Азербайджан vs Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить

XXI

Благодетель Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 10678 раз

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение XXI »

Покажи где я ТЕБЕ нахамил или обозвал.
:zvez_ochki:
У тебястолько много лишних буковок, а собеседника через строчку читаешь? Там у меня сразу прямая цитата твоя. Конкретно в мою сторону. Карабасия и т.п. это уже как фон
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

XXI

Благодетель Активист

Сообщение XXI »

Stigal писал(а):Кто сказал всего? От всего народа говорят одиозные вожди, а я за плюрализм мнений.
Люди на фото понимают что Москва бОльший враг чем сосед.
Там ничего такого нет. Это твои домыслы.
Без вмешательства шахаббасов и белыхцарей кавказцы всегда находят общий язык. В этом Шмулевич был прав.
Естественно. Всё от одного. Далеко пойдете

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 13793 раза

Сообщение Solomon »

Давай не врать, собеседника я не обзывал, даже не употреблял "как", это у тебя "как попугай", "высер", "совок" и т.д. Не опускайся до колхозного базара. Перелистни глянь, я всегда сначала предупреждаю. Только в ответ, и то цитируя, твоими же словами.
Страны, квазистраны и вождей как хочешь обзывай.
Веди себя прилично, не понравится же если ответят тем же. А я отвечу, мы все только прикидываемся христианами, вторую щеку в сказках только подставляем.
Не стоит эта тема того.

XXI

Благодетель Активист

Сообщение XXI »

Понимаешь, не читается сразу все твоё многобуковье, если в первой же строчке "не надо врать"
У меня там прямая цитата твоих слов ко мне. Где вранье?

Ладно, можешь не отвечать усталтя. Не обо мне здесь.

Ты лучше скажи, как относится мерзопакостность рф к твоей радости победам Азербайджана?

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 13793 раза

Сообщение Solomon »

XXI писал(а):У меня там прямая цитата твоих слов ко мне. Где вранье?
Приведи. Я ж те прокоментировал выше уже - это было в ответ, ты обозвал лугандонию моей, я ответил - она скорее твоя и Аудитора. Ибо точно не моя.
Про радости от побед Баку или Еревана ты меня с кем то путаешь, может с Ираклием?
Я настаиваю только на мерзопакостности РФ и неразрешимости вопроса пока есть зависимость от РФ.

XXI

Благодетель Активист

Сообщение XXI »

Stigal писал(а):было в ответ, ты обозвал лугандонию моей, я ответил - она скорее твоя и Аудитора. Ибо точно не моя.
Да брось, ты тоже самое мне говорил десятки раз в разных вариациях. ‘Твоей’ же я назвал Лугандонию, говоря о признании Нагорного Карабаха Новым Южным Уэллсом и шестью штатами США. Там почти в одном предложении, можно точку запятой заменить, ничего не изменится. И понять так в отрыве от контекста, эт надо постараться. Ты носился с признанием “друг друга” Карабасии и Лугандонии, я ответил. Только и всего.
Я тебя в единомышленники с Аудитором не ставил, что ты сделал в мою сторону НЕОДНОКРАТНО. Хоть у меня, уж прости, оснований больше. КРЫМНАШ, это сейчас азербайджанское. Вообще страна охвачена реваншистским психозом. Не поиск взаимных компромиссов, не требование освободить азербайджанские районы, а именно крымнаш, пардон, карабахнаш, вперед, победа будет за нами… Именно психоз. Неудивительно, что авторитарный режим это использует.

Кстати, сейчас послушал на Эхо вчерашнюю передачу “Своим глазами”. Корреспонденты были по разные стороны фронта. Так вот, корреспондент, бывший с азербайджанской стороны, говорит,что почти каждый из собеседник спрашивал “почему вам можно вернуть Крым, а нам карабах нельзя?”.
Только, бога ради, Stigal, не отвечай мне на этот вопрос. Это простое описание. Я уже боюсь очередной пламенной лекции
Stigal писал(а):Я настаиваю только на мерзопакостности РФ и неразрешимости вопроса пока есть зависимость от РФ.
Подтверждаю мерзопакостность РФ.
А вековая проблема будет решена только когда оставят народ Карабаха в покое. С определением наконец статуса НК, что до сих пор не сделано. Повторяю, на неопределенность статуса как причины рецидива указывают большинство западных политиков, которых можно было слышать за последнее время. Мнения некоторых из них, в том числе конгрессменов, я приводил здесь.
А ссылки на мало что значащие заявления о ‘территориальной целостности’ не говорят ни о чем. Пустышка. В каких границах? В границах 1988 года?
Картина маслом - Stigal знает, что статус Карабаха определен, а конгрессмены США, другие западные эксперты о этом и не догадываются. Постоянно говорят, что пора бы уже и определить. Прямым текстом о самоопределении чаще стали говорить...

Нагорный Карабах запустил процесс распада СССР, он его и закончит.

Бэлла

Писатель Кавалерственная леди
Благодетель
Модератор
Благодарил (а): 5045 раз

Сообщение Бэлла »

Ваш спор еще не утих? :zvez_ochki: :-)
الله أكبر
Изображение

XXI

Благодетель Активист

Сообщение XXI »

Вовне почти утих. Победы над Карабах оказались гудком, сбросом пара.
А так, все продолжается. Длинная партия.

Доброе утро :svanuri:

Бэлла

Писатель Кавалерственная леди
Благодетель
Модератор
Благодарил (а): 5045 раз

Сообщение Бэлла »

XXI писал(а):Вовне почти утих. Победы над Карабах оказались гудком, сбросом пара.
А так, все продолжается. Длинная партия.

Доброе утро :svanuri:
Доброе утро! b_r
الله أكبر
Изображение

амирспасалар

Джентльмен
Награды: 1
Благодарил (а): 453 раза

Сообщение амирспасалар »

Stigal писал(а):Ну ниче, главное народ понимает о чем я.
Изображение
Я понимаю,что одни имеют право(Чечня), или,как ты говоришь далее ,всем бы дал независимость,пусть проводят референдумы и отделяются,останется русская республика,зато свободная от всех придатков.Почему же ты отказываешь в этом праве Карабаху,только лишь потому,что в сложившейся политической ситуации армяне оказались " союзниками " русских ,а для некоторых это,почему то автоматически ,союзники Путина ? Где логика?
Надо все же понимать,что вопрос лежит в разных плоскостях ,и было бы верхом наивности полагать,что откажись армяне от союза с путинской россией,пропадает и проблема.никто не отрицает деструктивную роль России,но вокруг и без России полно доброжелателей, с некоторыми из них у армян нет даже дип.отношений.
Повторяю ещё раз ,международное сообщество завело этот конфликт в тупик,когда на волне распада СССР признало Азербайджан в границах советского периода,тогда как он не контролировал свою территорию и имел спор с соседней арменией,тянущийся ещё с начала 20 века.
В аналогичной ситуации в начале 20 века Азербайджан не был принят в Лигу наций из за этого же конфликта.
Познать истину,Постичь изречения разума.
Ответить