Ислам в Грузии

Христианство, иудаизм, ислам и другие религии мира
  • Реклама

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 1677

Re: Ислам в Грузии

Сообщение агностик » 17 янв 2013, 19:39

irakly писал(а):Совершенно верно! Брейвик такой же долбанный фанатик как и те кто обстреливают Израиль из кассамов или взрывают себя в общественном транспорте. Только Брейвика западное общество осудило и посадило в тюрьму, а самойбийц и убийц в арабском обществе считают героями. Их родители гордятся тем что их дети убили еврея или другого неверного.

Только не надо передергивать. Конфликт между арабами и евреями связан со спором за территории.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

ЛейлА
Благодарил (а): 15

Сообщение ЛейлА » 17 янв 2013, 20:00

irakly писал(а):из-за оскорбляющей Коран фотографии,

Так не фиг было оскорблять!!!! Иракли ты меня удивляешь, ей богу)))) А что они после этого должны были им там олы еще помыть!! Да и вообще! Если человек оправдывает танцы девушек с трусами на голове в Храме божьем в Москве, то ему это подойдет и в Тбилиси. Иракли, ты придвинулся к опасной черте.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ЛейлА

Сообщение ЛейлА » 17 янв 2013, 20:02

агностик писал(а):со спором за территории.

Эту тему горячо обсуждает иракли "В войнах Израиля".

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ЛейлА

Сообщение ЛейлА » 17 янв 2013, 20:10

irakly писал(а):И правильно сделали что написали. Я лично не считаю это оскорблениме. Иисус Христос суперзвезда - музыкальный шедевр. Тот кто мешает созданию таких произведений просто тормоз, зашоренный и отсталый человек.

Иракли, лучше бы ты сдержал обещание что не будешь поститься в религиозных форумах. Потому, что если ты говоришь что ты атеист, странно видеть тебя высказывающего так горячо мнение о религиозных спорах. И раз ты выше всего этого, ты тем более не должен размещать такие фотографии, с вызывающим недоумение текстами. А если ты все таки лукавишь, и ты в душе христианин, то так неуважительно и предвзято относиться к святыням своей религии просто кощунство. Как атеист- ты не оправдал надежд.. Потому что многие знаменитые атеисты, не втягиваются в такие глупые на их взгляд споры, которые ничего для них не значат. А как христианин... Ты наверно из претендентов на большую сковороду hang2 ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
:
Военспец Активист

Сообщение агностик » 17 янв 2013, 20:13

ЛейлА писал(а):Эту тему горячо обсуждает иракли "В войнах Израиля".

Зайдем посмотрим.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9929
Контактная информация:

Сообщение irakly » 17 янв 2013, 20:19

ЛейлА писал(а):Так не фиг было оскорблять!!!! Иракли ты меня удивляешь, ей богу))))

Да это ты меня удивляешь. Из за фото в фейсбуке пойти и спалить 6 храмов и 20 жилых домов? Это нормально?
ЛейлА писал(а):Иракли, лучше бы ты сдержал обещание что не будешь поститься в религиозных форумах.

Но я не обсуждаю теологию. Это скорее политика. К религии погромы и фанатизм не имеют прямого отношения.
Стараюсь не участвовать, но иногда не могу сдержаться :wo_ol:
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
:
Военспец Активист

Сообщение агностик » 17 янв 2013, 20:22

irakly писал(а):Да это ты меня удивляешь. Из за фото в фейсбуке пойти и спалить 6 храмов и 20 жилых домов? Это нормально?

Вот недавно в С. Ирландии были беспорядки с мордобоем из-за флага. Это нормально?
М. Даниелян

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ЛейлА

Сообщение ЛейлА » 17 янв 2013, 20:28

irakly писал(а):Да это ты меня удивляешь

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

KOT
Благодарил (а): 3
Контактная информация:

Сообщение KOT » 17 янв 2013, 20:42

Из-за того, что 1 тупой подросток поместил фотку кощунственную в фейсбуке надо было сжигать храмы иноверцев?
Это СПРАВЕДЛИВО, ЦИВИЛИЗОВАННО, ХОРОШО, БЛАГОЕ ДЕЛО, БОГОУГОДНОЕ ДЕЛО?

ДА или НЕТ?

Ответь прямо, без юления, как обычно.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ЛейлА

Сообщение ЛейлА » 17 янв 2013, 21:02

KOT писал(а):ДА или НЕТ?

Джамшут и равшан отдыхают :-) :-)

Когда задают вопросы, вырванные из контекста все темы, невозможно ответить на него приямо, невозмжно ответить почему сжигают храмы изза одной фотки, потому что фотка то не одна. И не только фотка. Это много фото взрослых мужчин, писающих на трупы, это сжигание Книги Аллаха, это плевки в душу.я лично ничего такого в своей жизни не делала, и так же как ты осуждаешь брейвика, так же осуждаю и любых экстремистов, бросающих тень на ислам. Но есть чаша терпения. И она переполняется одной последней каплей. И может фото подростка и стала ею. И кто сказал, что это был подросток. Черти првокации везде. Ты ведь живешь в совремнном мире, ты знаешь, что ситуацию специально взрывают. Это все делается что бы христиане и мусульмане до скончания века тонули в ненависти друг к другу, пока Мировое Правительство берет все Человечество в руки. Неужели ты не слышал про теорию напряженности.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Религия»