Если не Путин, то кто?

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

dvl
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 789

Если не Путин, то кто?

Сообщение dvl » 26 фев 2017, 08:56

Москвич-грузин писал(а):Источник цитаты Ну это явно постановочная съёмка, да ещё и с кубаноидами. Мы, москвичи, жителей Ростовской области и Краснодарского края очень сильно не любим, мягко говоря. А если жёстко, то вообще за людей не считаем. В Москве может быть и так же было, а может и никто не заметил бы. Москвичи гораздо великодушнее провинциалов, нас ничем не удивить. А самое смешное, что все эти "праведные" возмущения сняты на фоне плаката партии "Яблоко". Уж эти "либералы" явно поддержкой населения не пользуются, куда им с Путиным конкурировать, евреев никто не любит, а уж казачки и подавно.

От себя выражайся, кто кого любит, "грузин".
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2946
Контактная информация:

Если не Путин, то кто?

Сообщение Bergmann » 26 фев 2017, 09:07

Москвич-грузин писал(а):Источник цитаты Мы, москвичи, жителей Ростовской области и Краснодарского края очень сильно не любим, мягко говоря.

Последствия детской психологической травмы, видимо. Ростовчанин в метро наступил на любимый мозоль.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Sanwale
1
Благодарил (а): 806
Забанен: Бессрочно

Если не Путин, то кто?

Сообщение Sanwale » 26 фев 2017, 10:06

Bergmann писал(а):Источник цитаты Ростовчанин в метро наступил на любимый мозоль.

Нелюдь! laugh-3

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 1672

Если не Путин, то кто?

Сообщение агностик » 26 фев 2017, 10:10

Москвич-грузин писал(а):Источник цитаты Вообще армяне и азербайджанцы очень похожи между собой, все торгаши. Я в Москве много лет работал с азербайджанцем Мамедом из Баку, мы спекулировали дефицитными товарами в отстойнике поездов Курского вокзала, обслуживали знаменитый 5-6 поезд Москва-Баку, ну и украинские поезда заодно. С нами работали и армянские спекулянты. Армяне и азербайджанцы периодически ссорились между собой, но более-менее уживались. Дело было в конце 80-х годов. Кто из них был евреистее судить сложно, все хороши.
Ну судя по тому, кто с армянами и азербайджанцами спекулировал вам бы не помешало бы свою евреистость проверить по черепному показателю, пока тру-русич Жириновский не задумал это у вас сделать в обязательном порядке.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

kaylas
Kazakhstan

Если не Путин, то кто?

Сообщение kaylas » 26 фев 2017, 10:46

Москвич-грузин писал(а):Источник цитаты У меня нет никакой юдофобии, я к евреям отношусь очень положительно

Москвич, будьте осторожны. Тут многие товарищи страдают типичными ватинистическими недугами, и любят навешивать националистические ярлыки. Туговато у многих в этом направлении и с чувством юмора.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

kaylas
Kazakhstan

Если не Путин, то кто?

Сообщение kaylas » 26 фев 2017, 10:59

Москвич-грузин писал(а):Источник цитаты азербайджанцев называют евреями Кавказа

Ахаха. Этот галахически-галактический комплимент можно опровергнуть с помощью теории А.Г.Купцова.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Stigal
Модератор
Благодарил (а): 5544

Если не Путин, то кто?

Сообщение Stigal » 26 фев 2017, 11:50

Bergmann писал(а):Источник цитаты Последствия детской психологической травмы, видимо. Ростовчанин в метро наступил на любимый мозоль.

Там по ходу целая толпа по мозоли прошлась, разных наций и провинций))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Москвич-грузин
Награды: 1
Благодарил (а): 3

Если не Путин, то кто?

Сообщение Москвич-грузин » 26 фев 2017, 12:13

kaylas писал(а):Источник цитаты Москвич, будьте осторожны. Тут многие товарищи страдают типичными ватинистическими недугами, и любят навешивать националистические ярлыки.

А-ха-ха, это можно прочувствовать даже не заходя на форум уважаемого батоно Иракли! Но меня это не пугает и я вовсе не желаю нажить себе здесь врагов, просто хочется разобраться в причинах ненависти между армянами и азербайджанцами. Ведь младенцу понятно, что эта вражда мешает развитию этих стран и всего Закавказья.
Тема называется "Если не Путин, то кто?", и ответа на этот вопрос участники форума так и не могут найти. Я бы выбирал в президенты людей устремлённых в будущее, таких как Илон Маск, мечтающий полететь на Марс. В Советском Союзе таким был Королёв, в Германии и США Вернер Браун. И даже у Грузии в недавнем времени был такой мечтатель - Михаил Саакашвили, но его не поняли.
Ну а в современной России такого человека нет, а политикам верить нельзя.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 1672

Если не Путин, то кто?

Сообщение агностик » 26 фев 2017, 12:48

Москвич-грузин писал(а):Источник цитаты Ведь младенцу понятно, что эта вражда мешает развитию этих стран и всего Закавказья.

Мешает Россия. Если она перестанет танцевать на мозолях конфликт сначала заглохнет, потом рассосется. Ну как там в Боснии между босняками и сербами? Никто не пляшет - конфликт решается.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Москвич-грузин
Награды: 1
Благодарил (а): 3

Если не Путин, то кто?

Сообщение Москвич-грузин » 26 фев 2017, 12:54

агностик писал(а):Источник цитаты Мешает Россия

Допустим что это так. А кто мешает Армении наладить добрососедские отношения с Турцией?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»