Слухи о Саакашвили

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9892
Контактная информация:

Слухи о Саакашвили

Сообщение irakly » 03 дек 2016, 13:27

Заработала пропаганда с новой силой и конечно самых продажных ублюдков использует.
Этот доберман который сначала казался патриотом оказался обычным подонком и провокатором.

https://www.youtube.com/watch?v=s1l9KwzmsXc
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

кука

Слухи о Саакашвили

Сообщение кука » 18 дек 2016, 01:59

Саакашвили обозвал Гончаренко шавкой Порошенко. За то что тот распространял слухи про его сына
https://youtu.be/aukvvzi-ISI

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Слухи о Саакашвили

Сообщение irakly » 30 дек 2016, 00:24

Одно из мечтуновских интернетизданий распространило информацию что Саакашвили переведен в стационар и даже разместило это фото
Слухи о Саакашвили - stacionar.jpg
Слухи о Саакашвили - stacionar.jpg (39.91 КБ) 136 просмотров
Слухи о Саакашвили - stacionar.jpg
Слухи о Саакашвили - stacionar.jpg (39.91 КБ) 136 просмотров

Сильно подозреваю, что это вранье, но в то же время очень беспокоюсь, т.к. убийство Саакашвили сильно облегчит жизнь его врагам в России, Грузии и Украине. Понятно что убив его демонстративно как Немцова можно только увеличить сторонников его идей. А вот отравив или заразив чем то можно сымитировать смерть от какой то болезни.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Уралец
Предупреждения: 2
Награды: 1
1
:
Активист
Благодарил (а): 607
Забанен: до 19 авг 2017, 10:51

Слухи о Саакашвили

Сообщение Уралец » 21 янв 2017, 19:36

Сбитого летчика не пустили к телу: в сети показали Саакашвили за забором инаугурации Трампа. Фотофакт
http://obozrevatel.com/politics/36421-sbitogo-letchika-ne-pustili-k-telu-v-seti-pokazali-saakashvili-za-zaborom-inauguratsii-trampa--fotofakt.htm

Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Слухи о Саакашвили

Сообщение irakly » 21 янв 2017, 19:52

Уралец писал(а):Источник цитаты в сети показали Саакашвили за забором инаугурации Трампа.

laugh-3
А еще там же написали вранье что его партия открестилась от него smileirakly154
Слухи о Саакашвили - lie.jpg
Слухи о Саакашвили - lie.jpg (46.12 КБ) 107 просмотров
Слухи о Саакашвили - lie.jpg
Слухи о Саакашвили - lie.jpg (46.12 КБ) 107 просмотров
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Слухи о Саакашвили

Сообщение irakly » 22 янв 2017, 00:07

Российская пропаганда и подпевающие ей СМИ украинских олигархов публикуют очередное вранье о Саакашвили с шокирующими заголовками - "На инаугурации Трампа служба безопасности загнала Саакашвили в кусты", "Сбитого летчика не пустили к телу: в сети показали Саакашвили за забором инаугурации Трампа". Фото которые называются там "фотофактом" сделал какой то Резазаде Али Реза. На фото Саакашвили с телефоном у Белого Дома. Из этих фото никак нельзя сделать вывод, что Саакашвили не пустила охрана и загнала при этом в кусты. В какое время сняты эти фото тоже не понятно - во время инаугурации или до нее. Вобщем очередной вброс черного пиара вроде жевания галстука и живота в аэропорту. Такая пропаганда действует только на примитивных людей, на тупую вату особенно.
Саакашвили такой же человек как все и конечно у него есть недостатки как у всех. Он может толстеть и худеть, может утирать нос пальцем и неуклюже двигаться. Но зато он не продается как к сожалению очень, очень многие.
Какая разница подошел он близко к Трампу во время инаугурации или нет? Главное что он не сдается и борется за Грузию и за Украину.

При этом есть и такая информация:
"Украинцы заплатили за места на инаугурационном балу избранного президента США Дональда Трампа по $200 тыс. Об этом в своем Facebook написал депутат от Блока Петра Порошенко Владимир Арьев.
"Насколько мне известно, украинцы заплатили по $200 тыс. за место за столиком неподалеку от Трампа, одна известная леди со сменной прической даже хотела выкупить целый столик за $1 млн, но не дали", – написал он.
Нардеп указал, что Украину на мероприятии могут представлять только глава дипломатической миссии в этой стране с супругой, то есть посол Валерий Чалый.
"Украинские гости, кроме посла, представляют лишь самих себя. Это первое. А самое интересное другое. Когда увидите уже завтра фото украинского деятеля или деятельницы с Трампом во время ужина на инаугурационном балу, помните – билеты на этот бал-ужин распределяются только между своими, а среди своих много доноров кампании избранного президента", – отметил Арьев.
По его словам, таким образом доноры возвращают потраченные на предвыборную кампанию средства.
"Поэтому следим за нашими политиками, чтобы потом спросить, откуда взяли приглашение на бал и откуда деньги на все", – заключил он."
http://gordonua.com/news/politics/odna- ... 70057.html
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Слухи о Саакашвили

Сообщение irakly » 22 янв 2017, 01:05

Mikheil Saakashvili
Ми пропонували українським телеканалам висвітлити мою присутність на інавгурації Дональда Трампа. Всі вони відмовилися, зате деякі з них дружно тиражують фотки, зняті людьми з російськими зв'язками, на яких я вже на виході з церемонії очікую решту своєї групи. Нездари залишаються нездарами. Мені нема чого доводити і розповідати! В останні кілька тижнів у мене були контакти з командою Трампа, багатьох з них я знаю особисто і збираюся інтенсивно співпрацювати з цією адміністрацією, які б твердження не розганяли наші вороги. То вони потайки знімуть мене в аеропорту, то на виході з церемонії і потім приплітають всяку нісенітницю. Все це тільки підтверджує, що ми на правильному шляху і вороги нас бояться. Нехай продовжують розганяти «чорнуху», а ми будемо продовжувати працювати з усіма нашими партнерами і друзями для того, щоб посилити міжнародні позиції України. Краще б вони витрачали свій ресурс на посилення міжнародних позицій країни, а не на погоні за мною в аеропортах і туалетах. Мені не потрібно спекулювати моїми особистими міжнародними дружніми зв'язками для того, щоб завоювати довіру наших громадян. Моє поле битви - сама Україна і українська політика, з якоі приберемо вчепившихся в неї бариг.
-----
Мы предлагали украинским телеканалам осветить мое присутствие на инаугурации Дональда Трампа. Все они отказались, зато некоторые из них дружно тиражируют фотки, снятые людьми с российскими связями, на которых я уже на выходе с церемонии ожидаю оставшуюся часть своей группы. Бездари остаются бездарями. Мне нечего доказывать и рассказывать! В последние несколько недель у меня были контакты с командой Трампа, многих из них я знаю лично и собираюсь интенсивно сотрудничать с этой администрацией, какие бы утверждения не разгоняли наши враги. То они тайком снимут меня в аэропорту, то на выходе с церемонии и потом приплетают всякую чушь. Все это только подтверждает, что мы на правильном пути и враги нас боятся. Пусть продолжают разгонять «чернуху», а мы будем продолжать работать со всеми нашими партнерами и друзьями для того, чтобы усилить международные позиции Украины. Лучше бы они тратили свой ресурс на усиление международных позиций страны, а не на погони за мной по аэропортам и туалетам.
Мне не нужно спекулировать моими личными международными дружескими связями для того, чтобы завоевать доверие наших граждан. Мое поле битвы - сама Украины и украинская политика, из которой уберем вцепившихся в нее барыг.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Уралец
1
:
Активист

Слухи о Саакашвили

Сообщение Уралец » 22 янв 2017, 03:34

irakly писал(а):Источник цитаты ..... я уже на выходе с церемонии ожидаю оставшуюся часть своей группы

Неубедительное объяснение. Почему вышел с церемонии и один, а не в составе группы ?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Слухи о Саакашвили

Сообщение irakly » 22 янв 2017, 11:19

Уралец писал(а):Источник цитаты Неубедительное объяснение. Почему вышел с церемонии и один, а не в составе группы ?

Военный говорит своему гражданскому другу:
- Скажи, это правда, что вы нас, военных, считаете тупыми?
Гражданскмй:
- Нет...
Военный:
- Ну скажи, я не обижусь.
Гражданский:
- Ну да, считаем...
Военный:
- А если вы сами такие умные, то почему строем не ходите?
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Уралец
1
:
Активист

Слухи о Саакашвили

Сообщение Уралец » 22 янв 2017, 11:34

Теперь стоит ожидать приезда Трампа к своему другу Саакашвили ?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Политика»