Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 5
Благодарил (а): 2958 раз

Армения

Сообщение IrakliGe »

агностик писал(а): И тебя я тоже не вынуждал постить что гардабанские не называют себя азербайджанцами. Заметь, ты все это делал сам, без моей помощи, но и без доказательств.
Я же не требую у тебя доказательств твоей болтологии. И не провоцирую,чем занимаешься здесь ты. Переходи в соответствующую тему
Изображение

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 3250 раз

Армения

Сообщение агностик »

IrakliGe писал(а): Я же не требую у тебя доказательств твоей болтологии. И не провоцирую,чем занимаешься здесь ты. Переходи в соответствующую тему
ОК.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Dato
Предупреждения: 2
1
Забанен: Бессрочно

Армения

Сообщение Dato »

агностик писал(а): Ага, теперь напомни мне, в каком количестве жили в Тифлисе и Ереване персы. а в каком тюрки. Во время строительства этих мечетей. Просто чтоб решить вопрос об их авторстве.
Повторяю, в Тифлисе и Эривани не жили тюрки. Что вообще потеряли тюрки в городе? Чем им там заниматься, скотоводческому народу? В Тифлисе и Эривани жили тюркизированные потомки персов и арабов.
агностик писал(а): Теперь по поводу разных элементов. Они равномерно распределены по всей территории расселения азербайджанцев. Нигде нет дисбаланса. На каком языке поют ашуги? На азербайджанском. Их песни везде понятны. Хоть в Баку, хоть в Гяндже, хоть в Тебризе, хоть где еще.
Нет, ашугская поэзия сильна только в Борчалы, Казахе, Акстафе, Товузе, Шамкире. Это и есть пределы расселения истинных тюрок (карапапхов и казахов). А в остальном пространстве азерб.респ. распространены мугам и мейхана, а это уже сугубо арабо-персидские вещи.
агностик писал(а): Говорят все они на одном языке, я грузинскиъ азербайджанцев в Баку видел=перевидел и ни языком, ни происхождением, ни чем иным от прочих не отличаются.
Я говорил о тифлисских так называемых азербайджанцах. Их язык хоть и тюркский, но произношение очень сильно отличается от традиционного вашего.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Армения

Сообщение агностик »

Январь 30, 2018 | 18:22
Армянским журналистам пригрозили Charlie Hebdo, встав на защиту министра обороны
Армения - medialab.jpg
Армения - medialab.jpg (156.33 КБ) 208 просмотров
Армения - medialab.jpg
Армения - medialab.jpg (156.33 КБ) 208 просмотров
Персонал сайта Medialab.am получает угрозы в соцсети «Фейсбук». Редактор ресурса Марианна Григорян намерена обратиться в полицию. Угрозы поступили в виде комментириев к посту в соцсети «Фейсбук» с карикатурой министра обороны Армении Вигена Саргсяна.

Карикатура откликается на покупку оборонным ведомством в конце прошлого года цветов и цветочных композиций на 7 млн. драмов из госбюджета Армении.

Пользователь соцсети Айк Берман Оганян написал: «Вам не кажется, что вы перешли границу?». Затем напомнил о сотрудниках французского сатирического еженедельника Шарли Эбдо: «Смотрите, как бы вас не постигла участь тех французов»

http://epress.am/ru/2018/01/30/Армянски ... hebdo.html
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Spen

Писатель Фоторепортер
Награды: 2
Благодарил (а): 12 раз

Армения

Сообщение Spen »

Я так понимаю что из всех новостей в Армении одно-Идёт война. и даже на этом форуме. :du_ma_et:

SVOISKI

Джентльмен Благодетель
Активист
Награды: 4
Благодарил (а): 12838 раз

Армения

Сообщение SVOISKI »

https://www.youtube.com/watch?v=wd-vpFmxIVY
https://youtu.be/jxbr7goUnwY

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Армения

Сообщение агностик »

SVOISKI писал(а): https://l.facebook.com/l.php?u=https%3A ... b7wpowLwVA
Коммент какого-то Хорена:
У Заруи Постанджан видимо стерся грань между реальностью и фантазией. При таких темпах развала страны, существования самой Армении под угрозой. Видимо она считает, что доводы приведенные сильнейшим не всегда правдивы и моська может требовать у слона.
146 % Хоренн турецкий щпиён. a_p
М. Даниелян

Ara55

Благодетель
Награды: 1
Благодарил (а): 97 раз

Армения

Сообщение Ara55 »

агностик писал(а): 146 % Хоренн турецкий щпиён.
Просто он такой же ограниченный обыватель как и Заруи.
С той лишь разницей, что Заруи еще и депутат НС(парламента).

Напарник
Благодарил (а): 1 раз

Армения

Сообщение Напарник »

агностик писал(а): При таких темпах развала страны, существования самой Армении под угрозой. Видимо она считает, что доводы приведенные сильнейшим не всегда правдивы и моська может требовать у слона.
Я думал, что такие сказки об Армении как "Существование Армении под угрозой" или "Армения несостоявшееся государство" канули в Лету. Однако, я ошибался. Еще существуют сказочники.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Армения

Сообщение агностик »

Ara55 писал(а): росто он такой же ограниченный обыватель как и Заруи.
С той лишь разницей, что Заруи еще и депутат НС(парламента).
Вам лучше видеть
Напарник писал(а): думал, что такие сказки об Армении как "Существование Армении под угрозой" или "Армения несостоявшееся государство" канули в Лету. Однако, я ошибался. Еще существуют сказочники.
Я ж грю: "Хорен 146 % турецкий щпиён!"
М. Даниелян

Ответить