Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Russia
Контактная информация:

Re: Футбол

Сообщение AlexCh »

Жано помог своей команде победить в выездном отборочном матче ЧЕ-2011 молодежную сборную Армении - 3:2. Спартаковец провел на поле всю игру. На 36-й минуте он открыл счет с пенальти, а на 49-й минуте сделал голевой пас своему партнеру Матэ Вацадзе, который удвоил результат.
Отборочный турнир ЧЕ-2011 среди молодежных сборных. Группа 2
Армения - Грузия 2:3 (0:1)
Ананидзе 0:1 - с пенальти - 36; Вацадзе 0:2 - 49; Мхитарян 1:2 - с пенальти - 76; Квеквескири 1:3 - 79; Погосян 2:3 - 86.
Грузия: Квасхвадзе, Квеквескири, Тотадзе, Климиашвили, Иванишвили (Дзаламидзе, 83), Ананидзе, Вацадзе, Окриашвили, Гануграва (Томашвили, 67), Хидешели, Какубава
Изображение

Выиграв в Ереване, сборная Грузии поднялась на третье место в отборочной группе 2, сохранив шансы на выход в плей-офф чемпионата Европы-2011 среди молодежи.

В течение стартовых 30 минут преимущество было на стороне армян. Грузины же в основном контратаковали, но это не помешало им первыми создать по-настоящему голевой момент. Однако после навеса Жано Ананидзе Леван Какубава с трех метров не попал в створ. Под занавес первого тайма гости все-таки вышли вперед. Прорыв Матэ Вацадзе с нарушением правил прервал голкипер Эдвард Оганесян, и московский спартаковец Жано Ананидзе реализовал пенальти. Перед самым перерывом армяне могли восстановить паритет, но удар Генриха Мхитаряна пришелся в перекладину.

Активность лидера грузинской команды Ананидзе принесла свои плоды и во втором тайме. На 50-й минуте полузащитник как на блюдечке выложил мяч Вацадзе, который ударом со "второго этажа" удвоил счет. Сделав замены, армяне резко прибавили и создали массу голевых моментов. Впрочем, забить удалось лишь Мхитаряну, который с 11-метровой отметки не промахнулся. Однако почти сразу же Ника Квеквескири окончательно убил интригу. Под занавес матча вышедший на замену Вальтер Погосян отквитал один мяч, но избежать поражения сборной Армении так и не удалось.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич

Сообщение ивс »

самое нижнее предложение. (Алексу будет приятно) :-)

rabotni4ek писал(а):Поздравляю болельщиков питерского Зенита
Спасибо, но пока рано. Вот через неделю, когда Зенит выйдет в группу ЛЧ :foo_t_bol:

На просмотре в "Аталанте" находится россиянин Аполлон Леманджава

На просмотре в итальянской "Аталанте" находится российский полузащитник Аполлон Леманджава, информирует L'eco di Bergamo. 17-летний игрок, имеющий также голландские корни, в прошлом сезоне играл за юношескую команду "Фейеноорда". До этого атакующий футболист находился на просмотре в сербском "Партизане".