Азербайджан vs Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36748
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3407 раз
Поблагодарили: 4656 раз
Пол:
Azerbaijan

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

Гадрут в первые часы освобождения. Пегов все еще на окраине райцентра :cool_cool:
о сколько тачек оставили армяне во главе с губернатором района и 300 гадрутцами a_p
как там на видео старик говорил-арря, азипижанцы еще в 92 году знали-если кто зайдет в Гадрут,больше из него не выйдет...патаму что выхода нет эли :mi_ga_et:
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36748
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3407 раз
Поблагодарили: 4656 раз
Пол:
Azerbaijan

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36748
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3407 раз
Поблагодарили: 4656 раз
Пол:
Azerbaijan

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36748
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3407 раз
Поблагодарили: 4656 раз
Пол:
Azerbaijan

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »


:-)
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15680 раз
Поблагодарили: 25080 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Азербайджан vs Армения

Сообщение irakly »

Как легко теперь некоторые армяне отказываются от Карабаха. Говорят что это Азербайджан. Я сегодня почитал начало этой темы. Что мы писали в 2009-20011 годах. Дальше времени не было, потом продолжу. Но интересно посмотреть кто что думал 10 лет назад) И кто оказался прав. Я помню что спорил с армянами, говорил им что зря они это делают и лучше было бы для них не оспаривать территориальную целостность Азербайджана, а вернуть эту территорию под гарантии международного сообщества. Тогда бы они остались жить там. Открылись бы границы и они могли бы свободно общаться с Арменией. Но они уперто говорили что это их земля, что не уступят, что Азербайджан проиграет если начнет войну. И вот теперь получили итог - худший вариант. Проигранная война, тысячи убитых.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36748
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3407 раз
Поблагодарили: 4656 раз
Пол:
Azerbaijan

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

irakly писал(а):
12 мар 2021, 13:18
Как легко теперь некоторые армяне отказываются от Карабаха. Говорят что это Азербайджан. Я сегодня почитал начало этой темы. Что мы писали в 2009-20011 годах. Дальше времени не было, потом продолжу. Но интересно посмотреть кто что думал 10 лет назад) И кто оказался прав. Я помню что спорил с армянами, говорил им что зря они это делают и лучше было бы для них не оспаривать территориальную целостность Азербайджана, а вернуть эту территорию под гарантии международного сообщества. Тогда бы они остались жить там. Открылись бы границы и они могли бы свободно общаться с Арменией. Но они уперто говорили что это их земля, что не уступят, что Азербайджан проиграет если начнет войну. И вот теперь получили итог - худший вариант. Проигранная война, тысячи убитых.
Иракли, если честно, я их понимаю, после всего того, что произошло, после 25 лет оккупации я и сам не очень-то верил, что все это произойдет и, самое главное, все окончится сравнительно малой кровью, не десятками тысяч убитых, а тысячами. Я при этом нисколько не сомневался в способности армии победить, особенно после войны в апреле 2016 года, прочитай что писали сами армяне тогда, это тооже очень интересно. Я сомневался, не верил в то, что война вообще может начаться. Особенно после прихода к власти Пашиняна. Но как оказалось, Россия сама, своими руками, довела до того, что случилось. Если честно, где-то в конце октября мне уже стало не по себе смотреть на удары беспилотников, которые стали охотиться за группами солдат после того, как всю технику выбили. Просто жалко было этих людей, которых на глазах превращали в пушечное мясо, вне зависимости от того, военные они или гражданские. Но что поделаешь, война должна быть именно такой, чтоб каждый кто думает ее начать 100 раз об этом хорошо подумал.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36748
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3407 раз
Поблагодарили: 4656 раз
Пол:
Azerbaijan

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

Британская организация «HALO Trust», занимавшаяся благотворительной деятельностью в Арцахе, передала турецким спецслужбам карту заминированных территорий Арцаха, которая позволила им в течение 44-дневной войны успешно преодолеть оборонительные минные поля Армии обороны Арцаха. Об этом 24News сообщил представитель президента Арцаха по особым поручениям Борис Авакян.

«Из достоверных источников мне стало известно, что организация «HALO Trust», действовавшая под именем британской благотворительной организации и проводившая работы по разминированию, получила карты минных полей армянской стороны в период своей работы в Арцахе и передала их турецким спецслужбам.

Поэтому во время войны враг смог успешно пройти через заминированные территории. Под предлогом изучения опасных участков эта организация вела разведывательные работы на всей территории Арцаха.

Эта организация была основана в 1988 году членом британского парламента и бывшим военнослужащим британской армии Колином Кэмпбеллом Митчеллом», - сказал Авакян.

https://www.aysor.am/ru/news/2021/03/11 ... B8/1810932
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36748
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3407 раз
Поблагодарили: 4656 раз
Пол:
Azerbaijan

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

Разрушенное кладбище героев Первой Карабахской войны в освобожденном от армянских оккупантов Агдаме:
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

guesser

Писатель Джентльмен
Военспец
Модератор
Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 11:09
Награды: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 721 раз
Поблагодарили: 1535 раз
Пол:
Ukraine

Азербайджан vs Армения

Сообщение guesser »

агностик писал(а):
12 мар 2021, 13:32
Просто жалко было этих людей, которых на глазах превращали в пушечное мясо, вне зависимости от того, военные они или гражданские.
агностик, привет. Странно от тебя такое читать. Общался недавно с местным армянином, спрашивал, как там и что. Говорит, что надеялись на помощь России, из-за этого и верили, что победят. Я, если честно, вообще, удивлен, что Азербайджан тормознул после таких успехов и не забрал Карабах полностью.
Можна все на свiтi обирати, сину,
Вибрати не можна тiльки Батькiвщину...
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36748
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3407 раз
Поблагодарили: 4656 раз
Пол:
Azerbaijan

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

guesser писал(а):
16 мар 2021, 01:16
агностик, привет. Странно от тебя такое читать
люди же. Там такие кадры есть, что смотреть невозможно, от людей остались штаны и торчащий из них позвоночник с костями рук.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
guesser писал(а):
16 мар 2021, 01:16
Общался недавно с местным армянином, спрашивал, как там и что. Говорит, что надеялись на помощь России, из-за этого и верили, что победят. Я, если честно, вообще, удивлен, что Азербайджан тормознул после таких успехов и не забрал Карабах полностью.
Ну Россия им и помогла, читал историю про ракетный удар по Баку? А про сбитый российский вертолет?
Вложения
Азербайджан vs Армения - a-LqNv4Ng_A.jpg
Азербайджан vs Армения - a-LqNv4Ng_A.jpg (178.31 КБ) 329 просмотров
Азербайджан vs Армения - a-LqNv4Ng_A.jpg
Азербайджан vs Армения - a-LqNv4Ng_A.jpg (178.31 КБ) 329 просмотров
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Ответить