Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить

Незнайка
Благодарил (а): 48 раз

Re: Армения

Сообщение Незнайка »

агностик писал(а):
Незнайка писал(а):"Все вышеперечисленное (за исключением изнасилований) не имеет отношения к азербайджанцам. Да, много чего плохого произошло в Сумгаите и в Баку после того, как туда избитые, израненые прибыли азербайджанские беженцы из Армении. Но убийств детей, вспарываний животов - не было."
Чё, крыть нечем? Правильно, когда распространяешь хаястанские пропагандоны про азербайджанцев будь готов, что окажешься в луже.
Кто из нас в луже сверху виднее! :ta_n_cor:
Там где я сейчас кайфую, тебе и не снилось. Оставайся там, где ты сейчас. И пусть твои дети и внуки там же будут. Я согласен. :-)
А тем, кому надо убедиться, могут легко найти в интернете видео, как и азербайджанцы были животными, и армяне тоже беспредельничали.
Такие как я дальше пошли. Живутв мире и развиваются. А такие как ты - режут друг друга и :ne_lubi_mozgi:

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 3253 раза

Сообщение агностик »

Незнайка писал(а):Кто из нас в луже сверху виднее!
Ну кто тут специалист по лужам и так ясно:
[youtube][/youtube]
и подружку по себе ты нашел:
[youtube][/youtube]
Там где я сейчас кайфую, тебе и не снилось.
Да, прям замечтался. Поди как с вечера пятницы зарядился - так до утра понедельника в себя не прийдешь. Всё дешевыми понтами хвалишься.
Оставайся там, где ты сейчас. И пусть твои дети и внуки там же будут. Я согласен.
Я тоже. Как-то не хочется к тебе и твоему потомству поближе быть. Куралесьте себе на здоровье, уважаемый россиянин Незнайка:
[youtube][/youtube]
тем, кому надо убедиться, могут легко найти в интернете видео, как и азербайджанцы были животными, и армяне тоже беспредельничали.
Тем кому надо убедиться могут найти в Интернете как армянин под видом азербайджанца беспредельничал над армянками и как русские ведут себя по отношению ко всем, кто ни одного с ними цвета глаз или кожи. Животными этих русских называть не хочу, дабы не оскорблять братьев наших меньших.
Такие как я дальше пошли. Живутв мире и развиваются. А такие как ты - режут друг друга и
Такие как ты своё г. не замечают и делают вид что к нему отношения не имеют.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Незнайка

Сообщение Незнайка »

агностик,Бесполезно разговаривать с человеком, у которго между ушей :ne_lubi_mozgi:
Мне надоело время терять с таким, который ведет себя не умнее попугая в клетке. Так что мечтай дальше, отанешься там же, где и сейчас. :peshi_eshe:
Видимо твоих родных армянские ребята сильно "обидели". Ничего. Не переживай так.Время лечит.
Мой тебе совет: - живи себе в удовольствие. Кушай свой бараний курдюк и молись, что бы больше не было войны. А не сможешь, тебе же будет хуже. Так и уйдешь в могилу "обиженным". А жизнь пройдет! :abidna:

А тем врменем те, кто понимают все, :kan-tsi:

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Сообщение агностик »

Незнайка писал(а):агностик,Бесполезно разговаривать с человеком, у которго между ушей
Понятно, с тобой говорить бесполезно.
Мне надоело время терять с таким, который ведет себя не умнее попугая в клетке.
Ну и не веди себя как попугай в клетке.
Видимо твоих родных армянские ребята сильно "обидели". Ничего. Не переживай так.Время лечит.
Понятно, в Чечне значит под задницу получил так что до сих пор горит, вот и лечишь себя подобными заговорами про то как время лечит. smileirakly154
Мой тебе совет: - живи себе в удовольствие. Кушай свой бараний курдюк
Не бзди, незнайка, бараний причиндал для тебя оставлю, с голоду не помрешь. smileirakly154
молись, что бы больше не было войны.
Тебе-то какое дело? Молишься деревяному истукану - и молись. Никто тя не неволит.
А не сможешь, тебе же будет хуже. Так и уйдешь в могилу "обиженным".
У ж не тобой ли, незнайка?
А жизнь пройдет!
[youtube][/youtube]
А тем врменем те, кто понимают все,
[youtube][/youtube]

!
Предупреждение/rabotni4ek
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Незнайка

Сообщение Незнайка »

агностик,Не тупи! smileirakly154
Во первых - я не русский! :-)
Во вторых - я в Чечне не был ;;-)))
В третьих - пусть остается все как есть. Я согласен. Мне хорошо. А вот тебе, я вижу, что херово.
И не смотря на то, что взгляды у нас противоположные, я бы тебе помог, будь мы знакомы. Может быть когда-нибудь в пространство между твоих ушей (не рот), дошло бы, что такое быть человеком и как жить.
Конечно, если у тебя между ушей, кроме рта ничего нет, плохо! :smu:sche_nie:
Живи со своим Аллахо с миром. (заметь, я не разу тебя и твою веру не оскорбил. А ты мой крест уже несколько раз. Аллах твой тебя накажет. Вернее уже наказал. Не плач. Исправляйся. Время пока есть.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Сообщение агностик »

Незнайка писал(а):агностик,Не тупи!
Хорошо, обещаюсь не быть таким как ты.
Во первых - я не русский!
Россиянин. Один хрен разница.
В третьих - пусть остается все как есть. Я согласен. Мне хорошо. А вот тебе, я вижу, что херово.
С чего это ты так решил? Это не я ж за тобой по форуму бегаю, а ты за мной. Все выспрашиваешь, верю я или нет и т.п. чепуху молотишь. Значит это тебе херово, ты страдаешь без общения. smileirakly154
И не смотря на то, что взгляды у нас противоположные, я бы тебе помог, будь мы знакомы. Может быть когда-нибудь в пространство между твоих ушей (не рот), дошло бы, что такое быть человеком и как жить.Конечно, если у тебя между ушей, кроме рта ничего нет, плохо!
Это ты мне объяснять будешь? Извини, но тебе сначала надо над собой поработать, а то пока что:
Неверующие подобны скотине, на которую прикрикивает пастух, тогда как она не слышит ничего, кроме зова и крика. Они глухи, немы и слепы. Они ничего не разумеют.
http://quran.ipamis.com/sura-2/171-180.html
Живи со своим Аллахо с миром. (заметь, я не разу тебя и твою веру не оскорбил. А ты мой крест уже несколько раз.
А кто твой крест оскорбил? Сказали шо равно как и гитлеровцы армяне пришли с крестами на боевой технике и т.п. Вот и всё. Зря ты на правду оскорбляешься.
Аллах твой тебя накажет. Вернее уже наказал. Не плач. Исправляйся. Время пока есть.
Вот-вот. Исправляйся, делай обрезание как Иисус.
М. Даниелян

Незнайка

Сообщение Незнайка »

агностик,
Да на хер ты кому сдался, азер! Иди фантан стриги в Бакы!

!
Предупреждение за оскорбление

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Сообщение агностик »

Незнайка писал(а):агностик,Да на хер ты кому сдался, азер! Иди фантан стриги в Бакы!
Не ругайся, вся "культура" твоя из штанов вылезла. Народ смотрит и смеется.
М. Даниелян

Незнайка

Сообщение Незнайка »

агностик писал(а):
Незнайка писал(а):агностик,Да на хер ты кому сдался, азер! Иди фантан стриги в Бакы!
Не ругайся, вся "культура" твоя из штанов вылезла. Народ смотрит и смеется.
Так это же хорошо! Пусть народ смется!Если хотят повеселиться, кто же против? Пусть смотрят на содержимое моих штанов.
Могу и тебе лично показать и даже потрогать, если руки помоешь. Хотя нет, вы грязные! :shock!:

А всеселиться лучше, чем батрачить, а тем более воевать. ;;-)))

А не хочешь веселиться, тогда плачь и завывай дальше!
:peshi_eshe: Я посмеюсь!

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Сообщение агностик »

Незнайка писал(а):Так это же хорошо! Пусть народ смется!Если хотят повеселиться, кто же против? Пусть смотрят на содержимое моих штанов.
Эксгибиционист ты какой-то.
Могу и тебе лично показать и даже потрогать, если руки помоешь.
Фи, больной., меня пугают ваши желания. :C:
Хотя нет, вы грязные!
Ну уж не грязнее вас:
[youtube][/youtube]
А всеселиться лучше, чем батрачить, а тем более воевать.
Ну веселись, веселись на здоровье:
[youtube][/youtube]
А не хочешь веселиться, тогда плачь и завывай дальше!
Это ты к Сомеху с Хайорди. Пусть про мецегерны споют и спляшут.
М. Даниелян

Ответить