Азербайджан vs Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 3093 раза

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

AlexCh писал(а):
30 авг 2020, 01:54
Мой бывший сосед, армянин, воевал с этими багромяновцами.
Один из многотысячного армянского населения?

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
AlexCh писал(а):
30 авг 2020, 01:54
Короче, ереванский телефон похоже я так и не узнаю
Короче ты типа так и не понял, что это абхазская сторона открывает свои "представительства" там где именно ей это интересно, а не потому что их пригласили это сделать хозяева? Ну а хоть совместные фотки армянского президента с вице-президентом Абхазии и президента ЮО с спикером парламента Армении заценил хоть?
Я уже молчу о том, что Нагорный Карабах признал независимость Абхазии и ЮО еще до 2008 года.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Модератор
Благодарил (а): 9648 раз
Контактная информация:

Азербайджан vs Армения

Сообщение AlexCh »

агностик писал(а):
30 авг 2020, 02:00

Один из многотысячного армянского населения?
Тебе и одного хватит
агностик писал(а):
30 авг 2020, 02:00
Нагорный Карабах признал независимость Абхазии и ЮО еще до 2008 года.
Как то по@уй на этих недоразвитых
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

AlexCh писал(а):
30 авг 2020, 02:08
Тебе и одного хватит
Это тебе одного хватило - поэтому про него и постишь.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Модератор
Благодарил (а): 9648 раз
Контактная информация:

Азербайджан vs Армения

Сообщение AlexCh »

Надеюсь утром позвоню в ереван b_r :-)
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

AlexCh писал(а):
30 авг 2020, 02:10
Надеюсь утром позвоню в ереван
Угу. Спроси нынешнего президента Армении будет ли он шашлыки с абхазским коллегой кушать как его предшественник.

Отправлено спустя 47 минут 6 секунд:
AlexCh писал(а):
29 авг 2020, 23:48
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F% ... 0%BD%D1%8B
Не ну это конечно верх твоей последовательности - уравнять своим вопросом армянский батальон который непосредственно участвовал в этнических чистках в отношении грузин с микроскопической партией, которая имеет точку зрения по абхазскому вопросу, отличную от той, которой придерживается Грузия? Неужели не понятно, что личное участие в этночистках, это - нечто совсем иное?

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
AlexCh писал(а):
30 авг 2020, 02:08
Как то по@уй на этих недоразвитых
То ест на какую-то микроскопическую партию, которая даже не имеет представительства в парламенте тебе не по%уй и ты прибежал мне на нее жаловаться а тут тебе резко так по%уй стало? Странно, странно. Какой-то твой по%уизм выборочный. Тут по%уй, там нет. Почему так?

Отправлено спустя 7 минут 34 секунды:
AlexCh писал(а):
30 авг 2020, 00:41
существует ли хоть один человек в турции который бы протестовал против визита представителей Полномочного Представительства Республики Абхазия в Турецкой Республике и депутатов Народного Собрания-Парламента Республики Абхазия ?
Да, и личный вопрос: а ты сам против признания Россией Абхазии и ЮО ходил протестовать?
М. Даниелян

Ara55

Благодетель
Награды: 1
Благодарил (а): 92 раза

Азербайджан vs Армения

Сообщение Ara55 »

агностик писал(а):
29 авг 2020, 23:54
объяснишь как ты понимаешь разницу между этими двумя принципами?
Принцип там один "неприменение силы и угрозы силой", а территориальная целостность это одно из многих понятий к чему применяется этот принцип.
Причем круг этих понятий неопределенно широкий, а принцип для них один - "неприменение силы и угрозы силой".

Ara55

Благодетель

Азербайджан vs Армения

Сообщение Ara55 »

А причем тут Турция в теме Азербайджан vs Армения? У Абхазии есть представители даже в Израиле и Австрии, к ним нет претензий?
агностик писал(а):
30 авг 2020, 01:31
Спроси у Ары причем тут турки.
Турки притом, что азербайджанцы (начиная с Алиева папы) утверждают, что с турками они один народ и подтверждают это при каждом удобном и неудобном случае.
Когда Алиев предлагает армянам воевать один на один, он конечно подразумевает одних армян, без союзников, против всех турок(где азербайджанцы малая часть).
Не полный же он дурак, знает что без турок, начав войну, потеряет еще несколько районов, как его папан.

А война вместе с турками, но при естественном участии всех заинтересованных соседних стран(Россия и Иран) Азербайджану грозит и вовсе исчезновение, распад на малые национальные образования под эгидой России (та самая мифическая 11-я армия).

На мой взгляд у Грузии нет претензий ни к одной стране по поводу Абхазии, во всяком случае ничего серьезного от официальных источников я не видел.
Понятное дело, что азербайджанцы хотели бы возбудить такую претензию к своему противнику (к Армении). И делают это в своем стиле, раздувая отдельные случаи до масштаба национальной политики, вроде национальной программы Турции по физической ликвидации ее христианского населения.
Посему вполне логично показывать агностику всех кто де-факто контактирует с Абхазией, что показывает абсурдность выделения Армении среди них.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

Ara55 писал(а):
30 авг 2020, 10:27
Турки притом, что азербайджанцы (начиная с Алиева папы) утверждают, что с турками они один народ и подтверждают это при каждом удобном и неудобном случае.
Когда Алиев предлагает армянам воевать один на один, он конечно подразумевает одних армян, без союзников, против всех турок(где азербайджанцы малая часть).
Не полный же он дурак, знает что без турок, начав войну, потеряет еще несколько районов, как его папан.

А война вместе с турками, но при естественном участии всех заинтересованных соседних стран(Россия и Иран) Азербайджану грозит и вовсе исчезновение, распад на малые национальные образования под эгидой России (та самая мифическая 11-я армия).

На мой взгляд у Грузии нет претензий ни к одной стране по поводу Абхазии, во всяком случае ничего серьезного от официальных источников я не видел.
Понятное дело, что азербайджанцы хотели бы возбудить такую претензию к своему противнику (к Армении). И делают это в своем стиле, раздувая отдельные случаи до масштаба национальной политики, вроде национальной программы Турции по физической ликвидации ее христианского населения.
Посему вполне логично показывать агностику всех кто де-факто контактирует с Абхазией, что показывает абсурдность выделения Армении среди них.
Я тебе здесь показал фото, на которых президент Армении и спикер ее парламента общаются с официальными лицами из Сухуми и Цхинвали. Это факт. Ничего подобного про Турцию ты предоставит не можешь. Потом в Армению на официальные мероприятия приглашают армян из Абхазии которые участвовали в войне против Грузии и запятнали себя этночистками в отношении грузинского населения. Это тоже факт. То есть ты, армянин, что-то бухтишь про "политику Турции по уничтожению христианского населения" При этом тысячи твоих соплеменников едут в Турцию как гни в чем не бывало, а с другой стороны, твои соплеменники участвуют в этночистках на территории других стран, той же Грузии в т.ч. и ты, как и все "патриотичные" армяне, никогда не осудите их ни словом, а наоборот будете с радушием их приглашать к себе и жать их руки обагренные кровью. Что до 11-ой армии, то ведь проблема в том, что вы армяне заканчиваетес. Вас в Армении с каждым годом все меньше и меньше. Вон уже смотри в армию некого брать. так что армения закончится на Кавказе и придется вам ехать в другие края, искать себе еще одну "историческую родину на которой армяне жили тысячелетиями" :smu:sche_nie:

Отправлено спустя 8 минут 23 секунды:
Ara55 писал(а):
30 авг 2020, 10:05
Принцип там один "неприменение силы и угрозы силой", а территориальная целостность это одно из многих понятий к чему применяется этот принцип.
Причем круг этих понятий неопределенно широкий, а принцип для них один - "неприменение силы и угрозы силой".
Але Принцип называется "неприменение силы или угрозы силой против территориальной целостности и политической независимости а также в других случаях, противоречащих уставу ООН." И Армения нарушила его: она использовала силу против соседнего государства, оккупировала его территории.
М. Даниелян

Ara55

Благодетель

Азербайджан vs Армения

Сообщение Ara55 »

агностик писал(а):
30 авг 2020, 11:41
армения закончится на Кавказе
Вот собственно и все чего ты добиваешься своей большой и малой ложью.
И тут выдаешь себя с головой.
Ты не можешь смолчать и притвориться, мол мы с армянами будем вести себя по уставу ООН (уважая их право на самоопределение).
Из тебя прямо таки прет армянофобия, ничего с собой не можешь поделать.

Все правильно, турки расправятся с армянами и наступит очередь грузин. Тем более , что грузины уже сейчас тихонько перевариваются под шумок.

Но на самом деле получится как в 1920-м . Россия воспользуется агрессией турок и сама войдет в регион (подобно 11-й армии). Иран ей в этом только поможет, а Турция как и тогда будет торговаться , чтобы выгадать хоть что-нибудь.

Отсюда вывод, агностик делает все, чтобы сюда пришла 11-я армия. Признайся агностик.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

Ara55 писал(а):
30 авг 2020, 13:32
Вот собственно и все чего ты добиваешься своей большой и малой ложью.
И тут выдаешь себя с головой.
У тебя буйная фантазия. Выход для Армении есть надо освободить захваченный Карабах, обеспечить возвращение беженцев с обеих сторон и налаживать отношения. В перспективе надо интегрироваться в Европу, так как это самый большой экономический центр по соседству. Но поскольку армяне уже 100 лет культивируют туркофобию, несмотря на то что тысячи армянских семей едят хлеб заработанный в Турции перспектив нормального сосуществования армян с соседями нет. У армян в героях террористы, детоубийцы и этночистильщики ходят. Они считают что им позволено делать все что угодно. Короче нынешняя Армения - это гитлеровская Германия в миниатюре. Россия же мастерски использует туркофобскую паранойю, охватившую армянское общество в своих корыстных интересах. Армения ж никогда не способна была воевать с соседями самостоятельно. Поэтому ей бросили кость в виде Карабаха, эта кость застряла у армян в горле а Россия дергает кость за веревочку и Армения послушно идет куда России надо. Короче все как писал ваш историк Патканов об армянах: вы плохие хозяева своей страны, но зато хорошие слуги для других народов. Это же не турок сказал, не русский, не грузин и не американец, а армянин. Это правда которую вам не скрыть. Что до 11 армии, то она уже на Кавказе присутствует в лице военных баз в Грузии и Армении. Единственная республика на территории которой нет российских военных бах - это Азербайджан.
М. Даниелян

Ответить