Азербайджан vs Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 3093 раза

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Благодарил (а): 14744 раза
Контактная информация:

Азербайджан vs Армения

Сообщение irakly »

Для меня сейчас не важно кто начал, но Карабах это территория Азербайджана и в этом конфликте Азербайджан с юридической стороны прав. Вот в этом я уверен. По международному праву Армения агрессор и оккупант. Никакой неприязни к армянам как к нации у меня нет, но действия Армении по международным законам можно оценить только так. Война не прекратится пока не произойдет деоккупация. И вообще в нашем регионе не будет спокойствия пока не прекратится оккупация всех оккупированных территорий. Зона оккупации, т.е. нестабильности расширилась уже и до Украины. Я знаю кто это делает и зачем. Это российские власти устраивают.
Почему им выгодна война между Арменией и Азербайджаном?
1.Разделяй и властвуй.
2.Сделать бывшие республики СССР более бедными и слабыми как государства выгодно Кремлю чтобы было легче их подчинить и воссоздать свою империю зла.
3.Конфликты в регионах где есть нефть и газ и где проходят энергокоридоры повышают цену на энергоносители. Это сейчас жизненно необходимо Кремлю, который живет только за счет нефти и газа.
Вобщем всеми войнами в постсовке и не только здесь питается Кремль. Они пьют кровь людей, в том числе и своих граждан, они живут как мародеры и паразиты.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь!
Putistan delenda est

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

Уничтожение армянского командного пункта:
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Награды: 4
Благодарил (а): 2822 раза
Контактная информация:

Азербайджан vs Армения

Сообщение zen »

irakly писал(а):
16 июл 2020, 10:09
3.Конфликты в регионах где есть нефть и газ и где проходят энергокоридоры повышают цену на энергоносители. Это сейчас жизненно необходимо Кремлю, который живет только за счет нефти и газа
Поэтому мне странно, что азербайджанцы рвутся в военкоматы и на фронт, митингуют у своего парламента. Митинговать нужно у российского посольства, чтобы оно одернуло Армению, которая без России и рот открыть не смеет. Если Россия этого не сделает, значит молчаливо принает свою вину и заинтересованность в разжигании войны в Закавказье. Как же она достала face-palm
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

zen писал(а):
16 июл 2020, 10:16
Поэтому мне странно, что азербайджанцы рвутся в военкоматы и на фронт, митингуют у своего парламента. Митинговать нужно у российского посольства, чтобы оно одернуло Армению, которая без России и рот открыть не смеет. Если Россия этого не сделает, значит молчаливо принает свою вину и заинтересованность в разжигании войны в Закавказье. Как же она достала
Для этого надо чтоб официально встали и заявили: наш враг не Армения, наш враг - Россия. Посмотрим что будет дальше. вчера министра иностранных дел в отставку направили.
М. Даниелян

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Контактная информация:

Азербайджан vs Армения

Сообщение zen »

агностик писал(а):
16 июл 2020, 10:18
Для этого надо чтоб официально встали и заявили: наш враг не Армения, наш враг - Россия
Так и надо сделать. Армении все равно придется налаживать отношения с соседями, Россия - не вечна и дышит на ладан.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

zen писал(а):
16 июл 2020, 10:24
Так и надо сделать. Армении все равно придется налаживать отношения с соседями, Россия - не вечна и дышит на ладан
Все очень сложно. Например история с гибелью азербайджанского генерала - думаешь все просто там, случайность? Как бы не так.
М. Даниелян

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Контактная информация:

Азербайджан vs Армения

Сообщение zen »

агностик писал(а):
16 июл 2020, 10:27
Все очень сложно. Например история с гибелью азербайджанского генерала - думаешь все просто там, случайность? Как бы не так.
нет, я вообще не думаю, что случайность в том, что конфликт начался именно в этот момент, причем не на территории Карабаха, а непосредственной близости от газопровода. Россия лузер во всем, кроме провокаций.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

zen писал(а):
16 июл 2020, 10:29
нет, я вообще не думаю, что случайность в том, что конфликт начался именно в этот момент, причем не на территории Карабаха, а непосредственной близости от газопровода. Россия лузер во всем, кроме провокаций.
Не думаю, что связано с газопроводом. Хотя конечно место выбрано не случайно. Азербайджан прекрасно понимает, что в том месте ловить нечего - по ту сторону границы армянская территория, зайти туда, захватить какое-то село - нам абсолютно ни к чему.
М. Даниелян

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Благодарил (а): 14744 раза
Контактная информация:

Азербайджан vs Армения

Сообщение irakly »

zen писал(а):
16 июл 2020, 10:16
Митинговать нужно у российского посольства, чтобы оно одернуло Армению
Чтобы одернули сами себя) Ты считаешь что Армения способна сама принимать решения? Они уже потеряли суверенитет как только приняли от Кремля "подарок" в виде Карабаха. У них стоит военная база, в органах власти куча агентов. Экономика скуплена Россией. Армения фактически регион России и сама не может решать такие вопросы. К сожалению.
Впрочем и Грузия уже почти такая. Иванишвили единственный руководитель Грузии против которого Россия не ведет войну. Россия воевала с Жорданиа в 1921 году, и с Гамсахурдиа, и с Шеварднадзе в 1993, и с Саакашвили. А Иванишвили не трогают вообще. Потому что он глава оккупационной администрации. Такой же какая сидит в Армении, в Абхазии, в Цхинвали.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь!
Putistan delenda est
Ответить