Азербайджан vs Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить

XXI

Благодетель Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 10435 раз

Азербайджан vs Армения

Сообщение XXI »

агностик писал(а):
XXI писал(а): На Апшероне праздник, факельное шествие, фейерверки. Не у всех праздник, естественно. У нелюдей.
Сколько платят за то, чтоб эту ложь распространяли?
Кто же мне будет деньги платить за столь халтурное отношение? Другое дело ты! Поговорили четыре года назад, так решил обновить, что б не забывали)))
А то, что в стиле "вывсёфрете", так только усиливает эффект правдоподобности.

Есть большое количество воспоминаний очевидцев. Правдивость которых обсуждается, но ты же в своем стиле.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

XXI

Благодетель Активист

Азербайджан vs Армения

Сообщение XXI »

Реальность торжеств даже не от количества очевидцев, а от знания тогдашней реалий. Если вы (с обоих сторон) такое творили, то почему бы и не появилось некоторое количество тех, кто празднует? Как раз наоборот - странно было бы, если бы таких не было.

XXI

Благодетель Активист

Азербайджан vs Армения

Сообщение XXI »

Такого у меня ещё не было. И все 29 от одного автора. Видимо, обострение. А если судить потому, как немотивированно и просто нелепо наехал на Пермь - обострение буйное. Я пошёл)))
Выпей, агностик, чего-нибудь успокоительного
Вложения
Азербайджан vs Армения - IMG_20191110_045254.jpg
Азербайджан vs Армения - IMG_20191110_045254.jpg (168.63 КБ) 299 просмотров
Азербайджан vs Армения - IMG_20191110_045254.jpg
Азербайджан vs Армения - IMG_20191110_045254.jpg (168.63 КБ) 299 просмотров

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 3093 раза

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

XXI писал(а): Кто же мне будет деньги платить за столь халтурное отношение? Другое дело ты! Поговорили четыре года назад, так решил обновить, что б не забывали)))
А то, что в стиле "вывсёфрете", так только усиливает эффект правдоподобности.

Есть большое количество воспоминаний очевидцев. Правдивость которых обсуждается, но ты же в своем стиле.
Ну других не нашли. Пришлось воспользоваться тем что было.

Воспоминания каких таких очевидцев? Вечных до гробовой доски друзей армянского народа вроде тебя или вечернего мудозвона Соловьева? Мы ж в век фото и видеотехнологий живем, неужели никто эти праздничные шествия документально не запечатлел? Ни одной фотки не осталось? Ни одного видео?
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

XXI писал(а): Реальность торжеств даже не от количества очевидцев, а от знания тогдашней реалий. Если вы (с обоих сторон) такое творили, то почему бы и не появилось некоторое количество тех, кто празднует? Как раз наоборот - странно было бы, если бы таких не было.
Если бы да кабы не имеют отношения к фактам. Были или нет эти шествия? Есть ли документальные (фото или видео) доказательства?
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

XXI писал(а): Такого у меня ещё не было. И все 29 от одного автора. Видимо, обострение. А если судить потому, как немотивированно и просто нелепо наехал на Пермь - обострение буйное. Я пошёл)))
Выпей, агностик, чего-нибудь успокоительного
Угу. Значит то что у тебя в апреле 2016 году было обострение и антиазербайджанская истерия - это ты так, ничем особенным не считаешь, что за несколько дней десятки постов накатал это ничего, а у других ты обострения диагностируешь. Неприятно, конечно, что все твои прогнозы пошли коту под хвост, что армянского министра гоняют на БиБиСи вопросами: https://www.bbc.co.uk/sounds/play/w3csy93x
Но тебя ж предупреждали. smileirakly154
М. Даниелян

XXI

Благодетель Активист

Азербайджан vs Армения

Сообщение XXI »

Не знаю, какие такие прогнозы у меня пошли коту под хвост. Это твои голимые хотелки. Какое отношение какой-то министр имеет ко мне? Вижу, не послушал ты меня, успокоительного не выпил.

Обострение, всё-таки, у тебя. А тогда был нормальный ДИАЛОГ.
Ну "армянского министра гоняют на БиБиС", ну и чё?))). Поделом. Это ж Би-Би-Си. Кстати, ваши министры туда да ходят, или не положено?
Впрочем, можешь не отвечать. Скучно.
Сейчас то заглянул только потому, что иначе не смог убрать надоевшие уведомления. Челюсти сводит

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

XXI писал(а): Не знаю, какие такие прогнозы у меня пошли коту под хвост. Это твои голимые хотелки. Какое отношение какой-то министр имеет ко мне? Вижу, не послушал ты меня, успокоительного не выпил.
Как какие? Что вот скоро-скоро Карабасию признают. 3 года прошло. Скоро-скоро. smileirakly154
XXI писал(а): Обострение, всё-таки, у тебя. А тогда был нормальный ДИАЛОГ.
Да не было там диалога. Была твоя попытка представит белое за черное. И, что характерно, тебя поддержали в этом только армянские юзеры и Аудитор. Все остальные были против. Такое вот интересное совпадение.
XXI писал(а): Ну "армянского министра гоняют на БиБиС", ну и чё?))). Поделом. Это ж Би-Би-Си. Кстати, ваши министры туда да ходят, или не положено?
А что ты разговор сразу на нашего министра сводишь? Речь ведь не о соревновании министров в хождении на БиБиСи, а о тех доводах армянской стороны, которые разделяешь, очевидно, и ты.
XXI писал(а): Впрочем, можешь не отвечать. Скучно.
Сейчас то заглянул только потому, что иначе не смог убрать надоевшие уведомления. Челюсти сводит
Извини, но раз уж ты отвечаешь - значит не скучно. Значит просто подгорает. ;;-)))
М. Даниелян

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

[bbvideo=560,315]https://youtu.be/77LwJo4eb8A[/bbvideo]
М. Даниелян

kaylas

Активист
Награды: 1
Kazakhstan

Азербайджан vs Армения

Сообщение kaylas »

Есть один пропутинский украинский армянин у которого, тем не менее, адекватная, антигеноцидная т.з.
Ответить