ответа.
politruk писал(а):Р. в. представляет собой в сущности утверждение, высказанное лишь в вопросительной форме, в силу чего ответ на такой вопрос заранее уже известен
Совершенно верно.
Подвешенный же Вами вопрос к риторическому не имеет никакого отношения. Процитирую целиком Ваш "тролльский пост":
politruk писал(а):
levystrauss писал(а):Вот смотрю на митинги бегающих белыми длинными палками людей и я им сочувствую. Это что то напоминает. Слава богу не с автоматами АК-47 бегают.
Они хотят верить, что виноват во всех бедах опять один человек...его надо бы распять и все образуется само собой.
Им в голову не приходит мысль что причина всех нынешних экономических невзгод именно в их успешной деятельности с 92-го и далее.....по наклонной двплоть до 2003-го.
тогда определите в чем и как определяется ответственность лидера страны...
Надо было поискать оправдание поосновательнее.
politruk писал(а):Хреновый вы модератор.
Пожалуйтесь Ираклию. Решение подобных проблем - его задача.
А вот грубить нехорошо.
В свою очередь отмечу, что тролль из Вас - так себе. Маскироваться не умеете. А так как борьба с троллями - по моей части (а Вы ещё и тролль-грубиян) - получите заслуженное предупреждение.

самомнения у вас до фига, и страдаете вы иллюзией адекватности... все что выше вами изложено игра исключительно вашего измученного комплексом неполноценности воображения... да и модераторство стало для вас (как и для других модераторов форума) способом решения своих нерешенных жизненных проблем в самореализации, вместо подвижнического подвига... и ведь был шанс, но... возможности инквизитора и палача дают такой соблазн без последствий почувствовать себя всемогущим, хотя бы в рамках одного форума... дерзайте! админу мне нечего сказать, ибо это его война, это его "бригада", и его это вполне устраивает...

для меня лично ценность представляют 105 благодарностей от участников форума, которые поняли меня, приняли мною написанное... а это дорого стоит!... ваши предупреждения мне индифферентны...

ПыСы
если вас обижает слово "хреновый", то без потери смысла можете читать "крайне плохой модератор"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irbis
Благодарил (а): 174

Сообщение irbis » 25 май 2011, 15:30

Кто-то думает,что сила в кнопке,а на самом деле в правде h_i
«Ребята, будем жить!»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

levystrauss
Благодарил (а): 192
Russia

Сообщение levystrauss » 26 май 2011, 21:42

kisole писал(а):Этот "грузинский " сайт расположен на американском сервере, не даст мне соврать Иракли.

За ковычки на слово грузинский на месте Ираклия поставил бы Вам второе предупреждение.
По Вашему если грузинский сайт размещается на сервере где нибудь где выгодно от этого меняется национальная принадлежность сайта?
Странно, но с трудом верится что Вы проживаете в Америке. Если бы Вы там проживали, мои семейные дела Вас абсолютно не интересовали бы...Отсутствие всякого любопытства к персоне собеседника в америке просто удручает. А вы пытаетесь выяснить почему и на какие средства я ем российский хлеб. Браво! Вас трудно изменить. Значит Вы там не свой.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

levystrauss
Благодарил (а): 192
Russia

Сообщение levystrauss » 26 май 2011, 21:49

Говорил ведь....полиция тут бессильна. В любом раскладе окажутся виновны в "чрезмерном" применении силы. Нужны были санитары в белых халатах с электрошокерами и со шприцами аминазина...а также койко места в психиатрических отделениях. girl_hospital

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

SVOISKI
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 10130

Сообщение SVOISKI » 26 май 2011, 21:53

levystrauss писал(а):а также койко места в психиатрических отделениях.

Не поможет . Завтра с удовольствием придут на митинг к крысе бросившей свое войско на джипе .

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

politruk
1
:
Аватар
Контактная информация:

Сообщение politruk » 26 май 2011, 23:33

SVOISKI писал(а):
levystrauss писал(а):а также койко места в психиатрических отделениях.

Не поможет . Завтра с удовольствием придут на митинг к крысе бросившей свое войско на джипе .

слушайте, может все таки проблема в некачественных джипах?...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9929
Контактная информация:

Сообщение irakly » 26 май 2011, 23:41

politruk писал(а):слушайте, может все таки проблема в некачественных джипах?...

Оппозиция из страны пока еще третьего мира ездит на машинах из первого мира не замечая под колесами "человеческий материал". Проблема в мозгах. А Джипы достаточно качественны.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Экономика»