Азербайджан vs Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить

Твэрэзый
Предупреждения: 1
1
Благодарил (а): 9 раз
Zimbabwe
Забанен: Бессрочно

Азербайджан vs Армения

Сообщение Твэрэзый »

А сады там райские. Гранат, виноград, хурма, мушмала, оливки и многое другое растут на этой плодородной земле, которая совсем не похожи на пустынную и каменистую землю в Армении.

В гетто в горы.

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 13135 раз

Азербайджан vs Армения

Сообщение Billy Bones »

агностик писал(а):
20 ноя 2020, 07:57
Сегодня Россия - завтра еще кого найдут на голову себе и соседям. Хоть ИГИЛ, хоть Гитлера. Это не шутка. Во время войны один доказывал Гитлеру что армяне - арийская нация - ему теперь памятник поставили (Нжде), а в наши дни одного армянина поймали за вербовку в ИГИЛ. При арабах армянский католикос настрочил донос арабскому халифу на то, что албанский коллега хочет перейти в православие дабы предаться Византии.
Это всё т.н. "элиты", не простая "масса". Я читали и слышал неоднократно, что именно армянская интеллигенция в конце 80-х начали усиленно педалировать карабахский вопрос, именно они разожгли пламя ненависти и войны. И не их дети гнили в окопах во все времена, а дети вот таких крестьян. И не их детей тела валяются сейчас по обочинам карабахских дорог, а тела крестьянских детей и самих крестьян. Вот о чём речь. Эти люди не понимают ту меру зла, в которую их втянули, сделали соучастниками. Я сам с такими людьми общаюсь ежедневно: кругозор - как у черепахи, образования примерно столько же, мир опирается не на силу разума, а на силу веры в слова авторитетов. А авторитеты у них, зачастую, такие же тёмные и тупые... Пример простой, хоть и некорректный, да простят меня все кавказцы: один из таких парней как-то вызверился, что во всех бедах виноваты "черно*опые" - захватили торговлю, работать не хотят, купи-продай, надо их пи*дить! А у него дядька у нас менеджером, типа замдиректора. Авторитет непререкаемый у дядьки. Я спрашиваю: если дядька скажет - бери арматуру и давай, начинай пи*дить - начнёшь?! - Конечно! Тогда спросил: а ты почему сам не торгуешь? Почему ящики таскаешь? Почему ты этим чернож*пым после работы идёшь ящики таскать? Ответ - платят нормально, мне деньги нужны. А торговать не умею, стрёмно, можно на деньги попасть! Ещё пара-тройка простых вопросов и пацан тупо завис - ситуация вылезла за пределы его миропонимания, но больше он к теме этой не возвращался. Народ - трава, правитель - ветер...
агностик писал(а):
20 ноя 2020, 07:57
армянская диаспора в США и Франции - главный застрельщик во всех авантюрах. А они 100 % не агенты России. Так что Россией все не объяснить. Им нет разницы на кого работать. Это их модус вивенди. Именно благодаря ему они столько тысяч лет существуют.
Значит вывод один: нести свет просвещения в массы. Темнота разума, мутность мыслей и мелкость целей - вот настоящие бедствия этого мира :C: Клиффорд Саймак
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 3348 раз

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

Billy Bones писал(а):
20 ноя 2020, 10:25
Это всё т.н. "элиты", не простая "масса". Я читали и слышал неоднократно, что именно армянская интеллигенция в конце 80-х начали усиленно педалировать карабахский вопрос, именно они разожгли пламя ненависти и войны. И не их дети гнили в окопах во все времена, а дети вот таких крестьян. И не их детей тела валяются сейчас по обочинам карабахских дорог, а тела крестьянских детей и самих крестьян. Вот о чём речь. Эти люди не понимают ту меру зла, в которую их втянули, сделали соучастниками. Я сам с такими людьми общаюсь ежедневно: кругозор - как у черепахи, образования примерно столько же, мир опирается не на силу разума, а на силу веры в слова авторитетов. А авторитеты у них, зачастую, такие же тёмные и тупые... Пример простой, хоть и некорректный, да простят меня все кавказцы: один из таких парней как-то вызверился, что во всех бедах виноваты "черно*опые" - захватили торговлю, работать не хотят, купи-продай, надо их пи*дить! А у него дядька у нас менеджером, типа замдиректора. Авторитет непререкаемый у дядьки. Я спрашиваю: если дядька скажет - бери арматуру и давай, начинай пи*дить - начнёшь?! - Конечно! Тогда спросил: а ты почему сам не торгуешь? Почему ящики таскаешь? Почему ты этим чернож*пым после работы идёшь ящики таскать? Ответ - платят нормально, мне деньги нужны. А торговать не умею, стрёмно, можно на деньги попасть! Ещё пара-тройка простых вопросов и пацан тупо завис - ситуация вылезла за пределы его миропонимания, но больше он к теме этой не возвращался. Народ - трава, правитель - ветер...
Но элиту нельзя просто поменять.

Отправлено спустя 54 секунды:
Billy Bones писал(а):
20 ноя 2020, 10:25
Значит вывод один: нести свет просвещения в массы. Темнота разума, мутность мыслей и мелкость целей - вот настоящие бедствия этого мира Клиффорд Саймак
Кто будет их просвещать если те самые, кто должен этим заниматься погрязли в 1000-летних комплексах и ненависти?
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Награды: 4
Благодарил (а): 2996 раз
Контактная информация:

Азербайджан vs Армения

Сообщение zen »

Знакомая из Баку, настояла чтобы я посморел этот "испанский стыд" хотя бы частично, начал с половины. face-palm
Слова нет - какой-то соплежуй. Куда делась его вальяжность, когда он брякнул, что "они все сдохнут". И это президент "великой" державы.

Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 9908 раз
Контактная информация:

Азербайджан vs Армения

Сообщение AlexCh »

AlexCh писал(а):
18 ноя 2020, 16:56
Billy Bones писал(а):
18 ноя 2020, 16:38
Некрасиво это... Не нужно много геройства, чтобы глумиться над пленными. Это бросает тень на тех, кто погиб в бою, я думаю.
https://t.co/rHttynDKjQ
Известна личность пожилого армянина, который подвергся бесчеловечному обращению со стороны ВС Азербайджана. На распространенным видео, 80-летний житель города Шуши Джоник Тевосян. Он не успел покинуть Шуши, и попал под контроль вооруженных сил Азербайджана. Офис Защитника прав человека Арцаха передал имеющуюся информацию в Международный комитет Красного Креста с просьбой как можно скорее обеспечить защиту жизни и других прав гражданина Республики Арцах в соответствии с нормами международного гуманитарного права. :C:

* t.me/reartsakh
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

Армянский цирк продолжается:
Основная функция во время моего нахождения в Карабахе заключалась в том, чтобы нейтрализовать доступ гражданских лиц в командный пункт и их вмешательство в действия командующего, заявил сегодня на пресс-конференции бывший начальник Военной контрольной службы министерства обороны Армении, генерал-полковник Мовсес Акопян.

На замечание, что в прессе распространились сообщения о том, что он призвал супругу премьер-министра Армении Анну Акопян не вмешиваться в командование армии в период войны в Карабахе, Мовсес Акопян ответил:

«Я попросил жену Пашиняна выйти из командного центра в Карабахе, поскольку осуществляется управление, столько мужчин в напряженном состоянии, которые могут и выругаться матов и ее присутствие нежелательно. После этого меня вызвали в Ереван», -

Он сообщил также, что через четыре часа после этого его вызвали в Ереван.

«Я пришел к министру обороны в надежде, что должен вернуться обратно. Но он приказал мне больше не возвращаться туда. Я спросил, в чем причина, он ответил, что не знает. Я спросил: кто сказал, чтобы я не возвращался больше в Карабах, он ответил, что премьер. Сказал, что премьер-министр запретил мне возвращаться туда», - заявил Мовсес Акопян.

«Я написал Пашиняну – отправьте меня обратно в Карабах, он даже не прочел мое сообщение. Потом меня отправили сдавать тест на коронавирус, проверку легких. Результаты были отрицательными, но каким-то образом потом появились документы, что у меня воспаление легких, что не соответствовало действительности. Мне сказали, что я не могу возвращаться в Карабах, заходить в командный центр, поскольку у меня, якобы, коронавирус. Выводы делайте сами», - сказал Мовсес Акопян.

https://www.aysor.am/ru/news/2020/11/19 ... YNuqNgOsS4
Ататюрк.

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Благодарил (а): 15163 раза
Контактная информация:

Азербайджан vs Армения

Сообщение irakly »

Аудитор писал(а):
19 ноя 2020, 13:24
а методы её достижения - совсем другое
Каким методом целостность нарушили тем методом и восстановили. По моему справедливо, хотя и болезненно. Но выбор был за оккупантом. Он мог согласиться на мирное решение и сохранить жизни людей, плюс их возможность жить на этой земле. Теперь все будет решать победитель.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

Агдам освободили:

Ататюрк.

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 13135 раз

Азербайджан vs Армения

Сообщение Billy Bones »

irakly писал(а):
20 ноя 2020, 14:19
Теперь все будет решать победитель.
Теперь - горе побеждённым...
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

"Куда я пойду?"
На панель, дура.
Ататюрк.

Ответить