Бидзина Иванишвили

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Бидзина Иванишвили

Сообщение irakly »

Ariston писал(а):Может начнем с того что он обещал вернуть Абхазию?
Обещал и вернет :mi_ga_et:
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Бидзина Иванишвили

Сообщение irakly »

Новый перл карманного путинского олигарха. Излишняя честность swoon-1

Иванишвили: Я вижу в Чикаидзе излишнюю честность, порядочность

15.09.2014 12:22

Я вижу в Чикаидзе излишнюю честность, порядочность, - об этом заявил бывший премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили в эксклюзивном интервью газете «Квирис палитра»(«Палитра недели»).
По словам Иванишвили, сегодняшняя полиция - полностью на службе народа. «Не знаю, почему вы придираетесь к Чикаидзе. Я слушал его высказывания. Я тоже предпочел бы быть лучшим оратором и отлично знаю, что до сих пор мне многого не хватает. Мог бы, к слову, знать грузинский лучше, к сожалению, допускаю много ошибок. Однако что-то сумел в политике. Меня следует оценивать по тому, что я делал. Кто-то мне сказал, что Чикаидзе держал в руках «кнопочный» нож, который открывал и закрывал (показывали кадры). Может быть, не красиво, что министр ВД держит в руках нож, и было бы лучше, чтобы Чикаидзе был лучшим оратором», - заявляет Бидзина Иванишвили.

По его словам, он знает Александра Чикаидзе только на уровне рукопожатия. «Чикаидзе не является выбранным мной кадром, но его следует оценивать по работе МВД и, если хотите, собственному прошлому. Несмотря на то, что «Национальное движение» пытает представить так, словно происходит что-то ужасное, сегодняшняя полиция - полностью на службе народа», - отметил Иванишвили.
По словам экс-премьера, все помнят, что во время власти «Национального движения» полиция была в нашем обществе самой опасной. «Сегодня полиция работает для защиты людей, а не для их притеснения. От некоторых видео действительно плакать хочется - имею в виду, как нападают на полицейских во время столкновений, спровоцированных «Нацдвижением» в предвыборный период, и как стараются полицейские быть деликатными и не вести себя грубо с людьми. Пусть каждый посмотрит на себя, когда критикует другого. Хотят, чтобы министр ВД, премьер или другие были идеальными, но человек не может быть идеальным, у каждого свои ошибки и минусы. Оценивайте Чикаидзе по деятельности. Вы видите в нем предрасположенность к коррупции или в полиции происходит что-то ужасное?! Я знаю, что в полиции его очень уважают, сотрудники его любят. Ему удается управлять министерством ВД, которое сегодня укомплектовано эффективной и порядочной командой. Я вижу в Чикаидзе излишнюю честность, порядочность. Что вы придираетесь?! Этот человек хорошо делает свое дело, несмотря на то, что «Национальное движение» хочет изобразить все наоборот», - заявил Бидзина Иванишвили.

http://www.apsny.ge/2014/pol/1410808929.php
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

DonnaMa

Кавалерственная леди
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 15 май 2012, 14:18
Награды: 1
Откуда: Тбилиси-Москва-Лион
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 527 раз
Пол:
Georgia

Re: Бидзина Иванишвили

Сообщение DonnaMa »

irakly писал(а):Может быть, не красиво, что министр ВД держит в руках нож
А тот "человек Талибан" laugh-3
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка. Коко Шанель
Аватара пользователя

AllXVahhaB
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 09:27
Откуда: Донбас!
Поблагодарили: 9 раз
Пол:
Ukraine

Re: Бидзина Иванишвили

Сообщение AllXVahhaB »

Сколько грузин за него проголосовало???
Скорбим о жертвах преступлений бандеровских фашистов в Одессе и Мариуполе!
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Бидзина Иванишвили

Сообщение irakly »

AllXVahhaB писал(а):Сколько грузин за него проголосовало???
Может еще и пофамильно перечислить? :-)
54% он взял. А после на президентских выборах и на местных брал 60%.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

AllXVahhaB
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 09:27
Откуда: Донбас!
Поблагодарили: 9 раз
Пол:
Ukraine

Re: Бидзина Иванишвили

Сообщение AllXVahhaB »

То есть вы не уважаете мнение 60% своих соотечественников? Для вас важны, якобы, 25%? Где демократия???
Скорбим о жертвах преступлений бандеровских фашистов в Одессе и Мариуполе!
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Бидзина Иванишвили

Сообщение irakly »

AllXVahhaB писал(а):То есть вы не уважаете мнение 60% своих соотечественников? Для вас важны, якобы, 25%? Где демократия???
А что надо делать что-бы уважать мнение 60%? Я признаю эту власть как избранную народом, я не борюсь с ней незаконными методами. Но я в оппозиции и имею право бороться против них словом и на выборах. И да, 25% для меня важны и они должны быть важны и тем 60%. Потому что завтра они тоже могут стать 25%. В цивилизованном обществе права меньшинств должны быть обеспечены и это должно быть в интересах ВСЕХ. И большинства и меньшинства. Вот это и есть настоящая демократия, а не просто диктатура большинства.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

AllXVahhaB
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 09:27
Откуда: Донбас!
Поблагодарили: 9 раз
Пол:
Ukraine

Re: Бидзина Иванишвили

Сообщение AllXVahhaB »

Под всеми вашими словами поставлю свою подпись! Но почему вы меня, представителя Донбаса лишаете того-же права? На своё мнение, свой язык, свою культуру? Чем я хуже вас??? Я тоже хочу жить так как я хочу! И пох, даже 60% хохлов....
В чём разница???
Скорбим о жертвах преступлений бандеровских фашистов в Одессе и Мариуполе!
Аватара пользователя

Бэлла

Писатель Кавалерственная леди
Благодетель
Модератор
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:18
Награды: 3
Откуда: Дагестан
Благодарил (а): 5064 раза
Поблагодарили: 2819 раз
Пол:
Kazakhstan

Re: Бидзина Иванишвили

Сообщение Бэлла »

AllXVahhaB писал(а):Под всеми вашими словами поставлю свою подпись! Но почему вы меня, представителя Донбаса лишаете того-же права? На своё мнение, свой язык, свою культуру? Чем я хуже вас??? Я тоже хочу жить так как я хочу! И пох, даже 60% хохлов....
В чём разница???
Кто вам мешает? Иракли?
الله أكبر
Изображение
Аватара пользователя

AllXVahhaB
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 09:27
Откуда: Донбас!
Поблагодарили: 9 раз
Пол:
Ukraine

Re: Бидзина Иванишвили

Сообщение AllXVahhaB »

Бэлла писал(а):Кто вам мешает? Иракли?
Мне никто не мешает! А если кто мешает- я отстаиваю своё право с автоматом в руках! И не жалуюсь что нас в 20 раз меньше)))
Вот ЭТО им и не понятно! Поэтому какой-то народ по истории "сосёт" (извиняюсь за выражение), а какой-то РУЛИТ!!!
Скорбим о жертвах преступлений бандеровских фашистов в Одессе и Мариуполе!
Ответить