Азербайджан vs Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 3092 раза

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

Luka писал(а):Намек понятен. Нет, мимо. Тем паче, что ты можешь быть причиной лишь собственных бед и ни чьих более.
Ой, я кажется догадался. :cool_cool:
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Сообщение агностик »

Политика
Сирийские армяне сами не хотят ехать в оккупированный Карабах
понедельник, 20 августа 2012, 16:18 Баку, 11:18 GMT
Сирийские армяне сами не хотят ехать в оккупированный Карабах

Армяне из Сирии не намерены селиться в оккупированном Нагорном Карабахе.

Как передает AZE.az, Армения надеялась уговорить армян – беженцев из Сирии - расселиться в оккупированном Нагорном Карабахе. Но, похоже, ответ сирийских армян на данную идею сводится к фразе «нет уж, спасибо», передает EurasiaNet. Представитель оккупантов Нагорного Карабаха Давид Бабаян признался, что ни один сириец не выразил желания переселиться в Карабах.

«Тем не менее, мы готовы, если будут обращения, помочь разместить армян из Сирии», - заявил представитель оккупантов.

Напомним, что глава администрации министерства армянской диаспоры, руководитель комиссии по вопросам армян Сирии Фирдус Закарян заявил, что в Армении в настоящий момент находятся около 2 500 армян из Сирии, и их число в ближайшее время возрастет еще на 500-600 человек, однако «большинство, однозначно, вернется в Сирию».

«В Армении планируют остаться всего 50-60 семей. Именно столько людей обратилось в министерство Диаспоры за получением убежища. Есть сирийские армяне, которые тоже планируют остаться в Армении, однако не обращались к нам, но их число также невелико», - сказал Фирдус Закарян. Азербайджан уже поднял вопрос в Совете Безопасности ООН о размещении сирийских армян на оккупированных территориях Нагорно-Карабахского региона АР.

Как сообщал AZE.az, постоянный представитель Азербайджана при ООН, посол Агшин Мехтиев отметил, что Совет Безопасности ООН рассмотрит этот вопрос. Дальнейшие шаги официального Баку будут зависеть от результатов расследования ООН этого вопроса. Отметим, что если будет доказана политика Армении по размещению сирийских армян на оккупированных ею территориях АР, то в Уставе ООН есть особые пункты по применению санкций ООН в отношении этой страны.

Ильгар Джафаров
AZE.az

адрес новости: http://www.aze.az/news_siriyskie_armyan ... 81030.html
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Сообщение агностик »

Роберт писал(а):А ты кто такой, давай до свидания.
И кто бы говорил о неадекватности после сумгаитских событий...?
Название страны хоть пиши без ошибок, а то я как напишу.
Роберт, название страны написал неправильно ошибочно, просто удивляет твоя обидчивость и неадекватность. А в Сумгаитских событиях, организованных гэбушниками не участвовал. И как всегда ты съехал с темы.
М. Даниелян

Роберт

Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Активист
Награды: 6
Благодарил (а): 455 раз

Сообщение Роберт »

агностик писал(а): твоя обидчивость и неадекватность
Нет никакой обидчивости , тем более неадекватности. Помнится ты дюже обижался когда название твоей страны написали неправильно.
агностик писал(а):А в Сумгаитских событиях, организованных гэбушниками не участвовал.
Все у вас гэбушники и коммуняки виноваты, во всех смертных грехах. А вы все белые и пушистые. Меньше лей грязи и ненависти, не разжигай... и твою страну и твой народ никто трогать не будет smileirakly134
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Сообщение агностик »

Роберт писал(а):Нет никакой обидчивости , тем более неадекватности. Помнится ты дюже обижался когда название твоей страны написали неправильно.
Правильно, я обижался тогда, когда кисоля 10 раз подряд название страны неправильно писал. А ты после одного раза взбеленился. И не за Грузию и даже не за Украину. А за Россию. Так сказать символично.
Все у вас гэбушники и коммуняки виноваты, во всех смертных грехах.
Если б ты своими мозгами шевелил хоть иногда, то понял бы, что без постороннего вмешательства со стороны видеосъемка Сумгаитских событий с комментариями, что армян зарезали и сожрали азербайджанцы на ТВ через несколько дней не оказалась.
А вы все белые и пушистые.
Нет, мы не белые и пушистые, но конфликт не мы начали. Ты армянам мозги компостируй, их миролюбию учи, а мне твои советы как собаке 5-я нога.
Меньше лей грязи и ненависти, не разжигай... и твою страну и твой народ никто трогать не будет
А ты попробуй тронуть и узнаешь куда я послать могу.
М. Даниелян

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Предупреждения: 1
1
Благодарил (а): 2581 раз

Сообщение Аудитор »

Официальный Ереван заявил о прекращении дипломатических отношений с Будапештом.

«Я официально заявляю, что с сегодняшнего дня мы прекращаем дипломатические отношения и все официальные связи с Венгрией», — заявил президент Армении Серж Саргсян на встрече с аккредитованными в республике послами стран-членов ООН.

Девятнадцатого февраля 2004 года лейтенант армянской армии Гурген Маргарян, командированный в Будапешт на курсы английского языка в рамках программы НАТО «Партнерство во имя мира», был зарублен топором азербайджанским офицером Рамилем Сафаровым — слушателем тех же курсов. 13 апреля 2006 года суд первой инстанции Будапешта приговорил Сафарова к пожизненному заключению без права на помилование в течение 30 лет. В феврале 2007 года Апелляционный суд оставил приговор неизменным. Однако в пятницу Рамиль Сафаров вернулся в Азербайджан и был помилован президентом Ильхамом Алиевым.

«Ни я, ни народ Армении не приемлют этого. Армянский народ не простит этого», — заявил президент Армении.

http://news.rambler.ru/15339425/
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Сообщение агностик »

Аудитор писал(а):Официальный Ереван заявил о прекращении дипломатических отношений с Будапештом.«Я официально заявляю, что с сегодняшнего дня мы прекращаем дипломатические отношения и все официальные связи с Венгрией», — заявил президент Армении Серж Саргсян на встрече с аккредитованными в республике послами стран-членов ООН.Девятнадцатого февраля 2004 года лейтенант армянской армии Гурген Маргарян, командированный в Будапешт на курсы английского языка в рамках программы НАТО «Партнерство во имя мира», был зарублен топором азербайджанским офицером Рамилем Сафаровым — слушателем тех же курсов. 13 апреля 2006 года суд первой инстанции Будапешта приговорил Сафарова к пожизненному заключению без права на помилование в течение 30 лет. В феврале 2007 года Апелляционный суд оставил приговор неизменным. Однако в пятницу Рамиль Сафаров вернулся в Азербайджан и был помилован президентом Ильхамом Алиевым.«Ни я, ни народ Армении не приемлют этого. Армянский народ не простит этого», — заявил президент Армении.http://news.rambler.ru/15339425/
Плевал я на ваше недовольство, господин Саргсян. Жалобу направьте в Спортлото. smileirakly154
М. Даниелян

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Предупреждения: 1
1
Благодарил (а): 2581 раз

Сообщение Аудитор »

агностик писал(а):Плевал я на ваше недовольство, господин Саргсян.
А на госдеп?
США осудили Азербайджан за помилование убийцы армянского офицера
globalrussians.com
По мнению США, помилование преступника может усилить напряженность в регионе. Вашингтон уже довел свои опасения по этому поводу до сведения Баку. Кроме того, Соединенные Штаты хотят получить от Венгрии объяснения, почему та решила передать Азербайджану заключенного.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/intro/2012/09/01/1029143.html
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Награды: 3
Благодарил (а): 1051 раз

Сообщение Kobuletely »

Est odna diskoteka v Kobuleti,vmeshaiushaia 1200 chelovek,po slovam znakomogo etim letom sredi posetitelei bylo ochen mnogo azeri i armian,no drak ne bylo.

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Модератор
Благодарил (а): 9648 раз
Контактная информация:

Сообщение AlexCh »

Аудитор писал(а):
Девятнадцатого февраля 2004 года лейтенант армянской армии Гурген Маргарян, командированный в Будапешт на курсы английского языка в рамках программы НАТО «Партнерство во имя мира», был зарублен топором азербайджанским офицером Рамилем Сафаровым — слушателем тех же курсов. 13 апреля 2006 года суд первой инстанции Будапешта приговорил Сафарова к пожизненному заключению без права на помилование в течение 30 лет. В феврале 2007 года Апелляционный суд оставил приговор неизменным. Однако в пятницу Рамиль Сафаров вернулся в Азербайджан и был помилован президентом Ильхамом Алиевым.

Фига се, где они тусили, да ещё и с топором?
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Ответить