Может есть какие-нибудь другие варианты? (гражданство)

На Родине у тебя и прошлое и будущее. В чужом краю - одно лишь настоящее.
  • Реклама

kiko
Благодарил (а): 239

Re: Может есть какие-нибудь другие варианты? (гражданство)

Сообщение kiko » 02 апр 2011, 01:09

MrR писал(а):Советую все таки выбирать место проживание близкое к вашему менталитету или место где никому до вас не будет дела (например тот же Кипр). Это я вам говорю как русский, 7 лет проживающий в Грузии..

По себе не судят. Людмила уже была в Грузии ей понравилось и она осознано решает переехать, при чем тут Кипр?
Не понятно, что от того, что Вы русский? в этом радость, гордость или трагедия? Придержите Ваши такие советы себе или для таких как "Проходимец" "Кот" и т.д.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

MrR
Благодарил (а): 30

Сообщение MrR » 02 апр 2011, 11:18

kiko писал(а):По себе не судят. Людмила уже была в Грузии ей понравилось и она осознано решает переехать, при чем тут Кипр?
Не понятно, что от того, что Вы русский? в этом радость, гордость или трагедия? Придержите Ваши такие советы себе или для таких как "Проходимец" "Кот" и т.д.

Уважаемый, я сам решаю кому и какие давать советы. ок? То я что я русский разумеется это радость и гордость. То что я волею судьбы оказался в Грузии это не трагедия, но ошибка, которую в ближайшее время я исправлю.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 6

Сообщение Orungal » 02 апр 2011, 12:36

MrR писал(а):2) Свою квартиру или дом в США Людмила скорее всего сдаст в аренду и будет получать не плохой доход к пенсии. Так очень часто делают англичане пенсионеры... например на Кипр переезжают или еще куда-нибудь где комфортный климат, про Грузию я тоже слышал про 1 такой случай..
Людмила, только имейте ввиду : приезжать в Грузию в гости и проживать сдесь постоянно это не одно и тоже. Через некоторое время, очень многое вас может сдесь раздражать...Советую все таки выбирать место проживание близкое к вашему менталитету или место где никому до вас не будет дела (например тот же Кипр). Это я вам говорю как русский, 7 лет проживающий в Грузии..

Я тоже думаю, что приезжать в Грузиию стоит максимум на несколько месяцев. Возиться с квартирами я думаю нет смысла, это очень хлопотно. Гораздо проще снимать хорошую квартиру с мебелью.

Допустим 400 баксов квартира + 300 баксов домработница = 700 баксов. Дом в США легко сдать минимум за 1,200 баксов в месяц, вот и считайте. И ни каких хлопот.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 6

Сообщение Orungal » 02 апр 2011, 12:38

MrR писал(а):
kiko писал(а):По себе не судят. Людмила уже была в Грузии ей понравилось и она осознано решает переехать, при чем тут Кипр?

Уважаемый, я сам решаю кому и какие давать советы. ок? То я что я русский разумеется это радость и гордость. То что я волею судьбы оказался в Грузии это не трагедия, но ошибка, которую в ближайшее время я исправлю.

А если конечно не секрет, что подвергло на столь странный поступок? Бизнес?
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

blonde
Предупреждения: 2
Награды: 1
2 2
Благодарил (а): 4

Сообщение blonde » 02 апр 2011, 12:40

Любовь?
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

kiko
Благодарил (а): 239

Сообщение kiko » 02 апр 2011, 12:47

Orungal писал(а):А если конечно не секрет, что подвергло на столь странный поступок? Бизнес?

Это Вас экономическая нестабильность Грузии благодаря (соседке во многом) подвергло да так, что не в Россию, которую Вы "любите", а ажщ на землю аборигенов в погоню за комфортной жизни забросило
Людмиле видно понравилась Грузия за, что разом на это трудно ответить. Вам уже похоже и не понять. smileirakly134

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8475

Сообщение rabotni4ek » 02 апр 2011, 16:11

:f-l-u-d: :ad_min_v_duhe:
:ne_ot_ho_di:
;wont_a_ban:
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Возвращение в Грузию»