Азербайджан vs Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 3348 раз

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

Напарник писал(а):
13 ноя 2021, 19:49
Мне уже надоели твои мозговые испражнения. Хоть один раз приведи факты. Я не верю ни одному твоему слову. Вчера мол брат ехал по новой дороге Горис- Капан и рассказал, что дорога отличная с двухслойным покрытием - бетон и асфальт, двух рядная (туда и обратно), полностью асфальтированная, а ты приводишь видео и какую-то дорогу, вернее бездорожье и кричишь что Пашинян лгал, говоря о дороге. Я скинул твое видео брату, - это его развеселило. Я тебе снова повторяю, не лез ко мне со своим говном, иначе, я отправлю тебя в игнор. Меня интересуют только факты. Сколько раз мне повторять одно и то же!
Если кто говно и несет, так это ты. Ну например насрал, что бросал гранату брат водопроводчика. А это ложь. Т Свое говно не пахнет? И дорога которую ты показываешь для фур маловата. Фуры на ней застрянут.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Напарник
Благодарил (а): 1 раз

Азербайджан vs Армения

Сообщение Напарник »

агностик писал(а):
13 ноя 2021, 19:53
Если кто говно и несет, так это ты. Ну например насрал, что бросал гранату брат водопроводчика. А это ложь.
Ты человеческий язык не понимаешь, и как попугай повторяешь брат-не брат. Если это не брат, то приведи доказательсто (факт), а не свои мозговые испражнения. Он живет в Арцахе, а там люди не знают он брат или нет?
агностик писал(а):
13 ноя 2021, 19:53
И дорога которую ты показываешь для фур маловата. Фуры на ней застрянут.
Основная дорога тоже строится, - это дорога Север-Юг, соединяющая черноморское побережье с Ираном. Сейчас там строят два тоннеля и фуры будут ехать по этой трассе. А пока сойдет и эта.

Напарник

Азербайджан vs Армения

Сообщение Напарник »

Напарник

Азербайджан vs Армения

Сообщение Напарник »

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

Как армянские генералы выдумывали успехи во время войны. Рассказывает армянский журналист Роман Багдасарян:

На 11-ой минуте видео как армяне на нескольких тысячах машин хероически драпают со свей "тысячелетней армянской земли. На 18 минуте - как армяне приковывали пулеметчиков цепями, чтоб они не сбежали из траншеи. Армянские дезертиры из Карабаха пытались клеить сестер воевавших на фронте солдат.
laugh-3

Отправлено спустя 12 минут 34 секунды:
Напарник писал(а):
13 ноя 2021, 20:28
Ты человеческий язык не понимаешь, и как попугай повторяешь брат-не брат. Если это не брат, то приведи доказательсто (факт), а не свои мозговые испражнения. Он живет в Арцахе, а там люди не знают он брат или нет?
Мозговые испражнения у тебя и доказательства что он брат должен приводить ты, а не я. Как братья могут иметь разные фамилии?
Напарник писал(а):
13 ноя 2021, 20:28
Основная дорога тоже строится, - это дорога Север-Юг, соединяющая черноморское побережье с Ираном. Сейчас там строят два тоннеля и фуры будут ехать по этой трассе. А пока сойдет и эта.
Уже 30 лет строите. А теперь еще и дорогу широкую закрыли. Теперь зимой там десятки ДТП будут со смертельным исходом.
Ататюрк.

Напарник

Азербайджан vs Армения

Сообщение Напарник »

агностик писал(а):
14 ноя 2021, 12:47
На 11-ой минуте видео как армяне на нескольких тысячах машин хероически драпают со свей "тысячелетней армянской земли. На 18 минуте - как армяне приковывали пулеметчиков цепями, чтоб они не сбежали из траншеи. Армянские дезертиры из Карабаха пытались клеить сестер воевавших на фронте солдат.
Как я устал от твоих сортирных находок. В соц.сетях полно таких же видео об азербайджанцах. Если тебя так сильно интересует говно, то я могу выложить пару десяток таких видео. Хочешь?
агностик писал(а):
Как братья могут иметь разные фамилии?
А что, мало братьев, которые имеют разные фамилии? Например, Никита Михалков и Андрей Кончаловский родные братья, но носят разные фамилии.
агностик писал(а):
Теперь зимой там десятки ДТП будут со смертельным исходом.
Хватит тебе беспокоится за нас и делать преждевременные прогнозы. Из тебя пророк, как из обезьяны экстрасенс.

Напарник

Азербайджан vs Армения

Сообщение Напарник »

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

Напарник писал(а):
14 ноя 2021, 14:09
Как я устал
Отдохни раз устал.
Напарник писал(а):
сортирных находок
Где зинворня там сортир. В древности зинворов хоронили в кургане верхом на личном сортире. Но и сейчас зинворы без сортира никуда:
Азербайджан vs Армения - Em7XaYDWMAI2Khu.jpg
Азербайджан vs Армения - Em7XaYDWMAI2Khu.jpg (82.75 КБ) 35 просмотров
Азербайджан vs Армения - Em7XaYDWMAI2Khu.jpg
Азербайджан vs Армения - Em7XaYDWMAI2Khu.jpg (82.75 КБ) 35 просмотров
Напарник писал(а):
Если тебя так сильно интересует говно, то я могу выложить пару десяток таких видео. Хочешь?
Предположим такие видео у тебя есть, но как объяснить, что несмотря на них мы в Шуше, а зинворы в глубокой попе? :-)
Напарник писал(а):
А что, мало братьев, которые имеют разные фамилии? Например, Никита Михалков и Андрей Кончаловский родные братья, но носят разные фамилии.
Ну давай рассказывай про то какие из армян михалковы-кончаловские. Фантазируй, так сказать, а мы послушаем. :bra_vo:
Напарник писал(а):
Хватит тебе беспокоится за нас и делать преждевременные прогнозы. Из тебя пророк, как из обезьяны экстрасенс.
Да? А я думал что обезьяна-экстрсенс у армян министром обороны работала. Помнишь как она говорила: будет новая война - будут новые территории:

Типа до Куры вы дойдете. Ну и где сейчас Кура, а где вы, армяне? А вы, армяне, обезьяне-экстрасенсу поверили. laugh-3

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Наши установили новый опорный пункт на дороге Кафан-Чакатен! :cool_cool:

Посмотрел на карте, если прикинуть то действительно зинворятам только одна дорога осталось которая связывает юг и север зинворят…и одна дорога связывающая с Ираном…то есть вкратце, у них будет полная попа в эту зиму. :-)

Отправлено спустя 2 минуты :
Напарник, только армяне могут назвать трусливого 3,14дора бросившего исподтишка гранату в солдат героем. Какая страна, такие у нее и герои-террористы. face-palm

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
Армянский герой-террорист Норайр - просто шизик:

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Азербайджанская спортсменка Гезяль Зутова нокаутировала соперницу из Армении Наре Маргаросян в бою по смешанным единоборствам (ММА) в Стамбуле. :cool_cool:
Поединок проходил в рамках турнира организации Yusif Fight Championship. Зутовой хватило десяти секунд, чтобы рефери остановил бой.
Для азербайджанской спортсменки это десятая победа на профессиональном ринге при одном поражении.
Ататюрк.

Напарник

Азербайджан vs Армения

Сообщение Напарник »

агностик писал(а):
14 ноя 2021, 17:16
Отдохни раз устал.
Ты прав! Мне надо отдохнуть от тебя. От твоих сортирных находок, а теперь и фотошопов (которые запрещены на всех форумах). Тебя, клоуна (или шута) не интересуют обсуждения, рассуждения и факты. Тебя интересует ложь, клевета и пиар. Поэтому я отправляю тебя на**й т.е. в ИГНОР. Можешь лить свою помойку и дальше, она уже меня не коснется.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

Слабак. Такие как ты обещали дойти до Куры и профукали Шушу. Хотя что бы вы делали без лжи и обмана? :-)
Ататюрк.

Ответить