23 февраля

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить

Вы отмечаете этот день?

Да, объязательно и с удовольствием
8
36%
Почему пропустить причину?
1
5%
Другово выхода нет
0
Голосов нет
A мне фиолетово както
2
9%
Это не наш праздник
6
27%
Нет конечно
0
Голосов нет
Такими идиотствами голову не заморачиваю
5
23%

Всего голосов: 22

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Награды: 4
1
Благодарил (а): 785 раз
Забанен: Бессрочно

Re: 23 февраля

Сообщение uta »

zen писал(а):Я могу, конечно взять обратно свои слова про Жукова, если Вы мне расскажете объясните какое отношение имеет к дню советской армии Суворов?
Да не бери, без проблем. А скажи, не хило вам Орлов-Чесменский задницу надрал?
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

XXI

Благодетель Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 10659 раз

Сообщение XXI »

uta, все-таки, пронесло. Без причины же. Потом будет учить вежливости.

Уточка, я свою свою русскость до пятнадцатого колена знаю, знаю и глубже, но там уже не четко - в виде "семейных легенд". Ты то хоть на 4 колена знаешь? Обычно такие какк ты обычно дальше прадеда, прабабушки и не знают, и то в лучшем случае.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

XXI

Благодетель Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 10659 раз

Сообщение XXI »

Сейчас на Эхо в Особом мнении даже Шевченко о этом мрачном для России дне хорошо сказал. Пожалуй, более разко чем я.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Награды: 4
1
Благодарил (а): 785 раз

Сообщение uta »

XXI писал(а):Уточка, я свою свою русскость до пятнадцатого колена знаю, знаю и глубже, но там уже не четко - в виде "семейных легенд".
Ну дык я вся внимание. Ты же посконный наш, брянский....
Давай расскажи, кацо..
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

Alika
Предупреждения: 3
1
Благодарил (а): 11 раз
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Сообщение Alika »

XXI писал(а):Сейчас на Эхо в Особом мнении даже Шевченко о этом мрачном для России дне хорошо сказал. Пожалуй, более разко чем я.
Боже мой на Эхо... ой... даже...?
"оставьте не трогая как исключительно непотопляемое украшение форума"...©
когда ты в бане, тут как в морге©
Россия единственная в мире страна, над которой всегда светит солнце© География однако...

Icarti
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Icarti »

uta писал(а):
TISSOT писал(а):олодого гастробайтера, приехавшего из Средней Азии на заработки в Россию.
Дожились, ребе из Бельгий-Греманий-Турций мечтает жить как молодой гастарбайтер из Таджикистана. Ну дык флаг тебе в руки, бери с него прмер. А наши мужчины и женщины без тебя знают как им строить отношения и семьи.. Лучше поучи своих европейских гомиков и лесбиянок какие семьи правильные а какие нет и будут ли их уважвть их дети и хранить верность их - не знаю даже как и назвать - жены-мужья.
И вообще, можешь ты не лезть во все святой своим рылом? Постарайся.

Русские так и остались антисемитами, как начинали с погромов так и закончили ими
You may not always end up where you thought you were going but you will always end up where you were meant to be

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
Благодарил (а): 3596 раз
Контактная информация:

Сообщение Bergmann »

Icarti писал(а):Русские так и остались антисемитами, как начинали с погромов так и закончили ими
Грузины берегут евреев. Перебьют евреев - за нас примутся.
მომავალ წელს - სოხუმში! أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسُولُ اللَّهِ

Luka

Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Награды: 5
1
Благодарил (а): 534 раза

Сообщение Luka »

Icarti писал(а):Русские так и остались антисемитами, как начинали с погромов так и закончили ими
Ваще то, мадам, подобные обвинения, причем целого народа, нужно подкреплять фактами, желательно серьезными. А то у нас здесь один юзер с вашего континента за менее жесткие слова третий бан мотает. Хотя, возможно, отсутствие мозгов, для местного админа- это смягчающее обстоятельство. Советую прибрать свои слова, будем считать, что это была неудержимая отрыжка...
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

Автор темы
TISSOT
1
Благодарил (а): 38 раз
Germany

Сообщение TISSOT »

Оккупанты боятся правды!

23.02.2012 15:32

Недолго продолжалась акция грузинских блоггеров на странице президента России Дмитрия Медведева в Facebook. Обеспокоенные большим количеством требований покинуть оккупированные территории Грузии, администрация президентской страницы сначала подтерла политические самые нелицеприятные для Кремля сообщения (они не содержали нецензурщины и не нарушали закона), а затем и вовсе заблокировала страницу российского президента для интернет-пользователей из Грузии.

Напомним, что грузинские пользователи сети Facebook в связи с Днем защитника Отечества в России (23 февраля) требовали на странице президента России деоккупации Грузии - вывода российских оккупационных войск из регионов Грузии - Абхазии и Самачабло (т.н. Южная Осетия). Выразить свое презрение в отношении политики Кремля удалось до 200 пользователям. Часть этих сообщений были удалены, часть пользователей забанена, а затем и вовсе был заблокирован доступ к странице президента России. Грузинские блоггеры уже выложили часть скриншотов своей активности в Facebook.

Следует отметить, что акция продолжается, и свое возмущение на странице Дмитрия Медведева выражают не только проживающие в разных странах мира грузины, но и люди других национальностей, граждане разных стран.

http://www.apsny.ge/2012/conf/1330036367.php
Лучше быть страдающим лицом в справедливом деле, чем торжествовать в неправом
Цицерон

Icarti
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Icarti »

Luka писал(а):
Ваще то, мадам, подобные обвинения, причем целого народа, нужно подкреплять фактами, желательно серьезными. А то у нас здесь один юзер с вашего континента за менее жесткие слова третий бан мотает. Хотя, возможно, отсутствие мозгов, для местного админа- это смягчающее обстоятельство. Советую прибрать свои слова, будем считать, что это была неудержимая отрыжка...
Считайте как хотите, всему миру известно что Россия страна неправовая, и антисемитизм там от бытового уровня до государственного.
You may not always end up where you thought you were going but you will always end up where you were meant to be
Ответить