Если не Путин, то кто?

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

XXI
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 4981

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение XXI » 09 янв 2012, 04:46

Да уж, со стихоплетством у вас тоже хреновато...
Ну не умеешь, так и не берись... так ему и передайте

Я совсем не о содержании... впрочем, вы все равно не поймете
мля, туалетные писаки
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

muslin
1
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение muslin » 09 янв 2012, 13:07

http://www.youtube.com/watch?v=sEFpWM4Dc4A
Интервью с политологом Станиславом Белковским

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8303

Сообщение rabotni4ek » 10 янв 2012, 19:44

Коммунисты требуют наказать Путина

Группа депутатов Госдумы от фракции КПРФ во вторник направила два коллективных депутатских запроса - генеральному прокурору страны Юрию Чайке и председателю Центризбиркома Владимиру Чурову - в связи с тем, что кандидат в президенты РФ Владимир Путин до сих пор продолжает исполнять обязанности председателя правительства, а не освободит эту должность, "как того требует закон".
Авторы запросов считают: "Законодательством четко определяется, что председатель правительства РФ осуществляет "служебную деятельность", то есть находится на государственной службе, получая соответствующее денежное содержание, а не замещает некие обязанности, как это порой пытаются представить некоторые официальные лица", - передает "Интерфакс".
В запросах приводятся цитаты из ряда публикаций со ссылками на конкретные статьи действующего законодательства, которые, по мнению депутатов-коммунистов, нарушает действующий глава правительства, не уходя со своего поста для ведения агитационной кампании в качестве кандидата в президенты страны.
По мнению группы депутатов-коммунистов, их доводы "заслуживают самой тщательной правовой оценки и внимания, поскольку свидетельствуют о возможном грубом нарушении действующего избирательного законодательства одним из кандидатов на пост президента РФ, чем, по нашему убеждению, компрометируются как действующая избирательная система, так и легитимность выборного процесса".
Подписи под запросами поставили 11 депутатов Госдумы от фракции КПРФ.
Недавно глава ЦИК Владимир Чуров объявил, что Путин "замещает государственную должность, но не является госслужащим", поэтому имеет право не уходить в отпуск на время президентской избирательной кампании.
"По закону о государственной службе к лицам, замещающим госдолжности, но не находящимся на госслужбе, относятся, например, ваш покорный слуга и еще 14 членов Центральной избирательной комиссии, президент, премьер-министр, депутаты Государственной Думы, члены Совета федерации", - пояснял Чуров в эфире радиостанции "Эхо Москвы" 5 января.

Я допускаю, что Путин не госслужащий, но эти "игры разума"...
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nat2
Благодарил (а): 1
Russia

Сообщение Nat2 » 11 янв 2012, 10:55

kisole писал(а):
XXI писал(а): "Если не Путин, то кто?"

Изображение

Они уже "делят" голоса, после опросов на проспекте Сахарова girl_hospital :
Е. АЛЬБАЦ: Так вот тут, Алексей Анатольевич, у вас абсолютное большинство: 22% протестного народа сказали, что они хотят видеть вас в качестве своего президента.
А. НАВАЛЬНЫЙ: Я думал, вы скажете 80. А тут 22.
Е. АЛЬБАЦ: Тут очень большой разброс. Это очень высокий показатель. Где-то я видела данные по Владимиру Путину, там был 1%. У вас 22%, у Михаила Прохорова 15%, у Бориса Акунина 11%, у Владимира Рыжкова 9%. Вот, дальше вопрос про Путина. «Собираетесь ли вы на выборах президента России 4 марта? Если да, то за кого?» За Владимира Путина из протестного народа готовы голосовать 1%.
А. НАВАЛЬНЫЙ: Странно, откуда они взялись. Милиционеров, наверное, опросили. Хотя, пообщавшись с милиционерами в спецприемнике… Они его так крыли, что я даже не уверен, что он там набирает 1%.
Е. АЛЬБАЦ: Итак, Алексей Анатольевич, готовы ли вы быть президентом России?
А. НАВАЛЬНЫЙ: Я готов добиваться того, чтобы были объявлены честные выборы. Когда появится возможность участвовать в выборах, я готов бороться за лидерские позиции, в том числе на президентских выборах. Я крайне благодарен тем людям, которые поддержали меня. Это означает, что они поддерживали мою работу по расследованию коррупции, они поддерживают меня и тех людей, которые работают со мной в этой борьбе. Спасибо огромное. Наша задача сейчас – добиться того, чтобы все могли участвовать в президентских выборах. Когда мы этого добьемся, я думаю, появится больше нормальных политиков, которые захотят это сделать. Нормальных, не нормальных – разных. Я среди них буду бороться за симпатии, я буду пытаться убеждать людей, что я лучше, моя программа лучше, моя команда лучше. Да, я буду бороться за лидерские позиции.

http://www.echo.msk.ru/programs/albac/8 ... ement-text
Сам опрос на проспекте Сахарова:
http://www.levada.ru/26-12-2011/opros-n ... 4-dekabrya

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Beg
Благодарил (а): 49

Сообщение Beg » 11 янв 2012, 13:35

rabotni4ek писал(а):Одно из главных преступлений Путина, что у россияне думают - "Если не Путин, то кто?"

Знаете, тоже самое можно сказать про Саакашвили.
Любить горилку, сало, революцию и не любить русских - этого еще не достаточно, чтобы называть себя украинским патриотом. (с)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Джини
South Africa

Сообщение Джини » 11 янв 2012, 14:07

По названию темы хочется сказать. Интересно,почему в Европейских странах не возникает вопроса ,скажем : Если не Саркози,то кто? Или : Если не Меркель,то кто? Почему в США особо не мудрствуют над вопросом 6 Если не Обама,то кто?
Можно подумать именно в Рф свет клином сошёлся на этом ГэБэшнике и среди 142 миллионов населения невозможно даже и предположить,что есть кто-то и другой. Что-то от смен лидеров в цивилизованных странах - государства не рушатся. А ттут прямо катаклизм и светопреставление случится без великого и могучего спасителя и лидера нации.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Джини
South Africa

Сообщение Джини » 11 янв 2012, 14:09

Beg писал(а):
rabotni4ek писал(а):Одно из главных преступлений Путина, что у россияне думают - "Если не Путин, то кто?"

Знаете, тоже самое можно сказать про Саакашвили.

Кто это может сказать про Мишу? Вы? Где вы видите такую паранойю по поводу смены лидера в Грузии? Оглянитесь на север от неё. Именно там такая паранойя

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

PLAT
1
Благодарил (а): 2
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение PLAT » 11 янв 2012, 15:10

Джини писал(а):По названию темы хочется сказать. Интересно,почему в Европейских странах не возникает вопроса ,скажем : Если не Саркози,то кто? Или : Если не Меркель,то кто? Почему в США особо не мудрствуют над вопросом 6 Если не Обама,то кто?
.

Правильный вопрос.
Ответ такой -
Да потомушто эти люди НИ ЧЕГО не решают и те кто придет им на смену тоже НИ ЧЕГО решать не будут.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
Дробыш
Награды: 1
:
Активист
Благодарил (а): 104
Russia

Сообщение Дробыш » 11 янв 2012, 15:26

если не Обама? то Обама на 2м сроке
сливаю модеров

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

IrakliGe
Модератор
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1907

Сообщение IrakliGe » 11 янв 2012, 15:27

PLAT писал(а):Да потомушто эти люди НИ ЧЕГО не решают и те кто придет им на смену тоже НИ ЧЕГО решать не будут.

В России люди для себя уже решили - если не Путин, то кто?
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»