Футбол

О спорт - ты мир!
Ответить

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Награды: 5
Благодарил (а): 14743 раза
Контактная информация:

Re: Футбол

Сообщение irakly »

AlexCh писал(а):Греция - Грузия -1:1
Смотрел игру. До 72 минуты был доволен. А на последней минуте у Ананидзе был отличный шанс, но он его упустил. Но ничего, начало не плохое. Ничья в гостях со сборной занимающей 12 место в мировом рейтинге(у Грузии кажется 140-е) очень даже не плохой результат. Но только дома надо выигрывать. Следующая игра со сборной Израиля.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь!
Putistan delenda est

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Модератор
Благодарил (а): 9648 раз
Контактная информация:

Сообщение AlexCh »

irakly писал(а):
Смотрел игру. До 72 минуты был доволен. А на последней минуте у Ананидзе был отличный шанс, но он его упустил. Но ничего, начало не плохое. Ничья в гостях со сборной занимающей 12 место в мировом рейтинге(у Грузии кажется 140-е) очень даже не плохой результат. Но только дома надо выигрывать. Следующая игра со сборной Израиля.
Норм сыграли, видно, что бились, Иракли где смотрели? Я что то на грузинских каналах не обнаружил, пришлось греков слушать.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Модератор
Контактная информация:

Сообщение AlexCh »

Отборочный турнир чемпионата Европы 2012

Группа D

Франция - Беларусь - 0:1

Гол: 0:1 – Кисляк (86).
:sh_ok: :cool_cool:
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Благодарил (а): 14743 раза
Контактная информация:

Сообщение irakly »

AlexCh писал(а):где смотрели? Я что то на грузинских каналах не обнаружил, пришлось греков слушать
На первом канале было.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь!
Putistan delenda est

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Модератор
Контактная информация:

Сообщение AlexCh »

Ну блин, что за люди :-(
Российские болельщики во время матча отборочного цикла Евро-2012 с Андоррой забросали футбольное поле яблоками. Кроме того, по информации Sovsport.ru, некоторые фанаты скандировали кричалки в честь Бенито Муссолини. Также, охрана местного стадиона уже задержала болельщика, который выбежал на поле во втором тайме поединка.
В настоящий момент в столице Андорры в местном автовокзале развивается конфликт между полицией и болельщиками сборной России, сообщает "Советский спорт".

Около 10 российских граждан, находящихся в стадии алкогольного опьянения, вошли без билетов в автобус, отправлявшегося по маршруту Андорра- Барселона. Водитель попросил безбилетников покинуть салон, на что они отреагировали агрессивно.

Инцидент продолжился в зале ожидания автовокзала. На место происшествия прибыло несколько нарядов полиции. В настоящий момент полиция пытается убедить болельщиков заплатить за билеты и покинуть территорию государства. Автобус опаздывает уже на 45 минут.

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Модератор
Контактная информация:

Сообщение AlexCh »

Что стало причиной временного, как признавались сами игроки, обета молчания? Вот лишь версия, не знаю уж, близкая к истине, но хоть что-то. Во время вчерашнего матча группа россиян (судя по их баннеру, из Орла), наблюдавших за игрой с пригорка, нависающего над стадионом, после второго забитого мяча закидала штрафную сборной Андорры яблоками. После матча футболисты поинтересовались, в кого кидали яблоками болельщики? Судя по тому, что происходило после этого эпизода, ответ более чем очевиден – бросали в своих. После яблочной бомбардировки эти российские фанаты принялись кричать фашисткие речевки, а также оскорбительные скандирования в адрес игроков сборной России. «Уходите с поля, стынет кальян!», «Шава, когда выпьем виски?», «Эй, ара!» (раздавались в тот момент, когда мяч получал Дзагоев), «Русские, вперед!» - это, пожалуй, одни из самых безобидных реплик, доносящихся с андоррских гор. А за десять минут до окончания игры хулиганы стали по очереди покидать поле – произошло это в тот момент, когда на орущих фанатов обратила внимание местная полиция.
На мой взгляд, вряд ли этих людей можно назвать обычными болельщиками, и вряд ли – организованными ультрас. Эти парни были довольно организованы, а все их действия, на мой взгляд, спланированы, ведь до второго гола Погребняка их не было слышно.
Очевидно, что РФС и другим уполномоченным организациям следует по всей строгости разобраться с этим инцидентом, чтобы впредь такого больше не повторялось. Как бы то не было, а России вновь нанесен серьезный ущерб в плане репутации, что в преддверии выборов страны организатора ЧМ-2018, серьезно огорчает.

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Модератор
Контактная информация:

Сообщение AlexCh »

Экс-футболист сборной Грузии, бывший тренер АЗ "Алкмаар" Шота Арвеладзе признался, что Дик Адвокаат желал видеть его в роли своего помощника в сборной России.

"Меня Адвокаат приглашал к себе помощником в сборную, но я пока не могу - слишком много боли наши страны друг другу причинили", - приводит слова Арвеладзе "Спорт сегодня".

Отметим, что с июня 2010 года Арвеладзе возглавляет турецкий клуб "Кайсериспор".

SVOISKI

Джентльмен Благодетель
Активист
Награды: 4
Благодарил (а): 12840 раз

Сообщение SVOISKI »

irakly писал(а):
И все это - заслуга Темури Кецбая, Лучшего игрока Сухумского Динамо, во всяком случае, в моей памяти. К 2013 году батоно Миша должен внимательно присмотреться к Сухумчанам. Батоно Гварамия очень достойный молодой человек, малая Родина обязывает. h_i
https://www.youtube.com/watch?v=wd-vpFmxIVY
https://youtu.be/jxbr7goUnwY

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 9521 раз

Сообщение rabotni4ek »

SVOISKI писал(а):К 2013 году батоно Миша должен внимательно присмотреться к Сухумчанам.
1:1 с Грецией на их поле - это серьезно. Ноя не пойму причем футбол, Миша и 2013.
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Модератор
Контактная информация:

Сообщение AlexCh »

rabotni4ek писал(а):
SVOISKI писал(а):К 2013 году батоно Миша должен внимательно присмотреться к Сухумчанам.
1:1 с Грецией на их поле - это серьезно. Ноя не пойму причем футбол, Миша и 2013.

Миша к тому времени должен быть свободен от работы, наверно SVOISKI на должность главного тренера намекает :du_ma_et: :-)
Ответить