Азербайджан vs Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Предупреждения: 1
Награды: 5
1
Благодарил (а): 3141 раз

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

Ara55 писал(а): Это вы меня спрашиваете ? )))
У нас действительно длинные руки, спросите у своего аватара об этом))), но зачем нужна база туркам в Баку это даже Алиев не понимает, но подписал дааа.
Базы нет, самолетов нет, пушек нет, в Армении пошли глюки, однако. Про свои длинные руки вспоминаете каждый год в конце апреля.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ara55

Благодетель
Награды: 1
Благодарил (а): 97 раз

Азербайджан vs Армения

Сообщение Ara55 »

агностик писал(а): Базы нет, самолетов нет, пушек нет, в Армении пошли глюки, однако. Про свои длинные руки вспоминаете каждый год в конце апреля.
Ваш аватар мне напоминает о наших длинных руках, не меняйте его пожалуйста )))
Глюки видимо были у Алиева, когда подписывал документы на базу без танков, самолетов и военных из Турции.
И эти глюки дошли аж до интерфакса.

Москвич-грузин

Ветеран больницы им. Кащенко
Благодарил (а): 3 раза

Азербайджан vs Армения

Сообщение Москвич-грузин »

Во дела, форум грузинский, а разговоры здесь только про Армению и Азербайджан. Злободневно конечно, но все эти споры и взаимные обвинения непродуктивны и только отталкивают от посещения этих стран потенциальными туристами. Туристические возможности Азербайджана минимальны, он и нефтью проживёт, а вот Армения стремится привлечь россиян - даже без загранпаспорта уже приглашают. Я считаю армянам надо как-то улучшать свой имидж, в воюющую националистически настроенную страну желающих поехать будет немного.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
1

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

Ara55 писал(а):
Ваш аватар мне напоминает о наших длинных руках, не меняйте его пожалуйста )))
Глюки видимо были у Алиева, когда подписывал документы на базу без танков, самолетов и военных из Турции.
И эти глюки дошли аж до интерфакса.
Ваши длинные руки не из того места растут, потому и смотрите на турецкую гору Арарат в окошко. Или лучше на Ласточкино гнездо посмотрите - он еще лучшее напоминание. А документов вы не видели, соответственно ваши разговоры про базу - пустое колебание воздуха.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Благодарил (а): 14784 раза
Контактная информация:

Азербайджан vs Армения

Сообщение irakly »

Москвич-грузин писал(а): Я считаю армянам надо как-то улучшать свой имидж, в воюющую националистически настроенную страну желающих поехать будет немного.
Имидж надо улучшать всем т.н. странам Южного Кавказа. Нам нужно прекращать вражду, уважать суверенитет друг друга и образовать общее экономическое пространство, которое позволит нашему региону жить безопасно и богато. Нас ссорят и используют нашу ненависть друг к другу. Это самое ужасное. Мечтаю о том когда наступит мир и откроются все границы на Кавказе. Мы можем жить в разы лучше!
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est

Ara55

Благодетель
Благодарил (а): 97 раз

Азербайджан vs Армения

Сообщение Ara55 »

Я могу сказать лишь за Армению.
Мы готовы к мирным отношениям без предварительных условий.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
1

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

Ara55 писал(а): Я могу сказать лишь за Армению.
Мы готовы к мирным отношениям без предварительных условий.
Т.е. Арарат и Тбилиси требовать не будете?
М. Даниелян

Москвич-грузин

Ветеран больницы им. Кащенко
Благодарил (а): 3 раза

Азербайджан vs Армения

Сообщение Москвич-грузин »

irakly писал(а): Мечтаю о том когда наступит мир и откроются все границы на Кавказе. Мы можем жить в разы лучше!
Прекрасные слова! Причём лучше станет сразу всем, как только эти границы откроются.
Собираюсь наступающим летом прокатиться на велосипеде от Владикавказа до Индии, но не уверен в своих силах и материальных возможностях - доеду ли, поэтому получать довольно дорогие визы собираюсь прямо на погранпереходах, по ходу дела. А вот если бы не было таких препятствий, то и голова не болела бы.
Путь до Ирана через Азербайджан легче, но после ареста больше не хочется туда соваться. Придётся ехать через Армению, а там крутые перевалы.

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Благодарил (а): 14784 раза
Контактная информация:

Азербайджан vs Армения

Сообщение irakly »

Ara55, я в этой и в других темах уже не раз писал армянам, что цивилизованный выход из сложившейся ситуации только один. Признать все границы в пределах бывших республик СССР, т.е. так как это признанно мировым сообществом. Понятно что нужны гарантии людям и для этого нужно привлечь международных миротворцев, которые обеспечат безопасность ВСЕХ жителей бывших оккупированных территорий, которые вернутся под юрисдикцию своих государств. Потом нужно наладить отношения и открыть границы. Армяне Карабаха (или Арцаха, если вам так лучше называть) смогут жить на своей земле, но под юрисдикцией Азербайджана так же как армяне живут в Грузии, в Джавахети. Армения включится во все экономические проекты региона и ей откроется выход через Турцию в Европу. Мы станем быстро развиваться. Наши страны будут мечтой для многих. У нас есть все возможности жить богато. Только нужен мир и открытые границы для торговли.
Мы же в 21 веке живем, а не в 17-м. Вы все равно к этому решению придете. Нельзя жить во вражде со всеми соседями надеясь на Россию, которая сама скоро попадет в тяжелейший кризис благодаря глупейшей политике Путина. На что вы надеетесь?
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
1

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

irakly писал(а): На что вы надеетесь?
Обязательно буду выкладывать документы 1918-1921 годов о внешней политике Закавказья.
М. Даниелян

Ответить