Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить

Москвич-грузин

Ветеран больницы им. Кащенко
Награды: 1
Благодарил (а): 3 раза

Армения

Сообщение Москвич-грузин »

агностик писал(а): Ну чё ты там болтал с местными?
В Баку разговорился с подстригальщиками газонов, пожаловался на то, что только в столице смог купить продукты на пластиковую карту, а до этого голодал всю дорогу от Красного моста, так как нигде не принимали российскую карточку к оплате. Попенял им на такое положение вещей, ну ещё и по Алиеву прошёлся. Сказал что Гейдар Алиев в России всегда был героем анекдотов, а вы ему памятники ставите и культ личности развели.
Да, кстати, второй раз отовариться по пластиковой карте смог только в Кубе.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 3093 раза

Армения

Сообщение агностик »

XXI писал(а):
Да при том, что речь ты сам и завёл о освещении.

Рейтинги твои посмотрю чуть позже, сейчас занят. Пока звучат смешно.
Свобода а общем складывается из отдельных свобод. А культур-мультур, это я пока не понял((
Я завел об освещении в российской прессе, а не в армянской разница есть? И не событий в Армении, а событий в Азербайджане. Тоже разница есть? А потом сказал о индексе демократии. Не о индексе свободы прессы, а о индексе демократии. Тоже разница есть. Буду ждать ответа по поставленному вопросу.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Армения

Сообщение агностик »

Москвич-грузин писал(а): В Баку разговорился с подстригальщиками газонов, пожаловался на то, что только в столице смог купить продукты на пластиковую карту, а до этого голодал всю дорогу от Красного моста, так как нигде не принимали российскую карточку к оплате. Попенял им на такое положение вещей, ну ещё и по Алиеву прошёлся. Сказал что Гейдар Алиев в России всегда был героем анекдотов, а вы ему памятники ставите и культ личности развели.
Да, кстати, второй раз отовариться по пластиковой карте смог только в Кубе.
Скажи, ты в России так всем доволен, включая Новороссию, что еще по Азербайджану своё понимание демократии ездишь продвигать? Ну а в Гянджу не заезжал что ли?
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Москвич-грузин

Армения

агностик писал(а): Ну а в Гянджу не заезжал что ли?
Заезжал, долго смеялся над парком в честь Гейдара Алиева, ну очень на ВДНХ похож.
К России у меня претензий нет, своё г. не пахнет.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Армения

Сообщение агностик »

Москвич-грузин писал(а):
Заезжал, долго смеялся над парком в честь Гейдара Алиева, ну очень на ВДНХ похож.
К России у меня претензий нет, своё г. не пахнет.
молодца smileirakly154
М. Даниелян

Москвич-грузин

Армения

агностик, скажи, а почему в Азербайджане так много мебельных салонов? Я уже спрашивал об этом самих местных жителей в той же Гяндже, сказали что любят домашний уют, но хотелось бы знать твоё мнение.
Если что, у меня в квартире вся мебель 60-х годов прошлого столетия, и о покупке новой я никогда не задумывался.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Армения

Сообщение агностик »

Москвич-грузин писал(а):
агностик, скажи, а почему в Азербайджане так много мебельных салонов? Я уже спрашивал об этом самих местных жителей в той же Гяндже, сказали что любят домашний уют, но хотелось бы знать твоё мнение.
Если что, у меня в квартире вся мебель 60-х годов прошлого столетия, и о покупке новой я никогда не задумывался.
Семью заводят - обязательно мебель новая должна быть. Даже если квартира съёмная - мебель новую купят.
М. Даниелян

Москвич-грузин

Армения

агностик писал(а): мебель новую купят
Почему же тогда большинство азербайджанцев ездит на старых машинах, причём весьма ужасающего вида? Новая мебель достаточно дорогое удовольствие, вполне сопоставимое с покупкой нового автомобиля. Вероятно так расставлены приоритеты?

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Армения

Сообщение агностик »

Москвич-грузин писал(а): Почему же тогда большинство азербайджанцев ездит на старых машинах, причём весьма ужасающего вида? Новая мебель достаточно дорогое удовольствие, вполне сопоставимое с покупкой нового автомобиля. Вероятно так расставлены приоритеты?
Опять таки смотря где. В Баку такие тачки встречаются, которых на улицах Лондона не часто встретишь. А приоритеты именно так и расставлены, сначала дом, семья - потом всё остальное. Хотя тоже не без исключений - живет на съёмной, а машина есть.
М. Даниелян

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 2581 раз

Армения

Сообщение Аудитор »

агностик писал(а): В Баку такие тачки встречаются, которых на улицах Лондона не часто встретишь.
a_p

Изображение
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Ответить