Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Награды: 3
Благодарил (а): 1051 раз

Re: Армения

Сообщение Kobuletely »

«Вы не знаете Джека» (англ. You Don't Know Jack) — фильм американского кинорежиссёра Барри Левинсона, снятый в 2010 году. Фильм основан на реальных событиях и повествует о деятельности Джека Кеворкяна, прозванного «доктор Смерть».
http://kset.kz/video/view/2135984

репу чешу смотреть ли этот тяжелый фильм
все таки мой любимый актер(Пачино) сниматся

амирспасалар

Джентльмен
Награды: 1
Благодарил (а): 453 раза

Сообщение амирспасалар »

Аристон,действительно разницы нет между 90 ми и временами Саакашвили?
Познать истину,Постичь изречения разума.

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал

Сообщение Kobuletely »

амирспасалар писал(а):действительно разницы нет между 90 ми и временами Саакашвили?
:-)
человек не пробиваем
грит нет

амирспасалар

Джентльмен

Сообщение амирспасалар »

Kobuletely писал(а):
амирспасалар писал(а):действительно разницы нет между 90 ми и временами Саакашвили?
человек не пробиваем
грит нет
нет слов

Ariston

Фоторепортер Активист
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 203 раза
Great Britain

Сообщение Ariston »

амирспасалар писал(а):Аристон,действительно разницы нет между 90 ми и временами Саакашвили?
Думаю что делать такие сравнения как то не корректно. Между 91 и 2003 есть немаленький промежуток времени. К примеру, если в 94-95 при Эдике были большие проблемы (мягко говоря) со светом особенно зимой, но к 2000-03 при том же Эдике эта проблема уже частично решилась и стало намного лучше. Проблема что Михеил так распиарил себя лично за все эти годы что некоторые которые никакого представления не имеют о Грузии думают что с приходом Саакашвили наступил "рай". И свет именно при нем появился и газ и все остальное. Я так как не был в Тбилиси уже много лет и побывал там этим летом, могу сказать что после Европы мне показалось что Грузия еще в 90х. Примерно такое же впечатление будет и у европейца посетившего страну в первый раз. Но так как я знаю что там было в прошлом то могу сказать что там ситуация улучшилась намного. Есть газ,свет,спокойно в целом, вечером все освещено, и сам Тбилиси как город ожил. :mi_ga_et:

Ariston

Фоторепортер Активист
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 203 раза
Great Britain

Сообщение Ariston »

Kobuletely писал(а):
человек не пробиваем
грит нет
Зачем мне приписывать, ты же прекрасно знаешь что я такого не говорил :mi_ga_et:

Somex
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение Somex »

Мои дорогие! Я хотел написать большой пост, о том что вы тут обсуждаете. Но так как я слишком пьян, что нечаяно вместо того, чтоб написать пост, нажал на какие-то кнопки и включил Нет фор спид , в которой играет мой сын. Я понял что я пьян и поэтому не вдаваясь в детали вашего милого общения, хочу пожелать Вам здоровья!!! Как протрезвею еще отпишусь, мои дорогие!!! Берегите себя и своих близких !!!!

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Награды: 5
Благодарил (а): 14740 раз
Контактная информация:

Сообщение irakly »

Ariston писал(а):ситуация улучшилась намного. Есть газ,свет,спокойно в целом, вечером все освещено, и сам Тбилиси как город ожил.
Это все тебе показалось. Не было этого ничего. Мечтуны постоянно говорят людям что они 9 лет жили как в матрице.
Вот подобрал их типичные высказывания :pipets:

Иванишвили: За 9 лет ничего не было сделано.
ივანიშვილი: 9 წლის განმავლობაში არაფერი გაკეთებულა.
Иванишвили: 9 лет в стране была показушная демократия.
ივანიშვილი: 9 წლის განმავლობაში ქვეყანაში მოჩვენებითი დემოკრატია იყო.
Давид Зурабишвили: за 9 лет профессия педагога стала одной из самых аутсайдерских.
დავით ზურაბიშვილი: 9 წლის განმავლობაში მასწავლებლის პროფესია ერთ-ერთი ყველაზე აუტსაიდერული გახდა.
Каха Каладзе: Никогда не повторится то что происходило последние 9 лет.
კახა კალაძე: აღარასოდეს განმეორდება ის, რაც 9 წლის განმავლობაში მიმდინარეობდა.
Нодар Хадури: 9 лет создавалась иллюзия экономического роста
ნოდარ ხადური: 9 წლის განმავლობაში ეკონომიკური ზრდის ილუზია იქმნებოდა.
Елена Тевдорадзе: 9 лет количество заключенных росло искусственно, что-бы получить увеличенное финансирование.
ელენე თევდორაძე: 9 წლის განმავლობაში ციხეებში პატიმრების რაოდენობა ხელოვნურად, დაფინანსების მისაღებად იზრდებოდა.
Иракли Гарибашвили: Вы за 9 лет осудили 300 тыс. человек! Ваш режим был неофашистским образованием!
ირაკლი ღარიბაშვილი: თქვენ 9 წლის განმავლობაში 300 ათასი ადამიანი გაასამართლეთ! თქვენი რეჟიმი ნეოფაშისტური წარმონაქმნი იყო!
Давид Лорткипанидзе: Национальное движение за 9 лет разрушения хорошо научилось парламентской работе.
დავით ლორთქიფანიძე: ნაციონალურ მოძრაობაში 9 წლის განმავლობაში ნგრევასთან ერთად, საპარლამენტო მუშაობაც კარგად ისწავლეს.
Гиорги Маргвелашвили: 9 лет государство не помогало человеку, а мешало.
გიორგი მარგველაშვილი: 9 წლის განმავლობაში სახელმწიფო ადამიანებს ხელს კი არ უწყობდა, უშლიდა.
Сосо Джачвлиани: 9 лет националы заставляли нас жить в иллюзии.
სოსო ჯაჭვლიანი: ნაციონალებმა 9 წლის განმავლობაში ილუზიაში აცხოვრეს საზოგადოება.
Вахтанг Кутателадзе: Последние 9 лет, мы получили то, что в Грузии есть один миллиардер Саакашвили(у него больше денег чем у Иванишвили), пять мультимиллионеров из его ближайшего окружения и примерно 50 миллионеров.
ვახტანგ ქუთათელაძე: ბოლო 9 წლის განმავლობაში მივიღეთ ის, რომ საქართველოში გვყავს ერთი მილიარდერი სააკაშვილი (მას ივანიშვილზე მეტი ქონება აქვს), ხუთი მულტიმილიონერი მისი უახლოესი გარემოცვიდან არის და დაახლოებით 50 მილიონერი.
Ираклий Гарибашвили: 9 лет Саакашвили продавал своим родственникм собственность страны за 1 лари.
ღარიბაშვილი: 9 წლის განმავლობაში სააკაშვილი მის ნათესავებზე 1 ლარად ჰყიდდა ქვეყნის ქონებას.
Александр Шаламберидзе: Призываю премьера Иванишвили заставить Саакашвили вернуть украденные за 9 лет деньги государству.
ალექსანდრე შალამბერიძე: პრემიერ ბიძინა ივანიშვილს მოუწოდებს, აიძულოს სააკაშვილი, 9 წლის განმავლობაში მითვისებული ფული სახელმწიფოს დაუბრუნოს.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь!
Putistan delenda est

амирспасалар

Джентльмен

Сообщение амирспасалар »

Ariston писал(а):
амирспасалар писал(а):Аристон,действительно разницы нет между 90 ми и временами Саакашвили?
Думаю что делать такие сравнения как то не корректно. Между 91 и 2003 есть немаленький промежуток времени. К примеру, если в 94-95 при Эдике были большие проблемы (мягко говоря) со светом особенно зимой, но к 2000-03 при том же Эдике эта проблема уже частично решилась и стало намного лучше. Проблема что Михеил так распиарил себя лично за все эти годы что некоторые которые никакого представления не имеют о Грузии думают что с приходом Саакашвили наступил "рай". И свет именно при нем появился и газ и все остальное. Я так как не был в Тбилиси уже много лет и побывал там этом летим, могу сказать что после Европы мне показалось что Грузия еще в 90х. Примерно такое же впечатление будет и у европейца посетившего страну в первый раз. Но так как я знаю что там было впрошлом то могу сказать что там ситуация улучшилась намного. Есть газ,свет,спокойно в целом, вечером все освещено, и сам Тбилиси как город ожил. :mi_ga_et:
так все же даже по вашему лучше стало,естественно,что по сравнению с 94 м 2003 был уже лучше,давно уже не велись боевые действия,шок от резкого обнищания прошел,появилась привычка,обычная ситуация стагнации,а вот при Саакашвили произошел пусть небольшой ,но рывок особенно в сфере правопорядка и законотворчества,либерализация экономики,именно то,что вы и зампчаете в сравнении с 90 ми

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал

Сообщение Kobuletely »

Ariston писал(а):Зачем мне приписывать, ты же прекрасно знаешь что я такого не говорил
мы тебя тут всем форумом уламывали
но ты особой разницы не видел
Ответить