Оккупанты- это еще не Русь

О войнах в Грузии и во всем мире. Армия, военная техника.
Ответить
Аватара пользователя

Tromely

Благодетель Активист
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:37
Награды: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 531 раз
Пол:
Russia

Re: Оккупанты- это еще не Русь

Сообщение Tromely »

rabotni4ek писал(а):Tromely, я Вам раньше ответил, чем Вы спросили :-)
Пропустила, наверное, дайте ссылку :)
По мне так, Вы лично и весь украинский народ за бандеровцев не должны отвечать, и уж тем более просить прощения у кого-то.
Tromely писал(а):А разве об этом кто-нибудь проси? ИМХО покаяния дело личное, и полезное в первую очередь для покаявшегося. не хотите каяться или считаете за не за что - Ваше право, но не отбирайте это право у других.
Ну пусть человек кается, конечно, его дело. Хотя скорее всего этот человек в своей жизни ни одной мухи не обидел, и живет чисто так, на эмоциях... строчит в энторнет, балдеет, слезы вытирает.
Столкнется когда-нибудь с реальностью - мигом все приоритеты развернутся на 180 градусов.
Аватара пользователя

Дробыш

Активист
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 09:10
Награды: 1
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 113 раз
Russia

Re: Оккупанты- это еще не Русь

Сообщение Дробыш »

что не поверил вам? одааа это моя виртуальная проницательность. Я правда хочу поверить вам, а вы все стесняетесь, и опасаетесь чегото. Да кстати и в будущем готов разделить ваш, кстати подчеркиваю ВАШ крест который вы на себя водрузили.
сливаю модеров
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Оккупанты- это еще не Русь

Сообщение rabotni4ek »

Tromely писал(а):Пропустила, наверное, дайте ссылку :)
rabotni4ek писал(а):Зы я лично, пока не готов просить прощения за злодеяния ни от лица народа, ни от лица государства. Тут бы от своего имени попросить (вот они - исповедь и покаяние).
post190483.html#p190483
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

Автор темы
PATORAGOGO
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 16:57
Поблагодарили: 7 раз
Russia

Re: Оккупанты- это еще не Русь

Сообщение PATORAGOGO »

Tromely писал(а):
rabotni4ek писал(а):Tromely, я Вам раньше ответил, чем Вы спросили :-)
Пропустила, наверное, дайте ссылку :)
По мне так, Вы лично и весь украинский народ за бандеровцев не должны отвечать, и уж тем более просить прощения у кого-то.
Tromely писал(а):А разве об этом кто-нибудь проси? ИМХО покаяния дело личное, и полезное в первую очередь для покаявшегося. не хотите каяться или считаете за не за что - Ваше право, но не отбирайте это право у других.
Ну пусть человек кается, конечно, его дело. Хотя скорее всего этот человек в своей жизни ни одной мухи не обидел, и живет чисто так, на эмоциях... строчит в энторнет, балдеет, слезы вытирает.
Столкнется когда-нибудь с реальностью - мигом все приоритеты развернутся на 180 градусов.
- угу, быстры на оценки и выводы. Реальность- мой отец погиб когда я была ребенком, моя мама "ушла" так внезапно, что я даже не успела поверить в происходящее, моя бабушка- которая меня растила и воспитыала мучительно умирала у меня в доме от рака, мой любимый человек разбился на машине, друг- утонул у меня на глазах...Я видела людей после войны в Абхазии- и абхазов и грузин, Вы видели? Вот это реальность войны. Раньше для меня война- история из учебника- а тут такие картинки, что до сих пор помнится..
Реальность. Вы судите и делаете выводы даже не прочитав ВНИМАТЕЛЬНО мой пост. От куда в Вас столько уверенности, в том что у меня что-то не так и что-то должно перевернуться?
Аватара пользователя

Tromely

Благодетель Активист
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:37
Награды: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 531 раз
Пол:
Russia

Re: Оккупанты- это еще не Русь

Сообщение Tromely »

rabotni4ek писал(а):И как Вы, в принципе, представляете выплату компенсаций народом?
Никак не представляю.
Вот, например, прибалтийские республики - сидят-считают, какие им компенсации причитаются от РФ за ущерб от оккупации. У них там даже специальные институты под это дело есть, сидят-считают, сколько кг песка у них из карьеров вывезли в 45-м году. "Эксперты", в основном - мои ровесники, они даже СССР смутно помнят. Но все поголовно - пострадали от режима (читай, от России - "дайте денег, а то мы на вас в Страсбург подадим!").
Если они по вашему не идиоты, лучше скажите прямо...
Аватара пользователя

Автор темы
PATORAGOGO
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 16:57
Поблагодарили: 7 раз
Russia

Re: Оккупанты- это еще не Русь

Сообщение PATORAGOGO »

Спасибо, конечно, Дробыш, за возможную салидарность, а Вы думаете я сама не донесу?
Аватара пользователя

Tromely

Благодетель Активист
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:37
Награды: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 531 раз
Пол:
Russia

Re: Оккупанты- это еще не Русь

Сообщение Tromely »

PATORAGOGO писал(а): Реальность- мой отец погиб когда я была ребенком, моя мама "ушла" так внезапно, что я даже не успела поверить в происходящее, моя бабушка- которая меня растила и воспитыала мучительно умирала у меня в доме от рака, мой любимый человек разбился на машине, друг- утонул у меня на глазах...Я видела людей после войны в Абхазии- и абхазов и грузин, Вы видели? Вот это реальность войны. Раньше для меня война- история из учебника- а тут такие картинки, что до сих пор помнится..
Реальность. Вы судите и делаете выводы даже не прочитав ВНИМАТЕЛЬНО мой пост. От куда в Вас столько уверенности, в том что у меня что-то не так и что-то должно перевернуться?
Простите :( Мы с вами ровесницы. Отец у меня жив, но он практически чужой человек. Мама умерла тоже внезапно, у меня на руках, 3 месяца назад. Дедов и бабок почти не помню, последняя ушла, когда мне было 7 лет.
Вообще по жизни у меня на руках умерли уже три человека, везет мне как утопленнику.
Но это все лирика. Просто если вам хочется покаяться перед грузинами (украинцами, белорусами, казахами, киргизами, подставить нужное) - кайтесь от своего имени, вот и всё, не нагоняйте волну на весь народ.
Аватара пользователя

Alika
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:45
Предупреждения: 3
1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 106 раз
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Оккупанты- это еще не Русь

Сообщение Alika »

...Я видела людей после войны в Абхазии- и абхазов и грузин, Вы видели? Вот это реальность войны. Раньше для меня война- история из учебника- а тут такие картинки, что до сих пор помнится..
Расскажите про реалии войны? Где Вы с ними реально столкнулись?
Помнится из первого поста, что даже видео Вы не смогли посмотреть, а только на основе комментариев начали просить прощение от имени всех, даже не причастных.
...Вы видели?...
А если видели?
"оставьте не трогая как исключительно непотопляемое украшение форума"...©
когда ты в бане, тут как в морге©
Россия единственная в мире страна, над которой всегда светит солнце© География однако...
Аватара пользователя

Автор темы
PATORAGOGO
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 16:57
Поблагодарили: 7 раз
Russia

Re: Оккупанты- это еще не Русь

Сообщение PATORAGOGO »

Алика, я не к вам обращалась...
Tromely, мне так же "везет", я от похорон до похорон живу. Ладно, проехали. А насчет "За всех"- ну я же уже признала свою не правоту в этом моменте много раз, ну сколько еще можно об одном и том же?
Мои Вам соболезнования ( по поводу мамы)
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25076 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Оккупанты- это еще не Русь

Сообщение irakly »

Придет время и будет у власти в России президент, который принесет официальные извинения Грузии от России. Те кто не понял за что нужно извиняться и тогда не поймут, но уже сейчас есть те кто понимают, но многие все еще тормозят.
Вот запомните мои слова, я не знаю когда это случится, но случится обязательно. МОжет и не скоро это будет, но надеюсь мы все доживем до того момента и форум этот еще будет в сети. Заглянете в эту тему, которая будет лежать в архиве и сами убедитесь, что я был прав.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Ответить