Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить

XXI

Благодетель Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 10575 раз

Армения

Сообщение XXI »

Брось, ты вырвал из статьи то, что хотел. Ещё и развил. На самом деле он ничего такого ввиде смеха не сказал. Он совершенно правильно делает, что НАМЕКАЕТ 'ты туда не ходи, ты сюда ходи, у меня апельсины бери...'
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

XXI

Благодетель Активист

Армения

Сообщение XXI »

агностик писал(а): Прикольно, что на слова армянских экспертов ссылаешься ты, а меня интересуют в статье только слова американца.
Они в статье!

(Опять по кнопке промазал. Пусть будет)))

XXI

Благодетель Активист

Армения

Сообщение XXI »

агностик писал(а): В Азербайджане это понимают, но армянам все равно обидно. Мне б тоже не понравилось, что мой друг продает ствол тому, кто делает им дырки в моем пиджаке
Это как раз понятно. Ситуация нелепая. Дающая простор для демагогии.
Хотя на самом деле к России множество других претензий

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 3250 раз

Армения

Сообщение агностик »

XXI писал(а): Они в статье!

(Опять по кнопке промазал. Пусть будет)))
Итак, 21-ый, армянские зурналисты сказали, что какие-то армянские эксперты (неназванные), сказали, что Эрдоган сказал, что Мосулнаш. Ты мне это предлагаешь комментировать? Серьезно?
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

XXI

Благодетель Активист

Армения

Сообщение XXI »

Ничего я тебе не предлагаю. Я напомнил о рынке. О том, что на Азербайджане нет никаких санкций. Ну и что чувак в лицо там не смеялся, тебе это показалось.
Думаю,что чувак хорошо понимает, как работает рынок

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1118 раз

Армения

Сообщение Kobuletely »

Это правда или фейк: я слышал на днях, что мол калифорнийские ученые армянского происхождения разбомбили многие сказочные истории армянских "историков" из Армении?

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Армения

Сообщение агностик »

XXI писал(а): Ничего я тебе не предлагаю.
[bbvideo=560,315]https://www.youtube.com/watch?v=UXogqsA3w7k[/bbvideo]
Как? А кто меня вопрошал про Мосулнаш?
XXI писал(а): Я напомнил о рынке. О том, что на Азербайджане нет никаких санкций.
Ага. Но при этом ты не смог привести пример поставки вооружения в страну являющеюся противником союзника.
XXI писал(а): Ну и что чувак в лицо там не смеялся, тебе это показалось.
Думаю,что чувак хорошо понимает, как работает рынок
Армяне чуваку высказывают свои опасения по поводу Турции, а он аккуратно так стрелки на Россию переводит. Это ли не смех?
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Армения

Сообщение агностик »

11.21.2016 04:25 epress.am
Армия – ужас нации. Антимилитаристская акция в Ереване
В Ереване прошла акция против властей страны, которые приняли закон об обязательных ежемесячных сборах в размере тысячи драмов для фонда содействия военнослужащим, погибшим или раненым в результате “вражеских” действий. В городе появились граафити “потерял(а) сына – погасил(а) кредит” и хэштег #1000_դրամ (1000 драмов). Акция сопровождалась текстом, который анонимно распространялся в соцсетях:
- За наш счет богатеют, за наш счет играются в политику, за наш счет нами правят и в очередной раз за наш же счет делают “добрые дела”. Скидывайтесь по тысяче драмов не затем, чтобы не приходилось погибать, но чтобы умирать было спокойнее, чтобы, лишаясь ноги, вдруг не задумались, что пролили кровь за Сержа и Алиева, Америку и Россию, всевозможных богатых и власть имущих подонков. Скидывайтесь по тысяче драмов, чтобы им легче было нас обманывать.
Можно долго говорить, насколько губительна война, но люди что в Армении, что в Азербайджане и без того об этом знают. Не их ли бросают в эту мясорубку, не их ли семьи с дрожью в сердце отправляют посылки сыновьям в армию? Обобранные, бесправные, угнетенные один больше другого, люди знают о войне не понаслышке. Сложно найти человека, который сказал бы: “я за войну!”
Война выгодна властям: пока она не закончилась, они будут сыты. Именно поэтому они не щадят сил, чтобы увековечить войну, притупить нашу боль, но никогда не решить проблему – болезнь национализма, которая требует все новых и новых жертв.
Власть везде одинакова: одна хуже другой, антинароднее, подлее и безжалостнее. И все это можно было бы сказать о них всех. Но давайте говорить за себя: оставим разнос азербайджанских властей народу Азербайджана, который также прекрасно это понимает, который также не хочет войны.
В этой стране власть давно не предлагала чего-то, вызывающего доверие. Как можно поверить, что семьям погибших и инвалидам что-нибудь перепадет, если половина каждого драма уходит в карман одного из Саргсянов? Как можно поверить, что это благое дело, если случаи самоубийства, инвалидности или смерти от рук офицеров преподносятся как жертвы “турецкой пули”. Разве что часть денег перепадет этим семьям, чтобы держали рот на замке.
Никогда армия не была хорошим местом, да и вряд ли станет. У нас, чтобы не идти в армию, люди готовы уехать из страны, выложить больше, чем в среднем зарабатывают за два года, и резать вены. Говорят, армия – гордость нации. Нет, армия – это ужас нации. Говорят, что после апреля в Армении подъем национального самосознания и всеобщее единение, но армия все еще не стала добровольческой. Власти, конечно, не верят в собственную ложь и продолжают насильно призывать в армию, разглагольствовать и жить за наш счет.
С этими 1000 драмами та же история: это, мол, для народа, но все также в принудительном порядке. Есть у тебя такая возможность или нет, хочешь ты или нет – никого это не интересует. Даже взаимопомощь уже не добровольна. К воле народа это не имеет никакого отношения, но показывает насколько прогнившей может быть система.
http://www.epress.am/ru/2016/11/21/арми ... тская.html
М. Даниелян

XXI

Благодетель Активист

Армения

Сообщение XXI »

агностик писал(а):
XXI писал(а): Ничего я тебе не предлагаю.
[bbvideo=560,315]https://www.youtube.com/watch?v=UXogqsA3w7k[/bbvideo]
Как? А кто меня вопрошал про Мосулнаш?[
Так это не я, это в статье. Ну не нравится тебе, что армяне, так много кто сейчас про это уже высказался. Я так даже речь Эрдогана послушал, пытался турецкий уловить)))
Ну ладно, отнесем это к любви турецкого лидера к истории. Имеет право… не только ж нашим)))
Я вообще о другом там хотел уточнить. Даже вопрос задал, но на вопросы отвечать как-то не очень здесь любят… больше задавать
агностик писал(а): Ага. Но при этом ты не смог привести пример поставки вооружения в страну являющеюся противником союзника.
Хорошо, только для примера... Которых множество
Все потенциальные противники Израиля, кроме Ирана (действует эмбарго СБ ООН на поставки вооружений Тегерану ) свободно закупают оружие на рынке вооружений. Ну и с Сирией более сложный случай.

Ты это, дурку не врубай… Ты прекрасно понял о чем речь. Или будешь оспаривать то, что Азербайджан будучи свободным от каких бы там ни было санкций, сам выбирает где, у кого и что покупать? НА СВОБОДНОМ И КОНКУРЕНТОМ РЫНКЕ ВООРУЖЕНИЙ.
Или на Азербайджане тоже эмбарго СБ ООН на поставки вооружений?

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Армения

Сообщение агностик »

XXI писал(а):
Так это не я, это в статье. Ну не нравится тебе, что армяне, так много кто сейчас про это уже высказался. Я так даже речь Эрдогана послушал, пытался турецкий уловить)))
Ну ладно, отнесем это к любви турецкого лидера к истории. Имеет право… не только ж нашим)))
Я вообще о другом там хотел уточнить. Даже вопрос задал, но на вопросы отвечать как-то не очень здесь любят… больше задавать
Нет, это ты. Ты вопрос задал про Мосулнаш, я тебе ответил, что зурналисты могли и наврать и потому без ссылки на первоисточник говорить не буду.
XXI писал(а): Хорошо, только для примера... Которых множество
Все потенциальные противники Израиля, кроме Ирана (действует эмбарго СБ ООН на поставки вооружений Тегерану ) свободно закупают оружие на рынке вооружений. Ну и с Сирией более сложный случай.
И кто из этих потенциальных противников Израиля покупает оружие у стран находящихся с ним в одном военно-политическом блоке?
XXI писал(а): Ты это, дурку не врубай… Ты прекрасно понял о чем речь. Или будешь оспаривать то, что Азербайджан будучи свободным от каких бы там ни было санкций, сам выбирает где, у кого и что покупать? НА СВОБОДНОМ И КОНКУРЕНТОМ РЫНКЕ ВООРУЖЕНИЙ.
Или на Азербайджане тоже эмбарго СБ ООН на поставки вооружений?
Разве я такое говорил? У армян разве претензии к Азербайджану? У них к России претензии. Почему мол продаете, а ведь могли и не продавать.
М. Даниелян

Ответить