Если не Путин, то кто?

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

OldFisherman
Награды: 1
Благодарил (а): 265

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение OldFisherman » 20 янв 2012, 09:21

агностик писал(а):12 лет "стабильности" и вот - пшик

И в чём это "пшик" выражается? Растёт безработица? Страна в долгах, как в шелках? Народ миллионами мигрирует в Азербайджан ? Хлеб в магазинах по талонам? Намекните пожалуйста.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

OldFisherman

Сообщение OldFisherman » 20 янв 2012, 09:28

XXI писал(а):я ж говорил, что нервничает товариЩ, удар совсем держать не умеет.

Особенно это заметно на фоне начавшихся баталий между людьми, решившими занять кресло президента РФ. Вчера у Соловьева "сражались" Зюганов и Прохоров. Ещё пару таких "баталий" и народ в слезах пойдёт просить Путина, чтобы он остался.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9898
Контактная информация:

Сообщение irakly » 20 янв 2012, 10:09

JustMan писал(а):Вчера у Соловьева "сражались" Зюганов и Прохоров. Ещё пару таких "баталий" и народ в слезах пойдёт просить Путина, чтобы он остался.

:pipets:
А слабо Соловьеву организовать баталию с участием Немцова, Навального, Лимонова, Каспарова, Явлинского? Или ему не разрешит Путин?
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

OldFisherman

Сообщение OldFisherman » 20 янв 2012, 10:37

irakly писал(а):А слабо Соловьеву организовать баталию с участием Немцова, Навального, Лимонова, Каспарова, Явлинского?

Думаю, что слабо, поскольку он всего лишь винтик в машине СМИ. Вот когда он станет владельцем канала, то сможет. Хотя вряд ли. Поскольку Немцов и Явлинский очень часто (Лимонов иногда, Каспарова в програмах Соловьева я не видел) появляются в шоу Соловьева.
С моей точки зрения, это шоу с участием вышеназваных господ уступает шоу Петросяна, как по форме, так и по содержанию.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

OldFisherman

Сообщение OldFisherman » 20 янв 2012, 10:52

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
Дробыш
:
Активист
Благодарил (а): 104
Russia

Сообщение Дробыш » 20 янв 2012, 11:12

Тагил рулит. Тагил реально рулит )))

Начальник цеха УВЗ Игорь Холманских, ставший известным после "прямой линии" с Путиным и организации митингов в его поддержку, написал открытое письмо, в котором обратился ко всем жителям Свердловской области. Завтра оно будет опубликовано в "Областной газете". Уже сегодня текст оказался в распоряжении Накануне.RU. Мы попробовали связаться с Игорем Холманских для комментария по поводу обращения, но он попросил перезвонить после 22.00. "У меня до 22.00 смена, до этого времени я занят. После буду готов ответить на любые вопросы", – объяснил трудяга с УВЗ. Поэтому просто приводим текст обращения полностью, "без купюр".

"Здравствуйте, дамы и господа. Доброго времени суток, как пишут в интернете. Меня зовут Игорь Холманских. Я работаю в Нижнем Тагиле на Уралвагонзаводе начальником цеха. Я никогда не думал, что станут известным человеком, но так получилось, что вы, наверное, обо мне знаете. Это я задал Владимиру Путину в прямом эфире вопрос о том, почему мы должны терпеть московские митинги недовольных всем на свете бездельников, а потом участвовал у себя на заводе в создании Комитета в поддержку Владимира Путина. Я даже выступал на митингах, и еще буду выступать - никогда не считал, что умею красиво говорить, но кто-то же должен это делать.

За последний месяц я узнал про себя много нового. Я узнал, что я сам никогда не додумался бы задать Путину вопрос про митинги, мне этот вопрос велели задать какие-то начальники. Я узнал, что я - ненастоящий рабочий, я и сам из начальников. Я узнал, сколько мне платят за то,чтобы я выступал в поддержку Путина. Все это и многое другое про меня написали в интернете на разных сайтах и в блогах люди, которые считают себя умными, образованными и вообще солью земли. И считают возможным оскорблять людей, у которых другие взгляды - особенно потому, что у этих людей не хватает времени на дискуссии в сети.

подробнее тут
сливаю модеров

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 1659

Сообщение агностик » 20 янв 2012, 15:22

JustMan писал(а):И в чём это "пшик" выражается? Растёт безработица? Страна в долгах, как в шелках? Народ миллионами мигрирует в Азербайджан ? Хлеб в магазинах по талонам? Намекните пожалуйста.

Да Вам уже сто раз намекали. На утечку мозгов на Запад, стрельбу на СК, взятки, олигархическую бюрократию и т.д. Но всё проходит мимо Ваших ушей.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

IrakliGe
Модератор
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1907

Сообщение IrakliGe » 20 янв 2012, 15:28

агностик писал(а):Да Вам уже сто раз намекали. На утечку мозгов на Запад, стрельбу на СК, взятки, олигархическую бюрократию и т.д.

Ну они же готовы ко всему лишь бы был хлеб не по талонам(хотя и через такое проходили и нечаво),даже с маслом,колбаска в магазинах. Ну и иные блага бытовой жизни
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

OldFisherman

Сообщение OldFisherman » 20 янв 2012, 15:43

IrakliGe писал(а):они же готовы ко всему лишь бы был хлеб не по талонам

Они, это кто? Если Вы имете в виду граждан России, то это справедливо, поскольку человек прежде всего думает о хлебе насущщном и о своей семье.
Если Вы имеете в виду этнических русских, то Вы не правы. Для этой категории моих соотечественников более важен лозунг: "Лишь бы войны не было".

PS Сарказм в Вашем сообщении торчит, как шило из мешка. Ну, что же.... Раз они столь ничтожны, то Вы должно быть ощущаете себя "лучом света в темном царстве"..... Дай Бог Вам здоровья и счастья в личной жизни, на благо Вашей семьи и Вашего народа. А "они" пусть завидуют из-за забора и пускают слюни... Аминь!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 1659

Сообщение агностик » 20 янв 2012, 15:45

JustMan писал(а):Они, это кто? Если Вы имете в виду граждан России, то это справедливо, поскольку человек прежде всего думает о хлебе насущщном и о своей семье.Если Вы имеете в виду этнических русских, то Вы не правы. Для этой категории моих соотечественников более важен лозунг: "Лишь бы войны не было".PS Сарказм в Вашем сообщении торчит, как шило из мешка. Ну, что же.... Раз они столь ничтожны, то Вы должно быть ощущаете себя "лучом света в темном царстве"..... Дай Бог Вам здоровья и счастья в личной жизни, на благо Вашей семьи и Вашего народа. А "они" пусть завидуют из-за забора и пускают слюни... Аминь!

Ну как всегда. Он уже и обиделся и говорить не хочет.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»