Пятая колонна

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 1531

Re: Пятая колонна

Сообщение агностик » 13 июн 2013, 22:50

irakly писал(а):Вот почему азербайджанец понимает реальные интересы Грузии лучше чем большинство грузин?

Потому что азербайджанцев в Армении не осталось, а в Абхазии и России грузины живут.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

IrakliGe
Модератор
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1904

Сообщение IrakliGe » 13 июн 2013, 22:52

irakly писал(а):Это очередная ловушка!
Никаких беженцев не вернут и территорий не вернут.
Европейские жопы,которые и сейчас не очень-то и обеспокоены невыполнением подписанных Москвой соглашений 2008 года и созданной ситуацией внутри нашей страны,как последствие деструктивных и преступных действий России,и вовсе умоют руки в новых обстоятельствах,типа, - вы вместе,договорились ? - вот и ладненько,продолжайте "урегулирование" в том же духе...
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9275
Контактная информация:

Сообщение irakly » 13 июн 2013, 23:16

А теперь обратите внимание на это

В настоящее время идут активные закулисные переговоры об этом между Тбилиси, Москвой, Сухумом и Цхинвалом — сообщает наш информированный источник в правительстве Грузии. Ранее планировалось, что официально предложение будет озвучено в октябре-ноябре с. г. — уже новым президентом Грузии. Однако это может быть сделано и раньше — в связи с досрочным прекращением своих полномочий действующим главой государства.

Гэбня торопится понимая что может проиграть президентские выборы в октябре. Поэтому возможно хочет форсировать устранение Саакашвили от власти.

Глава администрации президента сделал заявления по последним событиям в Грузии

13.06.2013 22:39

Глава администрации президента Грузии Андро Барнов видит провокации против президента в действиях нынешних властей страны. "Мы уверены, что все это задумано сначала до конца ради провокаций и направлено на то, чтобы связать это с президентом". Об этом Барнов заявил сегодня телекомпании "Рустави 2".
Напомним, что по информации МВД Грузии, подозреваемого в совершении теракта в Тбилиси Микаела Кадиева связывает знакомство с летчиком президента Грузии Зурабом Кортошидзе и на протяжении определенного времени Кадиев проживал на его квартире.
Сегодня утром Кадиев был задержан вместе с Ризваном Омаровым по обвинению в попытке совершения теракта. Во время обыска их жилища было изъято большое количество взрывчатки (предположительно пластид), электродетонаторы, а также огнестрельное оружие и фальшивые удостоверения личности.
"Естественно, я не могу подтвердить эту информацию; в первую очередь я хочу сказать, что связывать в любой форме эти видео или теракты с именем президента является чистой воды провокацией и попыткой этого. Я хочу напомнить общественности, что мы кровно заинтересованы в расследовании всего этого - как клипов, так и терактов. Мы по этому поводу не раз обращались к МВД, правительству и не раз выразили сожаление, что следствие затягивается. Хочу тут же сказать, что у нас изначально было чувство, что эти поставленные клипы является, так сказать, фабрикацией, что я отметил и в своем первом выступлении; Сейчас повторяю то же самое - мы верим, что все это задумано для провокаций и сейчас, когда, якобы косвенно, было названо имя президента в связи со всем этим, это еще раз укрепляет наши подозрения, что все это действительно высосано из пальца, поставлено и направлено на то, чтобы все это связать с президентом. Что касается компании "Тушети", это компания нанята Специальной службой государственной охраны, которая подчиняется премьер-министру и в этом случае нет речи ни о каком личном пилоте президента.
Хочу еще раз заявить, что очень подозрительно, когда все это совпадает - одновременно происходят непонятные вещи в Грузии, с другой стороны, так Владимир Путин делает заявление о тесном сотрудничестве грузинских и российских спецслужб и об этих связях. Так что, я очень надеюсь, грузинское общество в этом разберется", - заявил Барнов.

http://www.apsny.ge/2013/pol/1371188395.php
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2727
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 13 июн 2013, 23:22

Kobuletely писал(а):Хотя я в такую халяву не верю.
Кидайте помидоры.

Мало того, что территории на халяву вернуть хочет, так ему ещё халявные помидоры подавай.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 13 июн 2013, 23:32

Гэбня решила что эффектнее всего привязать террористов к летчику Саакашвили.

Семья летчика президента Грузии возмущена «распространяемыми слухами»

13.06.2013 22:01

Семья летчика президента Грузии Заура Кортошидзе возмущена "покрывательством задержанных за попытку теракта". Об этом заявила супруга Заура Кортошидзе агентству "Frontnews"

"Не знаю, что и сказать по поводу этого безобразия... не понимаю, почему периодически распространяется подобное безобразие в отношении нашей семьи. Вся семя служит Грузии, мой супруг служил не только Михеилу Саакашвили, но и Шеварднадзе в свое время, и Иванишвили, и Патаркацишвили... Почему такого уровня летчики, тем более, патриоты собственные страны, должны быть адресатами таких обвинений, такой грязи, не понимаю! Или кому это нужно, тем более что мы всю жизнь были совершенно аполитичными и готовы и я, и мой супруг, и наш сын, который также является летчиком, а также другие члены семьи, которые, как и мы, всю жизнь связали с авиацией и службе родине, служить Грузии и впредь! Можно ли профессионалу уровня моего супруга, каковых 1-2 в Грузии и который и сейчас растит летчиков родине, распространять то, что якобы президент подарил вертолет... зачем мне, сынок, вертолет, куда мне летать, на рынок?! Сейчас даже сказали, что оказывается мы террористов скрываем! В конце концов, у нас дети дома, молодые, живем здесь 27 лет, у нас семья и никуда уходить не собираемся! Прошу всех, если у кого возникнут подобные подозрения, пусть приходят в любое время и собственными глазами увидят, кто мы и как живем, только пусть не распространяют подобное безобразие без перепроверки!", - заявила супруга летчика Нино Кортошидзе агентству Frontnews.

Напомним, что агентство "IPN" со ссылкой на свои источники сообщило, что задержанные по подозрению в попытке осуществления теракта проживали в доме летчика президента Грузии Михеила Саакашвили.

По данным агентства, данную информацию им подтвердила руководитель пресс-службы МВД Грузии Нино Гиоргобиани:

"Да, я подтверждаю, что Кадиева связывает знакомство с Зауром Кортошидзе и на протяжении определенного периода он проживал в квартире Кортошидзе. Эта личность уже допрошена нами и он об этом уже заявил следствию",- цитирует Гиоргобиани агентство "IPN".

http://www.apsny.ge/2013/pol/1371186102.php
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 974

Сообщение Kobuletely » 13 июн 2013, 23:38

Мутится вода...
Но я бы не исключал,что Мишка и вправду подбивал чехов против.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 14 июн 2013, 10:15

Еще одна пресмыкающаяся

Изображение
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 757

Сообщение dvl » 14 июн 2013, 11:02

Будет переворот. Миша "заболеет", БИ - "не способен". Чеченцы помогут. Для РФ это будет так-же неожиданно...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Уралец
Предупреждения: 2
Награды: 1
2 2
:
Активист
Благодарил (а): 549

Сообщение Уралец » 14 июн 2013, 11:32

dvl писал(а):Будет переворот. Миша "заболеет", БИ - "не способен". Чеченцы помогут. Для РФ это будет так-же неожиданно...

Зачем подсказываешь, сами додумаются ..... :-):

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 5850
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 14 июн 2013, 11:52

dvl писал(а):Чеченцы помогут. Для РФ это будет так-же неожиданно...
Что, Кадыркин в Кремль переезжает?
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Политика»