Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить

Ara55

Благодетель
Награды: 1
Благодарил (а): 97 раз

Армения

Сообщение Ara55 »

агностик писал(а): Не посылали бы армяне корпус в поддержку Российской армии, не пришлось бы тебе плакать о вырезанных предках.
С точностью до наоборот, это армяне призванные в турецкую армию были разоружены и вырезаны турками.

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 13518 раз

Армения

Сообщение Solomon »

Опять эти неведомые науке армянские гены..
Почему то на Руси армяне оскорбляются когда их обзывают кавказцами.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 3253 раза

Армения

Сообщение агностик »

Ara55 писал(а):
Понятное дело, ты напишешь всякую глупость лишь бы не признать исторические земли армян.
Но суть в том, что это потерянные нами в этой войне земли.
Какую глупость? Ханларов и Шаумян не большевики? У вас даже столица Арцаха-Говноцаха называется Степанакерта, в честь Стёпика Шаумяна, кокнутого в песках Туркмении в 1918 году. Это потому что армяне в этом городе до времен Стёпика Шаумяна не водились. Вот такая вот дыревняя-пыредревняя армянская земля. Столица которой названа в честь персонажа жившего в начале 20 века. Седая армянская дыревность, однако. :-) А суть в том, что эти земли не были вашими на момент начала конфликта, поэтому и терять нечего и тебе страдать незачем, стописятый геноцид армян придумывая. smileirakly154
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Армения

Сообщение агностик »

Ara55 писал(а):
С точностью до наоборот, это армяне призванные в турецкую армию были разоружены и вырезаны турками.
К твоему сведению, призванные в турецкую армию армяне попадали в русские плен и продолжали сидеть в одном лагере с "вырезавшими" их турками под ружейныными дулами своих русских братьев по разуму. Малейшее движение - и расстрел на месте. И никакой ты не христианский брат, а просто убитый при попытке к бегству турецкий военнопленный. smileirakly154
Тупому дашнацкому племени стоило помнить, что они - лишь пешки в игре великих держав, а не подставляться под пули.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Армения

Сообщение агностик »

Ara55 писал(а):
Пока в сети только азербайджанцы удивляются и сетуют на свои армянские гены. Пойди и ты проверься, если не боишься быть зарезанным соседями.
А у меня в соседях нет армян, чтобы бояться кого-то ночью. На сайтах вообще то армяне в себе тюркские гены откапывают:
http://proza.ru/2015/06/15/471
smileirakly154
М. Даниелян

Ara55

Благодетель

Армения

Сообщение Ara55 »

агностик писал(а): А у меня в соседях нет армян, чтобы бояться кого-то ночью. На сайтах вообще то армяне в себе тюркские гены откапывают
Так зарежут тебя твои сафаровские соседи, за твои армянские гены, которые наверняка у тебя есть.
Я тебе о науке говорю, а ты мне какого-то литератора подсовываешь. К твоему сведению это разные вещи.

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 13518 раз

Армения

Сообщение Solomon »

Николай Свечин «Тифлис 1904»
https://www.litres.ru/nikolay-svechin/tiflis-1904/
Армения - DIioyiVWAAMZ5Ed.jpg
Армения - DIioyiVWAAMZ5Ed.jpg (90.6 КБ) 196 просмотров
Армения - DIioyiVWAAMZ5Ed.jpg
Армения - DIioyiVWAAMZ5Ed.jpg (90.6 КБ) 196 просмотров

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Армения

Сообщение агностик »

Ara55 писал(а):
Так зарежут тебя твои сафаровские соседи, за твои армянские гены, которые наверняка у тебя есть.
Я тебе о науке говорю, а ты мне какого-то литератора подсовываешь. К твоему сведению это разные вещи.
О какой науке можешь ты мне говорить, необразованность? Давай переведи мне значение армянских фамилий: Демирчян, Аллахвердян, Бабаян, а потом про науку разговоры разговаривай. smileirakly154
М. Даниелян

Ara55

Благодетель

Армения

Сообщение Ara55 »

агностик писал(а): Какую глупость? Ханларов и Шаумян не большевики? У вас даже столица Арцаха-Говноцаха называется Степанакерта, в честь Стёпика Шаумяна, кокнутого в песках Туркмении в 1918 году. Это потому что армяне в этом городе до времен Стёпика Шаумяна не водились. Вот такая вот дыревняя-пыредревняя армянская земля. Столица которой названа в честь персонажа жившего в начале 20 века. Седая армянская дыревность, однако. А суть в том, что эти земли не были вашими на момент начала конфликта, поэтому и терять нечего и тебе страдать незачем, стописятый геноцид армян придумывая.
Главное что ты веришь в этот идиотизм что ты написал.

Ara55

Благодетель

Армения

Сообщение Ara55 »

агностик писал(а): О какой науке можешь ты мне говорить
О генетике не разумный. В противовес твоим литераторам сиречь сказочникам.
Ответить