Азербайджан vs Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36736
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

Ну да, пленные попав в плен обычно сами собирают пресс-конференции и ругают по своей воле своё руководство. Знаем, знаем. Это методу ещё доктор Геббельс опробировал.
Интересно, Бергман, Вы столь же уверены в преданности осетин и абхазов идеям "независимости" и если да, то на что надеетесь?
А вдруг я ошибался и вы не Терминатор? Надо было проверить.
Так Рэмбо или Терминатор?
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение Bergmann »

агностик писал(а):Интересно, Бергман, Вы столь же уверены в преданности осетин и абхазов идеям "независимости" и если да, то на что надеетесь?
На вашем видео не пацаны безусые, а челы за сорок, которые не пойдут воевать если не будут иметь твердую убежденность в необходимости ведения боевых действий. Посему такого рода интервью про братский азербайджанский народ из уст этих убежденных участников боевых действий видятся мне как жалкая попытка азербайджанской стороны слепить пропагандистский ролик в стиле Йозефа Геббельса. Получилось угрюмо и неубедительно. Троечка с минусом.
агностик писал(а):Так Рэмбо или Терминатор?
Один хрен разница.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение Bergmann »

Шобы нормально цитировать собеседника выделяйте текст и нажмите на кнопочку "бистрая цытата". Реально круче того, шо вы делаете чичас.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Lococo
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 13:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Пол:
Georgia

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение Lococo »

агностик писал(а):На фото - Маил Мамедов, попавший в плен 21.10.1992.
Поэтому я и не мечтал бы об армянском плене.
Что касается мира, то он невозможен без примирения. Как Вы думаете, азербайджанцы, выброшенные из домов, равно как и армяне смогут ли смириться с этим? Мне кажется, что все беженцы должны иметь возможность вернуться домой. Без этого мира не будет. А вопрос территорий гораздо менее острый.
((( у меня слов нет((((это зверство.. но с армянами тоже так обращались если они попадали в плен к вам...но были и противоположные случаи, когда с пленниками обращались очень хорошо как у нас, так и у вас. хорошие люди есть везде, так же как и тираны.. а что касается беженцев, то думаю они уже обосновались где то, и я не верю, что они опять хотят вернутся, тем более, после всего, что они пережили . В Азербайджане же тоже жили много армян, но я не слышала ни от кого, что они хотят вернуться туда обратно (хотя все хорошо высказываются о вашей стране, о людях, о том как они жили там).... через несколько столетий , может даже раньше , наши народы опять сблизятся, как обычно бывает после таких ситуациях, и будут переезжать от вас к нам, и наоборот, (ведь между нашими странами много таких случаев были, много воин и конфликтов).. но только не сейчас..сейчас всем нам надо "отойти" от войны..нужно время
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36736
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

Bergmann писал(а):На вашем видео не пацаны безусые, а челы за сорок, которые не пойдут воевать если не будут иметь твердую убежденность в необходимости ведения боевых действий. Посему такого рода интервью про братский азербайджанский народ из уст этих убежденных участников боевых действий видятся мне как жалкая попытка азербайджанской стороны слепить пропагандистский ролик в стиле Йозефа Геббельса. Получилось угрюмо и неубедительно. Троечка с минусом.
Спасибо, Бергман. Челы хоть за 40, хоть за 50 такие же люди. Ведь эти люди, которым по 40-50 лет в годы конфликта было, именно они знали, что азербайджанцы - такие же люди, а вот зеленая молодежь, это да, это те, кого можно задурить сказками про "Великую Армению". Так что убежденность мне кажется наигранной.
Один хрен разница.
Это немало.
Lococo писал(а):((( у меня слов нет((((это зверство.. но с армянами тоже так обращались если они попадали в плен к вам...но были и противоположные случаи, когда с пленниками обращались очень хорошо как у нас, так и у вас. хорошие люди есть везде, так же как и тираны.. а что касается беженцев, то думаю они уже обосновались где то, и я не верю, что они опять хотят вернутся, тем более, после всего, что они пережили . В Азербайджане же тоже жили много армян, но я не слышала ни от кого, что они хотят вернуться туда обратно (хотя все хорошо высказываются о вашей стране, о людях, о том как они жили там).... через несколько столетий , может даже раньше , наши народы опять сблизятся, как обычно бывает после таких ситуациях, и будут переезжать от вас к нам, и наоборот, (ведь между нашими странами много таких случаев были, много воин и конфликтов).. но только не сейчас..сейчас всем нам надо "отойти" от войны..нужно время
Вы знаете, большое число беженцев остается жить в очень плохих условиях. Их проблемы не решаются:
[youtube][/youtube]
Что касается азербайджанских беженцев, то они не стали миллионерами, многие из них живут в общежитиях, бывших детсадах и санаториях. Эти люди говорят о том, что хотят вернуться домой.
[youtube][/youtube]
Мы отходим от войны 20 лет. Выросло новое поколение азербайджанцев и армян, которые друг друга в глаза не видели. Но вражды не стало меньше. Если мы не науимся жить снова вместе, то новая война неизбежна и то, когда она начнется - вопрос времени.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение Bergmann »

агностик писал(а):Спасибо, Бергман. Челы хоть за 40, хоть за 50 такие же люди. Ведь эти люди, которым по 40-50 лет в годы конфликта было, именно они знали, что азербайджанцы - такие же люди, а вот зеленая молодежь, это да, это те, кого можно задурить сказками про "Великую Армению". Так что убежденность мне кажется наигранной.
Пока что прочитав коменты к вашим видео я увидел, что за людей армян не считает как раз азербайджанская молодежь. вероятно задуренная сказками про Великий Азербайджан. Даже если армянские старички знали, что азербайджанцы тоже люди, шли воевать они вполне осмысленно, чтобы выпилить тоже людей из Карабаха. Осознанно шли убивать азербайджанцев, не важно с какими целями. И когда осознанный убийца начинает разводить сопли про армяно-азербайджанскую дружбу, я волей-неволей понимаю, что это пропаганда чистой воды, но плохого качества. Вон с дезертиром Глуховым как хорошо сняли - тут тебе и кола и макбургер и рожа довольная, за обе щеки наминает - вот это да, я смотрю и верю в вечную российско-грузинскую дружбу навек. Совершенно другое качество.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36736
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

Bergmann писал(а):Пока что прочитав коменты к вашим видео я увидел, что за людей армян не считает как раз азербайджанская молодежь. вероятно задуренная сказками про Великий Азербайджан. Даже если армянские старички знали, что азербайджанцы тоже люди, шли воевать они вполне осмысленно, чтобы выпилить тоже людей из Карабаха. Осознанно шли убивать азербайджанцев, не важно с какими целями. И когда осознанный убийца начинает разводить сопли про армяно-азербайджанскую дружбу, я волей-неволей понимаю, что это пропаганда чистой воды, но плохого качества. Вон с дезертиром Глуховым как хорошо сняли - тут тебе и кола и макбургер и рожа довольная, за обе щеки наминает - вот это да, я смотрю и верю в вечную российско-грузинскую дружбу навек. Совершенно другое качество.
Прочитал это и понял, что Вы несколько пристрастны, хотя не знаю почему. Помните, как Вы писали про Грузию до Каспийского моря? Вас тоже задурили? И как Ваша сказка называется? А ведь я по сути дела не получил ответа на вопрос:вы точно так же верите в убежденность осетин и абхазов в своей правоте?
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение Orungal »

агностик писал(а):
Bergmann писал(а):Пока что прочитав коменты к вашим видео я увидел, что за людей армян не считает как раз азербайджанская молодежь. вероятно задуренная сказками про Великий Азербайджан. Даже если армянские старички знали, что азербайджанцы тоже люди, шли воевать они вполне осмысленно, чтобы выпилить тоже людей из Карабаха. Осознанно шли убивать азербайджанцев, не важно с какими целями. И когда осознанный убийца начинает разводить сопли про армяно-азербайджанскую дружбу, я волей-неволей понимаю, что это пропаганда чистой воды, но плохого качества. Вон с дезертиром Глуховым как хорошо сняли - тут тебе и кола и макбургер и рожа довольная, за обе щеки наминает - вот это да, я смотрю и верю в вечную российско-грузинскую дружбу навек. Совершенно другое качество.
Прочитал это и понял, что Вы несколько пристрастны, хотя не знаю почему. Помните, как Вы писали про Грузию до Каспийского моря? Вас тоже задурили? И как Ваша сказка называется? А ведь я по сути дела не получил ответа на вопрос:вы точно так же верите в убежденность осетин и абхазов в своей правоте?
Разумеется!

Абхазы, осетины, грузины, русские, турки, американцы, жители острова Пасхи - все убеждены в своей правоте.

Я даже знаю одного азербайджанца, свято верящего в свою правоту!
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36736
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

Orungal писал(а):Разумеется!Абхазы, осетины, грузины, русские, турки, американцы, жители острова Пасхи - все убеждены в своей правоте.Я даже знаю одного азербайджанца, свято верящего в свою правоту!
А я даже одного мамонта, свято верящего в свою правоту.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение Bergmann »

агностик писал(а):А ведь я по сути дела не получил ответа на вопрос:вы точно так же верите в убежденность осетин и абхазов в своей правоте?
Что значит "точно так же"? Я верю, ваш ролик продукт пропаганды. Что касаемо убежденности в своей правоте осетин и абхазов мне как то до одного места во что верят сепаратисты. В грабежи мирного населения или в высокие идеи независимости. По иксу абсолютно. Сепаратистов в асфальт, не взирая на их убеждения.
агностик писал(а):Помните, как Вы писали про Грузию до Каспийского моря?
Каспийское море мелочи. Помните я писал про Грузию до Тихого Океана?
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Ответить