Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить

Ara55

Благодетель
Награды: 1
Благодарил (а): 97 раз

Армения

Сообщение Ara55 »

агностик писал(а): кем являются армяне, роднящиеся с азербайджанцами и отдающие за них своих дочерей?
Азербайджанцами, кем же еще

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 3259 раз

Армения

Сообщение агностик »

Ara55 писал(а): Азербайджанцами, кем же еще
То есть ты азербайджанец?
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ara55

Благодетель

Армения

Сообщение Ara55 »

агностик писал(а): То есть ты азербайджанец?
Конечно нет, а вот ты точно азербайджанец. Причем из недавно освоенных, уж очень пыжишься казаться азебайджанцем.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Армения

Сообщение агностик »

Ara55 писал(а):
Конечно нет, а вот ты точно азербайджанец. Причем из недавно освоенных, уж очень пыжишься казаться азебайджанцем
Судя по тому, что это твои предки 100 лет назад пели песни на азербайджанском языке - наоборот. smileirakly154
Ататюрк.

Ara55

Благодетель

Армения

Сообщение Ara55 »

агностик писал(а): твои предки 100 лет назад пели песни на азербайджанском языке
Мои предки пели и на греческом, арабском, персидском, русском, итальянском и еще на многих языках мира. И сегодня поют , но это не мешает нам быть армянами.
А вот устраивать погромы, бить беззащитных, сжигать их в кострах, как вы в Сумгаите, мы не умеем, уж извини, азербайджанец.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Армения

Сообщение агностик »

Ara55 писал(а):
Мои предки пели и на греческом, арабском, персидском, русском, итальянском и еще на многих языках мира. И сегодня поют , но это не мешает нам быть армянами.
А вот устраивать погромы, бить беззащитных, сжигать их в кострах мы не умеем, уж извини, азербайджанец.
А почему не на своем родном? Пойте на своем родном, только не отрезайте женщинам груди, как это делали герои армянского народа.
Ататюрк.

Ara55

Благодетель

Армения

Сообщение Ara55 »

агностик писал(а): А почему не на своем родном?
Что ты имеешь ввиду под своим родным языком, азербайджанец ?
Ты хоть знаешь что это ?
Вот у тебя, к примеру, какой язык родной ? Лезгинский, талышский, татский, аварский, грузинский, табасаранский, цахурский, рутульский, лахиджи, еврейский, курдский, а может армянский ? Какой из них ты предал, азербайджанец ?
агностик писал(а): только не отрезайте женщинам груди, как это делали герои армянского народа
Это у азербайджанцев такие герои. Один Рамиль чего стоит, герой Азербайджана же, с топором на спящего однокурсника нападающий.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Армения

Сообщение агностик »

Ara55 писал(а):
Что ты имеешь ввиду под своим родным языком, азербайджанец ?
Ты хоть знаешь что это ?
Вот у тебя, к примеру, какой язык родной ? Лезгинский, талышский, татский, аварский, грузинский, табасаранский, цахурский, рутульский, лахиджи, еврейский, курдский, а может армянский ? Какой из них ты предал, азербайджанец ?
Я ни один из этих языков не знаю и не знал. А кто какой язык продал спроси у могилы своего поэта Саят Новы, который большинство своих произведений написал на азербайджанском и еще у своих армянских предков спроси, которые даже на свадьбах пели песни не на армянском, а на азербайджанском и курдском. smileirakly154
Ara55 писал(а):
Это у азербайджанцев такие герои. Один Рамиль чего стоит, герой Азербайджана же, с топором на спящего однокурсника нападающий.
Смотри какие у тебя герои:

Дочь Льва Толстого Александра про дашнакских каинов:
«На полу грязные, покрытые тряпками тела. Турки, Мужчины, женщины, старые, молодые, дети... Все вместе вповалку.
Стоны, бред, плач маленьких детей... У некоторых, как мне казалось, подозрительные пятна на лицах. Что это? Оспа?
К нам простирались грязные худые руки, женщины плакали, о чем-то просили, молили нас, стараясь объяснить по-турецки:
— Ханум, Ханум!...
Я обратила внимание на женщину, сидевшую в углу, странно опустив безжизненно болтающиеся по бокам рукава, она тихо, едва слышно, стонала.
— Руки у нее вывернуты,— объяснил мне мистер Ярроу на мой вопросительный взгляд.
— Кто это сделал? Почему?
— Во время стычки с армянами...
— Армяне? Но почему же женщину так изуродовали? — спросила я с удивлением.— Я читала в газетах, что турки зверствовали, резали армян. Я не понимаю...
— Все было. Резня с обеих сторон. Разумеется, во время военных действий имело место и то, и другое. Вражда между турками и армянами длилась веками. Жестокости были с обеих сторон, но здесь, в Ване, нам пришлось наблюдать нечеловеческую жестокость армян. Говорили, что армяне отрезали груди женщинам, выворачивали, ломали им ноги, руки, и жертв этой бесчеловечной жестокости я видела лично». Александра Толстая. Автобиография «Дочь», Стр. 53-54. Москва, 1992 г. Печатается по изданию «Заря» (Канада) 1979 г.
Ататюрк.

Ara55

Благодетель

Армения

Сообщение Ara55 »

агностик писал(а): Говорили, что армяне
Мало ли что говорили наши враги. В том числе и из русских. Один лживый Величко чего стоит.
Вот и ты постоянно лжешь здесь об армянах ... азербайджанец.
агностик писал(а): Я ни один из этих языков не знаю и не знал.
Главное и знать не желаешь, преданный вами язык предков.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
У кого герои рамили сафаровы ? Конечно у турков.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Армения

Сообщение агностик »

Ara55 писал(а): Мало ли что говорили наши враги. В том числе и из русских. Один лживый Величко чего стоит.
Вот и ты постоянно лжешь здесь об армянах ... азербайджанец.
При чем здесь Величко, если про армян отрезавших женщинам груди и выворачивавших руки рассказывала дочь Льва Толстого?
Ara55 писал(а):
Главное и знать не желаешь, преданный вами язык предков.
Ты это про себя. Знаешь ли ты язык Саят Новы? Нет. Язык твоих предков певших азербайджанские песни на свадьбах? Тоже нет. Так что если кто что и предавал, то это ты "Ара-ариец" laugh-3
Ara55 писал(а): У кого герои рамили сафаровы ? Конечно у турков.
Герои не герои, но армянского оккупанта он прикончил, а вот арцах-шмарцахи, обещавшие ему отомстить в очередной раз облажались и доказали что они только языком в штанах у володи путина умеют работать. smileirakly154
Ататюрк.

Ответить