Азербайджан vs Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить

амирспасалар

Джентльмен
Награды: 1
Благодарил (а): 453 раза

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение амирспасалар »

irakly писал(а):Алиев конечно недемокартический, авторитарный правитель,но разве в Армении процветает демократия? По типу правления эти страны очень похожи. Если в Азербайджане власть передалась по наследству от папы сыну, то в Армении власть уже давно держит один т.н. карабахский клан. В обеих странах превалирует государство и давит всех конкурентов.
Что касается территориального спора, то прав Азербайджан. Это не мое личное мнение - это мнение абсолютного большинства стран мира.
это тебе так хочется,чтобы они были похожи,но ты прекрасно знаешь,что это не так.насчёт принадлежности,разберутся,а большинству стран легче придерживаться мейнстрима,чисто из прагматических взглядов,как грузины например.но.как только сдвинется процесс,а я думаю после этой азербайджанской авантюры развязка приближается.а мнение оппозиции я привёл для того.чтобы развенчать мифы,которые ты активно продвигал о победоносной азербайджанском оружии.очередной раз получили по шапке плюс армяне мобилизовались, за что отдельное спасибо и баку и Москве и всем "друзьям" армян. Надеюсь теперь ни у одного армянина не осталось иллюзий,и они поняли,что они одни и лучшая оборона это нападение,придёт истинно народное правительство и политика Армении будет намного трезвее и рациональнее.одно могу тебе точно сказать,что Карабах уже никогда не увидит азербайджанский флаг,или только после тотальной войны на уничтожение.ближний восток покажется раем и для армян и для азербайджанцев, могу уверить и для грузин.
Познать истину,Постичь изречения разума.

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Награды: 5
Благодарил (а): 14783 раза
Контактная информация:

Сообщение irakly »

амирспасалар писал(а):это тебе так хочется,чтобы они были похожи,но ты прекрасно знаешь,что это не так
Хочешь сказать что в Армении работает демократия? Она даже у нас плохо работает хотя власть поменялась на выборах.
амирспасалар писал(а):а большинству стран легче придерживаться мейнстрима,чисто из прагматических взглядов,как грузины например
Я считаю что прагматично то что соотетствует международному праву. И вообще прагматичность не только у грузин. Иначе почему Армения официально не признала Арцах за государство?
амирспасалар писал(а):развенчать мифы,которые ты активно продвигал о победоносной азербайджанском оружии
Я не двигал таких мифов :zvez_ochki:
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 2593 раза

Сообщение Аудитор »

irakly писал(а):Хочешь сказать что в Армении работает демократия? Она даже у нас плохо работает
"Даже у нас!" ;;-))) Нашел тоже, образец демократии! laugh-3
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

kaylas

Активист
Предупреждения: -1
Kazakhstan

Сообщение kaylas »

В цивилизационном плане Карабах если не погубит, то отбросит, дегуманизирует армян. Вместо подлинного объединения и развития армяне получили мафию, провинциализм и исход. В Армении правит партия войны, патриотизма и бандитизма. Поэтому армяне бегут из Армении, поэтому Армения де-юре избегает признания Карабаха, поэтому армянская идентичность утрачивает светскость, европейскость. Такой вот воинственный израилизм замутили в Ереване (или Париже). Осталось малое - заполучить такое же тотальное, всеобъемлющее вспомоществование от США.

амирспасалар

Джентльмен

Сообщение амирспасалар »

irakly писал(а):
амирспасалар писал(а):это тебе так хочется,чтобы они были похожи,но ты прекрасно знаешь,что это не так
Хочешь сказать что в Армении работает демократия? Она даже у нас плохо работает хотя власть поменялась на выборах.
амирспасалар писал(а):а большинству стран легче придерживаться мейнстрима,чисто из прагматических взглядов,как грузины например
Я считаю что прагматично то что соотетствует международному праву. И вообще прагматичность не только у грузин. Иначе почему Армения официально не признала Арцах за государство?
амирспасалар писал(а):развенчать мифы,которые ты активно продвигал о победоносной азербайджанском оружии
Я не двигал таких мифов :zvez_ochki:
В Грузии после Гамсахурдия демократическим путём только Иванушки ли пришёл к власти,в то время,как в Армении ни одного гос.переворота не было,а на последних выборах действ. президент с трудом набрал большинство,иак что про грузинскую демократию не смеши.полицейское гос-во не всегда демократия.
Насчёт мифов,разве не ты выкладывались ссылки с азербайджанских сайтов о продвижении войск.о взятии высот,в ответ я тебе привёл мнение азербайджанца.

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Контактная информация:

Сообщение irakly »

Аудитор писал(а):"Даже у нас!" Нашел тоже, образец демократии!
А у вас вообще фашизм расцвел. Так что помолчал бы вообще :ded:
Putistan delenda est

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Контактная информация:

Сообщение irakly »

амирспасалар писал(а):в то время,как в Армении ни одного гос.переворота не было
Ага, куда уж нам до вас. В Армении не с розами в парламент врываются, а сразу с автоматами.
Putistan delenda est

kaylas

Активист
Предупреждения: -1
Kazakhstan

Сообщение kaylas »

irakly писал(а):у вас вообще фашизм...
Если бы не евреи да прочие культурные товарищи, русские бы сами по себе давно жили б в собственном Чучхействе.

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 2593 раза

Сообщение Аудитор »

irakly писал(а):
Аудитор писал(а):"Даже у нас!" Нашел тоже, образец демократии!
А у вас вообще фашизм расцвел. Так что помолчал бы вообще :ded:
Если нацисты нас называют фашистами, то с одной стороны - это смешно, а с другой говорит о том, что мы на верном пути! :a_g_a:
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

амирспасалар

Джентльмен

Сообщение амирспасалар »

kaylas писал(а):
irakly писал(а):у вас вообще фашизм...
Если бы не евреи да прочие культурные товарищи, русские бы сами по себе давно жили б в собственном Чучхействе.
В особенности казахские акыны двигали русскую мысль.Кайлас ,что с казахами без русских или евреев из России и прочих? Как думаешь Казахстан на карте нашли бы?
Ответить