Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 3257 раз

Армения

Сообщение агностик »

Ara55 писал(а): Это тоже принятая практика в правовых странах.
В этом участвуют только правоохранительные органы, а не премьер-министр. Такова практика правовых стран. Но откуда об этом знать в вашем воровском мирке. smileirakly154
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Армения

Сообщение агностик »

Шизофрения:
При возвращении из Брюсселя в Ереван, премьер-министр РА Никол Пашинян в аэропорту «Завентим» ответил на вопросы сопровождавших его во время визита журналистов. Говоря о своем первом визите в Европу в качестве премьер-министра, г-н Пашинян отметил, что этот визит можно рассматривать как визит для установления знакомства и личных контактов, и в этой связи можно считать цель визита выполненной: «У них для нас пока только поздравления и комплименты, но они также поняли, что мы не в том состоянии, чтобы растаять от комплиментов и лестных разговоров. Я сказал им, что мы завершим наши демократические реформы, и, конечно, при поддержке наших международных партнеров эти реформы пойдут быстрее, но мы все же не в статусе просителя. Я сказал, что после революции мы слышали много приветственных заявлений от ЕС, но никаких серьезных изменений в политике не произошло, положение то же самое, что и 3-4 месяца назад. А значит, либо следует снизить уровень воодушевленности этих заявлений, либо изменить политику». Он отметил, что во время разных встреч указывал на важный посыл: «Демократия для нас не внешнеполитическая ориентация, а система ценностей, наше кредо». Пашинян указал, что есть страны, где требование о демократии ставится извне, у нас это требование идет изнутри – по требованию народа, следовательно, ничем не связано от внешней поддержки: «Я сказал им прямым текстом – мы эти перемены все равно осуществим, с вашей поддержкой, или без нее. Для нас нет такой темы, что если помощь не будет оказана, реформы не будут осуществляться. Мы не намерены превращать демократию и эти перемены в предмет торгов, мы боремся против коррупции не потому, что того требует ЕС, а наоборот, потому что этого требует наш народ. Я им весьма ясно сказал, что мы сюда прибыли не в статусе соискателя, мы все равно претворим в жизнь наши реформы, это вы можете упустить свой шанс иметь вклад в плане поддержки перемен. Борьба против коррупции для нас не может стать предметом внешнеполитических торгов». В этом контексте Пашинян рассказал, что недавно во время общения один из представителей ЕС удивленно сказал – как, в Армении было столько скрытой коррупции? И Пашинян ему ответил: «Не делайте вид, что вы не были в курсе, вы прекрасно все знали, вы обо всем были в курсе. Бывали случаи, когда вы решали не обращать внимания, надеясь получить геополитические преимущества, а теперь не имеете, потому что сорвалось, теперь вы в шоке. Когда какой-то европейский чиновник сказал, что они готовы в рамках какой-нибудь программы выделить Армении помощь на некую сумму, я назвал ему имя известного коррупционера, и сказал, что если мы его хорошенько встряхнем, то у него из карманов выпадет достаточно денег. Так что, эту сумму, если хотите, и если вам приходится туго, возьмите себе, потратите, а мы найдем за счет внутренних реформ». В целом у премьер-министра РА от этих встреч «разные впечатления». Он заметил, что во время разных встреч были как теплые дружеские, так и деловые, дипломатические и даже острые беседы: «Могу сказать, что в контактах я был прямолинеен, искренен, открыт, для меня было важно, чтобы наши позиции воспринимали без подтекста, а в целом, это были обычные рабочие встречи». Что касается конкретно встречи с президентом США Дональдом Трампом, фотографии о которой в эти дни получили широкое распространение в армянских соцсетях, то, со слов Пашиняна, это было просто рукопожатие, никакой беседы, обсуждений и разговоров не было.

Узнайте больше на сайте: https://www.aravot-ru.am/2018/07/13/278929/

© 1998 - 2018 Аравот - Новости Армении /
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Уралец

Активист
Награды: 1
Благодарил (а): 829 раз

Армения

Сообщение Уралец »

агностик, это лайк Пашиняну, не обольщайся. :a_g_a:

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Армения

Сообщение агностик »

Уралец писал(а): агностик, это лайк Пашиняну, не обольщайся.
Я то не обольщаюсь, это тебе не стоит надеяться что Пашинян твой лайк заметил. smileirakly154
М. Даниелян

Ara55

Благодетель
Благодарил (а): 97 раз

Армения

Сообщение Ara55 »

агностик писал(а): В этом участвуют только правоохранительные органы, а не премьер-министр.
Тебе лишь бы сболтнуть что-то ?
Конечно не премьер этим занимается. Он всего лишь привел пример аналогичной суммы.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Армения

Сообщение агностик »

Ara55 писал(а): Тебе лишь бы сболтнуть что-то ?
Конечно не премьер этим занимается. Он всего лишь привел пример аналогичной суммы.
Премьер министр заранее знает кто является виновным и с кого поэтому можно вытрясти определенную сумму денег? smileirakly154
М. Даниелян

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Армения

Сообщение агностик »

Плоды революции:
Архимандрит Первопрестольного Святого Эчмиадзина Закария Багумян на своей странице в Фейсбук сделал следующую запись: «Католикос Всех Армян, Его Святейшество Гарегин II отправился с паломнической миссией в Гндеванк (Вайоц Дзорская епархия), где члены известной инициативы перекрыли путь Верховному Патриарху. Автомобиль Его Святейшества был окружен, обратная дорога из Гндеванка перекрыта машинами и камнями, члены инициативы выкрикивают угрозы. Главе Армянской Апостольской Святой Церкви грозит опасность. Подобные действия предосудительны и должны быть наказаны по всей строгости закона».

Узнайте больше на сайте: https://www.aravot-ru.am/2018/07/15/279034/

М. Даниелян

Ara55

Благодетель
Благодарил (а): 97 раз

Армения

Сообщение Ara55 »

агностик писал(а): Премьер министр заранее знает кто является виновным и с кого поэтому можно вытрясти определенную сумму денег?
По себе судишь, понятно.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Армения

Сообщение агностик »

Ara55 писал(а): По себе судишь, понятно.
По армянскому премьеру сужу, который взращен в воровских традициях. smileirakly154 :bani stid:
М. Даниелян

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Армения

Сообщение агностик »

Премьер-попрошайка:
Премьер-министр Армении Никол Пашинян на своей странице в Фейсбук оставил запись, в которой разъясняет свои слова относительно поддержки со стороны ЕС. «Часть моего брифинга в аэропорту Брюсселя нуждается в разъяснении. Дело обстояло так. На встрече с одним из партнеров ЕС я недоумение, что ЕС после революции Армении не увеличил объем предусматриваемой поддержки. В ответ представитель ЕС отметил, мол, почему вы так говорите, мы увеличили на 10 миллионов евро. А я ему в ответ сказал, что мы по нескольким уголовным делам уже сгенерировали 42 миллиона долларов, и если мы хорошенько встряхнем одного из наших известных коррупционеров, то столько денег у него вывалится из карманов. Смысл моего сказанного в том, что демократическая Армения рассчитывает на более серьезное отношение.

Узнайте больше на сайте: https://www.aravot-ru.am/2018/07/15/279043/

М. Даниелян

Ответить