Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Награды: 5
Благодарил (а): 14751 раз
Контактная информация:

Re: Армения

Сообщение irakly »

Аудитор, вобщем если я угоню вашу машину, то у вас будет шанс ее вернуть, а если вы переоформите машину на меня, то вы ее обратно никогда не получите b_r
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 3099 раз

Сообщение агностик »

Тот кто не хочет войны - турок.
Беженка из Баку «послала вон» сторонников Раффи

Только что на площади Свободы произошел очередной инцидент. Некая беженка из Баку подойдя к Раффи Ованнисяну, начала нервно кричать, мол, чего он явился сюда, хочет, чтобы снова была здесь война? Члены «Наследия» сразу же призвали собравшихся не поддаваться на провокацию и не говорить женщине ничего «нелестного». Услышав, что женщина бывшая бакинка, присутствующие сразу же швырнули в ее адрес: а ты сама-то кто, турок. Женщина в ответ начала оскорблять участников, достались бранные слова и вмешавшемуся Армену Мартиросяну. Раскричалась на сторонников Раффи Ованнисяна: «Пошли вон, больные придурки!». По словам женщины, выборы уже состоялись, зачем нам нужны перевыборы, которых требует Раффи Ованнисян: «У нас уже есть сильный президент!» Женщина не представилась, своего имени не назвала, во время беседы с нами она заверила, что ее никто не посылал и она пришла сюда по своей воле: «Я по телевизору увидела, что Раффи сел на голодовку. У меня двое сыновей, я приехала из Баку и не хочу, чтобы они шли на войну. Для чего? Я пришла сюда сказать Рафии – для чего ты здесь сидишь? Я и Сержа вовсе не знаю, чтобы по его указке говорить».

Это уже шестой день голодовки Раффи Ованнисяна. Он снова подходит к толпе, улыбается, целует детей в лоб, заверяет людей, что не следует сокрушаться, потому что народ сильнее любой власти. Примечательно, что на площади Свободы уже не было объявившего вчера голодовку старика-пенсионера из деревни. Люди рассказали, что у дед есть сын, который служит в армии, ему поступили угрозы и он пошел на Баграмяна 26.

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН
http://ru.aravot.am/2013/03/15/153808/
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 2584 раза

Сообщение Аудитор »

Фото в тему... :-):

Изображение
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Награды: 3
Благодарил (а): 1051 раз

Сообщение Kobuletely »

агностик писал(а):это твоё ИМХО, я могу с тобой спорить, могу соглашаться, но доказательств нет с твоей стороны.
Аналогично.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Сообщение агностик »

Аудитор писал(а):Фото в тему...
Только рядом с ним Путин чувствует себя выше. smileirakly154
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист

Сообщение Аудитор »

агностик писал(а):Только рядом с ним Путин чувствует себя выше.
Я тоже об этом подумал... b_r
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Сообщение агностик »

Kobuletely писал(а):Аналогично.
Там я еще много чего другого написал - аргументируя.
М. Даниелян

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Награды: 3
Благодарил (а): 1051 раз

Сообщение Kobuletely »

агностик писал(а):Там я еще много чего другого написал - аргументируя.
Kobuletely писал(а):
агностик писал(а):это твоё ИМХО, я могу с тобой спорить, могу соглашаться, но доказательств нет с твоей стороны.
Аналогично.
Продолжай упираться на бумажульки.
На деле даже Запад эти бумажульки использут как хочет.
Миллион роезолюций по Грузии,а РФ срать на это,ей так же срать признает она НК или нет,все равно не отдат.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Сообщение агностик »

Kobuletely писал(а):Продолжай упираться на бумажульки.На деле даже Запад эти бумажульки использут как хочет.Миллион роезолюций по Грузии,а РФ срать на это,ей так же срать признает она НК или нет,все равно не отдат.
Надо что-то реальное делать чтоб давить на сепаратов. Но что? Азербайджан закрыл дорогу в Армению, в результате Армения превратилась в тупик. Из Армении по желдороге некуда проехать кроме Грузии, а из Грузии некуда проехать помимо Турции и Азербайджана - т.е. опять не про армян. А что хочет сделать новая власть в Грузии? Она хочет открыть желдорогу через Абхазию. Если Грузии нужна желдорога с Россией - есть возможность использовать желдорогу через Азербайджан, если Грузия хочет кормить Абхазию - открывайте желдорогу через Абхазию.
М. Даниелян

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист

Сообщение Аудитор »

агностик писал(а):Если Грузии нужна желдорога с Россией - есть возможность использовать желдорогу через Азербайджан
Кстати, интересный вариант.
Сейчас ж/д сообщение Москва-Баку есть?
Ответить