Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 3098 раз

Армения

Сообщение агностик »

Бергманн сливается. Сам так нервно отреагировал на пост Иракли, в котором тот и на Армению наехал, и на Саргсяна, бросился того защищать, что мол подумаешь с ворами сидит, Берлускони диктатору руку целует. Как будто тот кто диктатору руку целует - сам диктатор. Нет же. А вот кто с ворами гуляет - тот и сам из их мирка. И плюс ко всему сам не лучше Каддафи. Это факт.
Чего ж Вы, г-н Бергман теперь с темки сливаетесь?
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
Благодарил (а): 3595 раз
Контактная информация:

Армения

Сообщение Bergmann »

Да, да, сливается. Может вам будет полегче.
Иракли упомянул, что в демократической стране политик, который посетил бы днюху вора стал бы политическим трупом. Я абсолютно без нервов привел пример подтверждающий, что есть исключения. После чего мой оппонент стал обращать внимание, что целование пятки диктатора гораздо престижнее днюхи вора. За всё обсуждение я никоим образом не оправдывал посещение будущим армянским президентом воровской сходки. Мой оппонент, напротив, защищал демократическое право целовать пятку диктатора. :-)
მომავალ წელს - სოხუმში! أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسُولُ اللَّهِ

dvl

Джентльмен Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 1186 раз

Армения

Сообщение dvl »

агностик писал(а): Крайне низкая социальная ответственность. Не знает что диктатор и вор - не слова синонимы и при этом на всех парах несется защищать диктатора в компашке воров в законе.
Алиева он не защищал...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Благодарил (а): 14749 раз
Контактная информация:

Армения

Сообщение irakly »

Bergmann писал(а): Я абсолютно без нервов привел пример подтверждающий, что есть исключения.
Берлускони за его проделки затаскали по судам. И он в итоге потерял власть и много денег. Так что в Италии есть управа на политиков, которые лобызают там где не нужно.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь!
Putistan delenda est

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Армения

Сообщение агностик »

Bergmann писал(а): Да, да, сливается. Может вам будет полегче.
Иракли упомянул, что в демократической стране политик, который посетил бы днюху вора стал бы политическим трупом. Я абсолютно без нервов привел пример подтверждающий, что есть исключения. После чего мой оппонент стал обращать внимание, что целование пятки диктатора гораздо престижнее днюхи вора. За всё обсуждение я никоим образом не оправдывал посещение будущим армянским президентом воровской сходки. Мой оппонент, напротив, защищал демократическое право целовать пятку диктатора.
Очередные подтасовки. Во-первых, никто не говорил, что одно почетнее другого за исключением господина Бергмана. Это раз. Только он в этом разбирается. Во-вторых, Батоно Иракли не говорил о демократической стране. Он говорил о нормальной стране. Это разные вещи. Это два. И сам факт целования пятки диктатора соседней страны законом не возбраняется. А вот связи с преступным миром - повод для расследования. Это три. А бурная реакция месье Бергмана на озвученные Ираклием мысли - повод для размышлений. Почему он так болезненно реагирует на слова, бросающие тень на Президента Армении, который был одним из вожаков тех, кто сегодня лобзается в уста с абхазскими этночистильщиками.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Армения

Сообщение агностик »

irakly писал(а): Берлускони за его проделки затаскали по судам. И он в итоге потерял власть и много денег. Так что в Италии есть управа на политиков, которые лобызают там где не нужно.
Месье Бергман на это ответил, что это было не связано с целованием лапки Каддафи.
М. Даниелян

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Армения

Сообщение Bergmann »

irakly писал(а): Берлускони за его проделки затаскали по судам.
Пятка поцелована в 2010-м году. Отставка в 2011-м. Более года не был политическим трупом.
მომავალ წელს - სოხუმში! أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسُولُ اللَّهِ

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Армения

Сообщение Bergmann »

Бурная реакция и болезненное реагирование плод эротических фантазий моего бакинского оппонента. Ему и в голову придти не может, что люди могут обсуждать что-то без бурных реакций и болезненных реагирований, взорванных пуканов. smileirakly154

Меня за пост давеча в 13:30 пополудни обвиняли в ночных бдениях, а сами в 5-30 утра постите, шо там у армян. :-)

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Армения

Сообщение агностик »

dvl писал(а): Алиева он не защищал...
Ты за своего родимого Пуйла беспокойся. Пока ботекс не вытек.
М. Даниелян

XXI

Благодетель Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 10437 раз

Армения

Сообщение XXI »

Bergmann писал(а):
irakly писал(а): Берлускони за его проделки затаскали по судам.
Пятка поцелована в 2010-м году. Отставка в 2011-м. Более года не был политическим трупом.
Там ещё куча обвинений, чуть ли не на педофилию не потянули. Каддафи в обвинениях не фигурировал
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Ответить