Азербайджан vs Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 3097 раз

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

kaylas писал(а):
17 июл 2020, 11:20
То есть Азербайджан признает-таки нагорнокарабахские институты.
Только в твоих влажных мечтах.
kaylas писал(а):
Ну, и в ответ на толстый троллинг с гипотетической атакой на ГЭС,
Последовал троллинг на тему армянской АЭС. Чтобы недоумки помнили, что сидят на бочке с плутонием.
kaylas писал(а):
Баку официально грозит создать глобальную радиационную экологическую катастрофу
Т.е. после азербайджанской ответки из под армянских товарищей потекло, а ведь это был только троллинг.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
kaylas писал(а):
При всем осознании полнейшей дегенеративности властей Азербайджана
Дегенеративность оценивается тем, что раз власти т.н. НКАО несамостоятельны, значит за их заявлениями стоит Армения, как это было в 2014 году, когда о Мингечауре заикнулся мин. обороны Армении С. Оганян.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
kaylas писал(а):
Тем не менее бакинские власти вступили в дискуссию и хорошо раскрыли в глазах этой самой мировой общественности тему обезьяны с гранатой.
Вот только себя за мировую общественность тут не выдавай, ладно, житель города имени Нурсултана?
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Симон

Джентльмен
Награды: 1
Благодарил (а): 419 раз

Азербайджан vs Армения

Сообщение Симон »

А где армяне официально заявляли, что если что подорвут плотину?
"Никогда не воюйте с Грузией, ибо у нас будет бой с Божьей Матерью... это погубит Россию"
Серафим Саровский

Скорбим о жертвах фашистско-российских изуверов в Одессе и на Востоке Украины!

nukri.org отличный портал, посвященный Грузии.

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 13177 раз

Азербайджан vs Армения

Сообщение Solomon »

"Ешьте свой борщ и молчите"
Заявление Украины о конфликте Армении и Азербайджана привело к протесту в Ереване
16 июля 2020
Молодежное крыло АРФ "Дашнакцутюн" 15 июля провело акцию перед посольством Украины в Армении,
выступив против заявления МИД этой страны о "территориальной целостности Азербайджана"
в связи с обострением конфликта на границе.

Участники акции держали в руках транспаранты "Алиев обстреливает гражданское население", "Позор, Украина!",
"Не содействуйте насилию", "Ешьте свой борщ и молчите".

Они скандировали "Украина, не провоцируй!". Участники акции считают, что Украина "оправдывает насилие и агрессию со стороны Азербайджана". "Подобные заявления [со стороны Украины] вбивают клин в армяно-украинские отношения. Мы, конечно, знаем, что за этими словами стоят большие деньги и разные мотивации" - Гор Саргсян.
© Кавказский Узел

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

Симон писал(а):
17 июл 2020, 17:13
А где армяне официально заявляли, что если что подорвут плотину?
Выше давал ссылку.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 3
Благодарил (а): 6816 раз

Азербайджан vs Армения

Сообщение Nikols »

нууу судя из того, что в Украине проживает 100 тыс. армян, в противовес 1 тысячи украинцев В Армении, то наш борщ вкуснее хаша и кто кого на что провоцирует - тоже....

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

Бывший министр иностранных дел, экс-министр обороны Израиля, лидер парламентской партии «Наш дом Израиль», объединяющей выходцев из СССР, депутат кнессета Авигдор Либерман поддержал Азербайджан:
"Как экс-министр обороны я анализирую ситуацию с точки зрения стратегии и тактики. Поэтому по поводу последних трагических событий отмечу, что мой опыт и знания рисуют мне четкую картину происходящего. Я знаю, насколько далеко расположен Товузский район от эпицентра напряженности - Нагорного Карабаха. Я знаю о политической нестабильности в Армении, о ситуации с коронавирусом и в Азербайджане, и в Армении. Это далеко не первый раз, когда ваши соседи (армяне) эскалируют насилие, преследуя свои внутриполитические цели. Я помню аналогичную ситуацию в апреле 2016 года"
«Отношения между нашими странами уникальны по целому ряду причин, но я хотел бы отметить одну. Я вырос в Молдавии, где исторический уровень неприязни к евреям, особенно в царское и советское времена был очень высок. На территории же Азербайджана евреи жили тысячи лет, ощущая себя комфортно. Так было и в советские времена, и продолжается сегодня. И это проецируется на отношения между странами. Я считаю, что, при том, что мы уже достигли, необходимо продолжать укреплять и расширять партнерство во всех сферах. Я буду и впредь прикладывать к этому все усилия»
https://haqqin.az/oldage/183981
М. Даниелян

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 2582 раза

Азербайджан vs Армения

Сообщение Аудитор »

kaylas писал(а):
17 июл 2020, 12:57
Это я про заявление МО Азербайджана.
Интересно, а в МО Азербайджана учли направление ветра, которое понесет радиоактивное облако?
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

kaylas

Активист
Предупреждения: 1
Награды: 1
1
Kazakhstan

Азербайджан vs Армения

Сообщение kaylas »

Аудитор писал(а):
17 июл 2020, 21:40
Интересно, а в МО Азербайджана учли направление ветра, которое понесет радиоактивное облако?
Возможно, в насквозь коррумпированном МО Азербайджана попросту нет людей способных к столь сложной аналитической работе. Но более всего возмущает сама идея пугать возможной атомной катастрофой в таком плотном, стратегическом регионе. Удивляет и отсутствие адекватной реакции или комментариев со стороны Ирана, Турции, Грузии, РФ. Таких тупорылых заявлений от постсоветских военных я, честно сказать, и не припомню. Это уже какой-то игил с талибаном.
Весь тамошний опыт говорит о том, что у власти находятся дисфункциональные коррупционеры.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

Аудитор писал(а):
17 июл 2020, 21:40
Интересно, а Аудитор читал что армянские товарищи собираются подорвать плотину на водохранилище, что по их расчетам приведет к тому, что пол-Азербайджана смоет в море или по своей проармянской натуре как всегда решил бесплптным адвокатов поработать, учитывая, что природные армяне заткнулись, зализывая раны?

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
kaylas писал(а):
17 июл 2020, 22:05
Возможно, в насквозь коррумпированном МО Азербайджана попросту нет людей способных к столь сложной аналитической работе. Но более всего возмущает сама идея пугать возможной атомной катастрофой в таком плотном, стратегическом регионе. Удивляет и отсутствие адекватной реакции или комментариев со стороны Ирана, Турции, Грузии, РФ. Таких тупорылых заявлений от постсоветских военных я, честно сказать, и не припомню. Это уже какой-то игил с талибаном.
Весь тамошний опыт говорит о том, что у власти находятся дисфункциональные коррупционеры.
Вас спросить забыли, нурсултанчане. a_p
М. Даниелян

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

17 июля 2020 года состоялся телефонный разговор между министром иностранных дел Джейхуном Байрамовым и министром иностранных дел Украины Дмитрием Кулебой.

Как говорится в сообщении МИД Азербайджана, министр иностранных дел Украины Д. Кулеба поздравил Джейхуна Байрамова с назначением на пост министра иностранных дел Азербайджанской Республики и пожелал ему успехов в деятельности.

Министр Джейхун Байрамов поблагодарил коллегу за искреннее поздравление.

Министры выразили удовлетворение нынешним уровнем двустороннего сотрудничества и с уверенностью подчеркнули, что отношения и дальше будут развиваться.

Министр Джейхун Байрамов выразил признательность коллеге за справедливое заявление, основанное на нормах и принципах международного права, в связи с недавней военной провокацией вооруженных сил Армении и напряженностью на азербайджано-армянской границе.

Д.Кулеба еще раз подчеркнул неизменность позиции Украины в этом вопросе.

https://minval.az/news/124010896
М. Даниелян

Ответить