Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 3094 раза

Армения

Сообщение агностик »

Ara55 писал(а):
Ты написал, что перевод не точный(типа уцоный не так говорит), а комментатор в отличие от тебя прямо критикует уцоного, позволяюшего себе желать смерти(армянам, лезгинам и пр.). Такое вот противоречие.
Ты посмотри еще раз о чем я написал и что критикует комментатор. Об одном и том же речь? Нет.
Ara55 писал(а):
Ты как всегда лжешь.
Это ты всегда говоришь, что война не закончена. А я полагаю, что у нас перемирие, хотя Азербайджан постоянно нарушает его, считая войну не оконченной.
Известно же , что война это путь лжи и обмана. Значит это о вас дорогой.
Тебе верить нельзя и это твоя проблема, ты же выбрал войну.
Если у нас перемирие, то что делают солдаты из Армении в Карабахе. Разве 18-летние парни из Армении обязаны служить на территории соседнего государства? Нет. Значит вы врете и обманываете и их матерей, которые вынуждены из-за того, что у них нет денег чтоб откупиться, отправлять своих детей в Карабах. А потом ваши чиновники матом ругают матерей армянских солдат из-за того, что те требуют наказать виновных в гибели их детей.
Ara55 писал(а): Вижу что прошла твоя фальшивка и это будет на его счету.
Ты меня тут не ловил на фальшивке и не доказывал лживости моих слов на основании которых это видео удалили.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ara55

Благодетель
Награды: 1
Благодарил (а): 92 раза

Армения

Сообщение Ara55 »

агностик писал(а): Ты посмотри еще раз о чем я написал и что критикует комментатор. Об одном и том же речь? Нет.
Ты ничего не написал, ничего . Ноль, пустое место, которого хватило мадератору снять видео из форума и безосновательно предупредить меня. Видимо он опирался исключительно на твои лживые заверения.
А комментатор, видимо азербайджанская женщина, прямо осуждает уцоного за желание смерти армянам, лезгинам и др. В отличие от тебя.
агностик писал(а): Если у нас перемирие, то что делают солдаты из Армении в Карабахе.
Ждут когда азербайджанцы от слов с дивана перейдут к делу.
агностик писал(а): Ты меня тут не ловил на фальшивке
Да что тебя ловить то , ты же ни слова правдивого не скажешь. Ты на войне, пути лжи и обмана.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Армения

Сообщение агностик »

Ara55 писал(а):
Ты ничего не написал, ничего . Ноль, пустое место, которого хватило мадератору снять видео из форума и безосновательно предупредить меня. Видимо он опирался исключительно на твои лживые заверения.
Жалуйся дальше. Видимо модератор понимает, что я тут специалист по азербайджанскому языку, а не пустое место.
Ara55 писал(а): А комментатор, видимо азербайджанская женщина, прямо осуждает уцоного за желание смерти армянам, лезгинам и др. В отличие от тебя.
ты опять врешь. Речи нет у нее про лезгин и армян, покажи в ее комментарии слово "армяне" Как всегда вы все переводите на национальную почву.
Ara55 писал(а):
Ждут когда азербайджанцы от слов с дивана перейдут к делу.
Ага, а в промежутке армянам приходится оплачивать из своего кармана родные армянские мины которые им ноги отрывают. Армянская армия однако.
Ara55 писал(а):
Да что тебя ловить то , ты же ни слова правдивого не скажешь. Ты на войне, пути лжи и обмана.
Как всегда ты слился.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Ara55

Благодетель

Армения

Сообщение Ara55 »

агностик писал(а): Жалуйся дальше.
агностик писал(а): ты опять врешь.
агностик писал(а): Как всегда ты слился.
Лгунишка.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Армения

Сообщение агностик »

Ara55 писал(а): Лгунишка.
Я понимаю, обидно, что армянская деза не прошла. smileirakly154
М. Даниелян

Ara55

Благодетель

Армения

Сообщение Ara55 »

Кстати, говорят ОДКБ не будет заступаться за Арцах, чего ждешь агнес ?

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Армения

Сообщение агностик »

Ara55 писал(а):
Кстати, говорят ОДКБ не будет заступаться за Арцах, чего ждешь агнес ?
Того момента когда вы пошлете русских на три веселых буквы, а вы их пошлете, ибо иного выбора у вас нет, и вот в тот момент вы сами придете на линию фронта и скажете: "Ара, ми ни виноватие, эта русские империалисти нас заставльяли! :plakal: "
М. Даниелян

Ara55

Благодетель

Армения

Сообщение Ara55 »

агностик писал(а): Того момента когда вы пошлете русских на три веселых буквы
Скажи зассал эли.
Знаешь ведь что один на один мы вас порвем.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Армения

Сообщение агностик »

Ara55 писал(а):
Скажи зассал эли.
Знаешь ведь что один на один мы вас порвем.
Вы уже в 1915 году "порвали" С тех пор стон 103 года не переставая. Один на один ведь (ну как всегда русские вас раскрутили, вы побеспредельничали, а потом пришлось ответ держать). ну а потом "Вай мама-джан, ара, за что вы нам геноцид делаете!" Так что волноваться петка че. Все будет в ажуре.
М. Даниелян

Ara55

Благодетель

Армения

Сообщение Ara55 »

агностик писал(а): Вы уже
Помнишь да как на коленях вы просили о перемирии в 1994м.
А сегодня опять захотелось приключений ?
Ответить