Видеодокументы русской агрессии в Грузии

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Видеодокументы русской агрессии в Грузии

Сообщение Bergmann »

Дробыш писал(а):Я попросил даже попросил выдержки из этих резолюций в оригинале, а в ответ тишина.
На сей счёт я вам уже отвечал, мой подслеповатый оппонент. Вам второй раз написать, для пущего понимания, чи шо?
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Дробыш

Активист
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 09:10
Награды: 1
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 113 раз
Russia

Re: Видеодокументы русской агрессии в Грузии

Сообщение Дробыш »

Bergmann
да конечно, еще раз
сливаю модеров
Аватара пользователя

Gutsul

Юморист Благодетель
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 23:18
Награды: 2
Откуда: Карпаты
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 164 раза
Пол:
Ukraine

Re: Видеодокументы русской агрессии в Грузии

Сообщение Gutsul »

макс писал(а): Ну с финнами, словаками и чехами проблем нет... Про любую страну можно (если напрячься) найти похожий список. Например Украина : румыны (остров змеиный и кстати, очень нелюбимое здесь, румынское гражданство в некоторых областях. Как в Юж. Осетии правда?), молдавы (приднестровский конфликт, а как они любят вашу таможню!!!!! это еще при демократе Ющенко я разговаривал), поляки (да да! подвиги националистов и преступления против польского населения не забыты. Это для вас они герои, в Польше отношение немного другое), ну русские понятно для вас не люди... список можно продолжить. В принципе периметр границ :-) Правда весело?
Вы себе даже не представляете сколько народу и с какими только паспортами не проживает в Украине!
В особенности Ваших соотечественничков!.. Изображение
Их-то, почему-то, поболе всех набежало...
Из всех перечисленных (от Финляндии до Японии) ни у кого к нам территориальных претензий нет. Ну-у-у, разумеется, окромя "великой и могучей"...
Вот, когда они нам выстаявят столько претензий сколько вам, тогда и будет смысл упоминать о "принципе периметр границ"... Изображение
"Правда весело?" Изображение
макс писал(а): Особо и не стремимся.... Только про август 08-го не начинайте... Никто вас завоевывать не собирался.
Свят. свят, свят!..
Боже упаси! Разве "великодуховная матушка-Россия" когда-нибудь кого-нибудь "завоевывала"?! Изображение
Да ни в жисть!
Ведь, все сами, по своему собственному разумению, напрашивались "под великую московскую руку"!..
/"не виноватая я! он сам ко мне пришел!!!"/
Разве не так?!.. Изображение

/правда-а-а, потом веками приходлось на пендалях выпроваживать "освободителей", но, это уже, как говорится, другая история.../
Изображение
Аватара пользователя

Игорь
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:34
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 131 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Видеодокументы русской агрессии в Грузии

Сообщение Игорь »

Дробыш писал(а):Bergmann
да конечно, еще раз
Да прекратите уже издеваться над человеком ! :-)
Или действительно думаете - он сможет найти в тексте "русско-фашистских" ?
Давайте упростим ему задачу ? Ну, пусть найдет в тексте слово "Россия"... или "русские"... ?? :-)
https://www.irakly.info/music/bichevskayazhannarusskiymarsh.mp3
Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))
Аватара пользователя

PLAT
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 11:32
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Видеодокументы русской агрессии в Грузии

Сообщение PLAT »

Gutsul писал(а): Из всех перечисленных (от Финляндии до Японии) ни у кого к нам территориальных претензий нет. Ну-у-у, разумеется, окромя "великой и могучей"...
Ой ли.
А не забыл ли пане, сколько исконно польских городов стало украинскими и какие лозунги высказывают польские радикалы о восстановлении Речи Посполитой.
Аватара пользователя

макс

Джентльмен Активист
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 02:57
Награды: 2
1
Откуда: Москва, Нарва
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 112 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Видеодокументы русской агрессии в Грузии

Сообщение макс »

Gutsul писал(а):Из всех перечисленных (от Финляндии до Японии) ни у кого к нам территориальных претензий нет. Ну-у-у, разумеется, окромя "великой и могучей"...
Территориальные проблемы бывают у тех с кем есть общая граница. Разумеется у вас с Японией и Финляндией проблем таких быть не может. Зато с соседями все это наличиствует, Румынии например акваторию отдали, С Польшей есть напряг, про Россию сказали )хотя сам я этого не припомню. Вот аккурат периметр и получается...
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Видеодокументы русской агрессии в Грузии

Сообщение uta »

Gutsul писал(а): Вы себе даже не представляете сколько народу и с какими только паспортами не проживает в Украине!
В особенности Ваших соотечественничков!.. Изображение
Согласитесь, что гораздо меньше, чем ваших соотечественничков в России? smileirakly154
Gutsul писал(а):Из всех перечисленных (от Финляндии до Японии) ни у кого к нам территориальных претензий нет.
Врете на голубом глазу. Нехорошо. Один остров уже Румыния оттяпала, что то там ещё по реке желает получить. И это только официально. А неофициально - и Польша и Венгрия и Россия и Белоруссия. А больше у вас и границ ни с кем нет. Кстати,у России наиболее справедливые и обоснованные притязания. b_r
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Аватара пользователя

Палома

Юморист Кавалерственная леди
Сообщения: 2891
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:09
Награды: 2
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 206 раз
Пол:
Ukraine

Re: Видеодокументы русской агрессии в Грузии

Сообщение Палома »

uta писал(а):А неофициально - и Польша..... и Белоруссия.
А ну-ка поподробней, плиз.

А то я может чего-то не знаю, и живу в стане перманентного врага своего. :ne_vi_del:
Suum cuique

Изображение
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Видеодокументы русской агрессии в Грузии

Сообщение uta »

Gutsul писал(а):/правда-а-а, потом веками приходлось на пендалях выпроваживать "освободителей", но, это уже, как говорится, другая история.../
И кто же это на пендалях выпроводил, уж не гуцулы ли? Вас выпроваживали -помню, но чтобы вы - не было такого.
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Аватара пользователя

Палома

Юморист Кавалерственная леди
Сообщения: 2891
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:09
Награды: 2
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 206 раз
Пол:
Ukraine

Re: Видеодокументы русской агрессии в Грузии

Сообщение Палома »

Ну так что там с неофициальными территориальными претензиями к Украине со стороны Польши и Беларуси?

И что значит неофициальными? Опять бабки с Привоза щось нарассказывали? Или вы соц. опрос в польских и беларуских психушках устраивали? С выездом или все также, сидя у себя в Сибири? smileirakly154
Suum cuique

Изображение
Ответить