Торговый представитель в городе Тбилиси

Сотрудничество и бизнес проекты
  • Реклама

Автор темы
Mikka
Kazakhstan

Торговый представитель в городе Тбилиси

Сообщение Mikka » 13 май 2011, 09:13

торговый представитель в городе Тбилиси

Основные обязанности: мониторинг торговых точек, сбор данных о продажах, повышение активности продаж

Требования: навыки вождения на личном автотранспорте, презентационные навыки.

Опыт работы: наличие опыта в сфере FMCG минимум 1 год на позиции торгового представителя

Вышлите Ваше резюме на cv@workforce.kz

В теме напишите "Грузия"

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Автор темы
Mikka
Kazakhstan

Re: Торговый представитель в городе Тбилиси

Сообщение Mikka » 15 май 2011, 20:19

добрый день,

неужели здесь очень трудно найти торговых представителей для работы в Тбилиси

Подскажите где их искать?

Может Вы можете порекомендовать нам хорошего специалиста

Буду признательна за помощь

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9908
Контактная информация:

Сообщение irakly » 15 май 2011, 21:06

Mikka, здесь они вряд ли есть.
А вы не пробовали обратиться к профессионалам, которые этим занимаются каждый день?
Например, http://www.hr.ge/
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 6

Сообщение Orungal » 16 май 2011, 07:07

Mikka писал(а):добрый день,

неужели здесь очень трудно найти торговых представителей для работы в Тбилиси

Подскажите где их искать?

Может Вы можете порекомендовать нам хорошего специалиста

Буду признательна за помощь

Я! Я - хороший специалист! Опыт работы в 28-и странах!

Entering new geographical markets through a rigorous research and due diligence process involving evaluation of potential business partners and conducting in depth analysis (both quantitative and qualitative) on suitability of overseas markets, including trademarks, patents and pricing issues.

Скока платить будите?
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
Mikka
Kazakhstan

Сообщение Mikka » 16 май 2011, 11:26

Вышлите Ваше резюме и внутри резюме укажите Ваши ожидания по заработной плате в долларах США на руки. Работа в Тбилиси

Мы ищем молодых торговых представителей с опытом работы в продажах от 1-2 года, с водительскими правами

эл адрес указан в первом сообщении

Будем признательны, за любую помощь так как приходиться искать людей дистанционно из Казахстана

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал

Сообщение Orungal » 16 май 2011, 13:31

Mikka писал(а):торговый представитель в городе Тбилиси

Основные обязанности: мониторинг торговых точек, сбор данных о продажах, повышение активности продаж

Требования: навыки вождения на личном автотранспорте, презентационные навыки.

Опыт работы: наличие опыта в сфере FMCG минимум 1 год на позиции торгового представителя

Вышлите Ваше резюме на cv@workforce.kz

В теме напишите "Грузия"

Позволю себе сделать несколько комментариев по вашему объявлению.

Я абсолютно уверен, что вы хорошо представляете, кто вам нужен и какие будут у вашего сотрудника объязаности. В то же время, для стороннего наблюдателя, абсолютно непонятно, кто собственно вам нужен. На заре своей трудовой деятельности, я был торговым представителем одной американской компании и до сих пор не могу забыть те лихие и веселые годы.

Если вам нужено что то вроде нижесказанного, то это одно. Это полевой специалист, организатор продаж. Но здесь важна специализация. Одно дело продовать окорочка, а совсем другое сложную бытовую технику.

А если вам нужен мальчик бегающий по рынку, то это совсем другое. Кстати сказать, у меня есть на примете человек, специалист в области сложной бытовой электротехники, с прекрасным знанием грузинского рынка.

Торговый представитель должен знать:

3.1. Законы и нормативные правовые документы, регламентирующие осуществление коммерческой деятельности.
3.2. Рыночную экономику, предпринимательство и основы торгового дела.
3.3. Конъюнктуру рынка.
3.4. Особенности данного сектора рынка.
3.5. Ассортимент, классификацию, характеристику и назначение товаров.
3.6. Методы ценообразования, стратегию и тактику ценообразования.
3.7. Основы маркетинга (концепцию маркетинга, основы управления маркетингом, способы и направления исследований рынка, способы продвижения товаров на рынок).
3.8. Закономерности развития рынка и спроса на товары.
3.9. Теорию менеджмента, макро- и микроэкономики, делового администрирования.
3.10. Формы и методы ведения рекламных кампаний.
3.11. Основы мерчандайзинга.
3.12. Порядок разработки бизнес-планов и коммерческих условий соглашений, договоров.
3.13. Психологию и принципы продаж (закупок).
3.14. Технику мотивирования клиента к покупке.
3.15. Этику делового общения.
3.16. Правила установления деловых контактов.
3.17. Основы социологии и психологии.
3.18. Структуру управления предприятием.
3.19. Действующие формы учета и отчетности.
3.20. Методы обработки информации с использованием современных технических средств коммуникации и связи, компьютера.

Должностные обязанности:

Торговый представитель:
Разрабатывает стратегию и систему представления интересов предприятия на данном секторе рынка, определяет структуры системы, способы и модели управления системой.
Собирает информацию, характеризующую конъюнктуру конкретного сектора рынка (спрос, предложение, цены, конкуренты, перспективные клиенты и потребители, пр.), анализирует тенденции развития секторов рынка, осуществляет оценку перспектив развития рынка.
Планирует работу (посещения, встречи) с существующими клиентами, проводит с ними переговоры по сделкам купли-продажи, заключает договоры от имени предприятия.
Оказывает консультационные и иные услуги клиентам (помощь в составлении спецификаций на товар, помощь в демонстрации товара, предоставление рыночной информации о спросе на товары, др.).
Совершает сделки купли-продажи для предприятия, организует исполнение обязанностей по заключенным договорам (отгрузку/доставку товаров, расчеты, мерчандайзинг на торговых объектах, обеспечение должного уровня товарных запасов, др.).
Осуществляет контроль за исполнением клиентами своих обязательств по договорам купли-продажи (своевременной оплатой, приемкой товаров, пр.), выявляет причины нарушения клиентами своих обязательств, принимает меры по их устранению и предупреждению.
Проводит работу по выявлению и учету потенциальных покупателей (продавцов), изучает их потребности, консультирует по вопросам технических и потребительских характеристик товаров, организует для покупателей презентации товаров, иные рекламно-информационные акции (конференции, семинары, пр.), изучает деловую надежность новых клиентов.
Ведет и поддерживает базу данных о клиентах (адреса, объемы закупок/продаж, деловая надежность, финансовая состоятельность, требования к товарам, претензии по исполнению договоров, пр.).
Принимает участие в разработке маркетинговой стратегии и маркетинг-плана предприятия (по своему сектору рынка), участвует в конференциях, семинарах, совещаниях, проводимых руководством предприятия для торговых представителей.
Составляет отчеты об уровне дистрибьюции товаров, объемах продаж, показателях продаж отдельных клиентов для применения поощрительных и стимулирующих систем работы с этими клиентами (предоставление особых скидок, реклама клиентов, пр.), составляет прогнозы дальнейшего развития данного сектора рынка.
Обеспечивает сохранность оформляемой документации по заключенным договорам.
Координирует работу мерчандайзеров, промоутеров (на торговых объектах клиентов), водителей, экспедиторов, пр.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
Mikka
Kazakhstan

Сообщение Mikka » 17 май 2011, 14:14

спасибо за Ваши комментарии и ответ

Буду признательна, если Вы перешлете его резюме нам. Эл адрес в первом сообщении

Деятельность связана с продажей сотовых телефонов

В любом случае, Вы можете переслать нам Ваше резюме тоже. У нас может появится вакансия, которая Вас может заинтересовать в будущем и Ваши контактные данные будут у нас в базе данных

Прошу принять во внимание, что без Вашего личного согласия мы не перешлем Ваше резюме никому

У нас есть еще одна просьба: порекомендуйте нам хорошее рекрутинговое агентство в Грузии

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал

Сообщение Orungal » 18 май 2011, 06:59

Mikka писал(а):спасибо за Ваши комментарии и ответ

Буду признательна, если Вы перешлете его резюме нам. Эл адрес в первом сообщении

Деятельность связана с продажей сотовых телефонов

В любом случае, Вы можете переслать нам Ваше резюме тоже. У нас может появится вакансия, которая Вас может заинтересовать в будущем и Ваши контактные данные будут у нас в базе данных

Прошу принять во внимание, что без Вашего личного согласия мы не перешлем Ваше резюме никому

У нас есть еще одна просьба: порекомендуйте нам хорошее рекрутинговое агентство в Грузии

Я знаю человека, который идеально подойдет на роль торгового представителя компании сотовых телефонов. Он достаточно умен, напорист, нахрапист. Недавно получил диплом о высшем образовании. Прекрасно (не побоимся этого слова) разбирается в электронных девайсах. Достаточно мобилен и имеет машину. Договоритесь с ним об оплате, и я думаю, что лучшего кандидата на эту позицию вам не найти. Ньюансы работы, я думаю, он освоит достаточно быстро. Резьюме у него дохлое, бо это будет его первая работа. Но тем не менее, я настоятельно его вам рекоментую. Он молод, амбициозен, не глуп, так что будет рвать когти.

Его ник на форуме: skalenval. С ним можно связаться в личке.

Желаю плодотворного сотрудничества!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
Mikka
Kazakhstan

Сообщение Mikka » 20 май 2011, 10:43

спасибо за помощь

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

sadanbekov
Благодарил (а): 1

Сообщение sadanbekov » 20 май 2011, 21:56

Так пацан должен быть еще и юридически подкован?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Деловой форум»