Если не Путин, то кто?

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2931
Контактная информация:

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение Bergmann » 06 июл 2011, 19:46

kisole писал(а):Судя по вашим дурацким ответам, вы очень ревнуете , что памперсы пошлют Саакашвили в Грузию, а не вам.

Поскольку памперсы сейчас находятся у вас, я только волнуюсь за то, чтобы в нужный момент они были на вас одеты.
kisole писал(а):Пойдут ли они на этот шаг, ваши барсеточники

Если ваша алкашня не против - пойдут.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Автор темы
Дробыш
Награды: 1
:
Активист
Благодарил (а): 104
Russia

Сообщение Дробыш » 06 июл 2011, 20:02

можно конечно запихнуть в и Хорошее о России но тут таки про ВВП тогда сюда

http://www.youtube.com/watch?v=5ISed3exykg
сливаю модеров

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6138
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 08 июл 2011, 23:02

No comments :nez-nayu:

Владимира Путина России послал Бог. Об этом, как сообщает "Интерфакс", 8 июля заявил первый заместитель главы администрации президента РФ Владислав Сурков. Таким же путем, считает Сурков, на Землю пришел первый президент Чечни Ахмат Кадыров.
"Мне кажется, если Бог определил народу жить еще какое-то количество веков, то в трудный час Он ему посылает тех, кто выводит народ из тупика, из войны, из разорения, из беды, - заявил Сурков в интервью чеченскому телевидению. - И мне кажется, Ахмат-Хаджи был таким человеком, которого послал Бог чеченскому народу, чтобы вывести его из беды, в которую этот народ попал".

"Я считаю, честно говоря, и Путина человеком, который был послан России судьбой и Господом в трудный для нее час", - продолжил замглавы президентской администрации.

В заключение Владислав Сурков заявил, что, по его мнению, встреча Ахмата Кадырова и Владимира Путина также была предопределена свыше. "Мне кажется, что эти люди по определению должны были друг друга найти, потому что оба они предназначены были судьбой для того, чтобы сохранить наши народы: большой народ России и часть этого народа - чеченский народ", - заявил Сурков.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
Дробыш
Награды: 1
:
Активист
Благодарил (а): 104
Russia

Сообщение Дробыш » 10 июл 2011, 09:45

Путин стал лауреатом немецкой премии "Квадрига"

Код: Выделить всё

Премьер-министр России Владимир Путин стал лауреатом престижной немецкой премии "Квадрига" (Die Quadriga), сообщает DW-WORLD 9 июля.

В решение оргкомитета премии о присуждении "Квадриги" Владимиру Путину, с которым удалось ознакомиться изданию Suddeutsche Zeitung, в частности, говорится, что российский премьер "уже сегодня достоин отдельной главы в книге истории", "в традициях Петра Первого он прокладывает вехи по направлении к будущему".

Кандидатура Владимира Путина, отмечает DW-WORLD, не получила единогласного одобрения членов жюри, отбирающих лауреатов премии. В ходе обсуждения сопредседатель партии "Зеленых" Джем Оздемир выступил резко против присуждения премии Путину и воздержался при голосовании по кандидатуре премьер-министра РФ. Еще двое членов жюри - представители бизнеса - в ходе обсуждения также высказали свои сомнения по поводу кандидатуры Путина, однако проголосовали за присуждение премии российскому политику.

Премия "Квадрига" вручается с 2003 года выдающимся деятелям политики, экономики и культуры, обладающим "духом первопроходца" и стремлением к "общественному благу", сообщает DW-WORLD. Торжественная церемония вручения "Квадриги" состоится в Берлине 3 октября - в День германского единства. Лауреаты премии получают статуэтку в виде копии квадриги, венчающей Бранденбургские ворота, и чек на 100 тысяч евро.

В числе лауреатов премии "Квадрига" первый президент СССР Михаил Горбачев, получивший награду в 2009 году, а также экс-канцлеры Германии Гельмут Коль и Герхард Шредер, бывший президент Чехии Вацлав Гавел и глава Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу.

http://lenta.ru/news/2011/07/10/prize/
сливаю модеров

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

IrakliGe
Модератор
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1907

Сообщение IrakliGe » 10 июл 2011, 10:16

Ох уж эти херманские лизоблюды eprst
"Выдающийся деятель политики" получит премию в "День германского единства" для которого,видимо,"герой" приложил немало усилий будучи на службе в ГДР,и на родине в структурах печально известного КГБ...
Дробыш писал(а):чек на 100 тысяч евро.
Это его особенно порадует,-теперь у него будут средства для обеспеченной страрости :-)
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

skalenval
Награды: 3
Благодарил (а): 302
Georgia

Сообщение skalenval » 16 июл 2011, 16:20

Дробыш писал(а):Путин стал лауреатом немецкой премии "Квадрига"

Премьер-министр России Владимир Путин стал лауреатом престижной немецкой премии "Квадрига" (Die Quadriga), сообщает DW-WORLD 9 июля.

В решение оргкомитета премии о присуждении "Квадриги" Владимиру Путину, с которым удалось ознакомиться изданию Suddeutsche Zeitung, в частности, говорится, что российский премьер "уже сегодня достоин отдельной главы в книге истории", "в традициях Петра Первого он прокладывает вехи по направлении к будущему".

Кандидатура Владимира Путина, отмечает DW-WORLD, не получила единогласного одобрения членов жюри, отбирающих лауреатов премии. В ходе обсуждения сопредседатель партии "Зеленых" Джем Оздемир выступил резко против присуждения премии Путину и воздержался при голосовании по кандидатуре премьер-министра РФ. Еще двое членов жюри - представители бизнеса - в ходе обсуждения также высказали свои сомнения по поводу кандидатуры Путина, однако проголосовали за присуждение премии российскому политику.

Премия "Квадрига" вручается с 2003 года выдающимся деятелям политики, экономики и культуры, обладающим "духом первопроходца" и стремлением к "общественному благу", сообщает DW-WORLD. Торжественная церемония вручения "Квадриги" состоится в Берлине 3 октября - в День германского единства. Лауреаты премии получают статуэтку в виде копии квадриги, венчающей Бранденбургские ворота, и чек на 100 тысяч евро.

В числе лауреатов премии "Квадрига" первый президент СССР Михаил Горбачев, получивший награду в 2009 году, а также экс-канцлеры Германии Гельмут Коль и Герхард Шредер, бывший президент Чехии Вацлав Гавел и глава Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу.

http://lenta.ru/news/2011/07/10/prize/

Рано радовались скаленвстающие за своего вождя

Путина лишили престижной немецкой премии "Квадрига"

Оргкомитет немецкой политической премии "Квадрига" отменил свое решение о присуждении награды премьер-министру России Владимиру Путину. Поводом для отзыва премии стала критика как со стороны ряда членов оргкомитета, так и средств массовой информации, сообщает Agence France-Presse.
Организатором премии "Квадрига" является частное объединение Werkstatt Deutschland. Награда присуждается общественным и политическим деятелям, признанным экспертами объединения "образцом в деле распространения просвещения, приверженности общественному благу, ответственности и самоотдачи". После присуждения награды за 2011 год Путину оргкомитет покинули сразу трое членов жюри - лидер "Зеленых" Джем Оздемир, основатель "Википедии" Джимми Уэйлс и историк Гейдельбергского университета Эдгар Вольфрум.

Присуждение премии Путину подверглось жесткой критике и вне Werkstatt Deutschland. Так, уполномоченный правительства ФРГ по правам человека Маркус Ленинг выразил недоумение по поводу выбора жюри и обвинил Путина в разрушении демократии, ограничениии свобод и росту коррупции в России.

До Путина лишь двоим выходцам из стран бывшего СССР удавалось сталь лауреатами "Квадриги. В разные годы обладателями премии становились Виктор Ющенко и Михаил Горбачев.

http://lenta.ru/news/2011/07/16/noprizeforyousir/

ссылка на новость классная noprizeforyousir
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

skalenval
Georgia

Сообщение skalenval » 16 июл 2011, 16:56

kisole писал(а):
skalenval писал(а):уполномоченный правительства ФРГ по правам человека Маркус Ленинг выразил недоумение

У русскоязычного Ленинга была работа Шаг вперед, два назад, а потом скаленваловский притоп.

Да не переживай ты за своего вождя. 100 тыщ евро не такая большая сумма.
Если что , у него всегда найдется интеллектуально схожий дружбан . Поможет.

http://www.youtube.com/watch?v=Xr0Y-oIOCTM
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

skalenval
Georgia

Сообщение skalenval » 16 июл 2011, 17:08

kisole писал(а):
skalenval писал(а):Да не переживай ты за своего вождя.

А почему ты решил что у меня есть вождь?

Не я решал, просто у тебя выбора не было.
Это врожденное у некоторых, иметь вождя.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

skalenval
Georgia

Сообщение skalenval » 16 июл 2011, 21:08

kisole писал(а):
skalenval писал(а):Не я решал, просто у тебя выбора не было.
Это врожденное у некоторых, иметь вождя.

У меня большая просьба, если говоришь со мной, то не демонстрируй узколобость. Тебе это не подходит.

Я всегда буду узколобым и не подходящим в глазах скаленвстающих smileirakly134

Лови своего гэбэшника, лишенного звания лауреата

Изображение
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

skalenval
Georgia